Jump to content

David Belle

Forumjan
  • Posts

    283
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by David Belle

  1. Лесков, "Очарованный Странник"
  2. У вас есть одно желание,чтобы вы загадали? я к примеру: чтобы было 3 острова, 1)на одном я жил со своей девушкой 2) втором,чтобы жили мои родители 3) на третьем сестра со своим мужем и чтобы на всех островах было все в достатке
  3. знаете,как у русских называется романтика? прилюдия
  4. [attachmentid=33310] [attachmentid=33311] [attachmentid=33312]
  5. а мне нравится и даже очень,все равно смешно.
  6. да,тема не будет интересна,когда существует yandex и т.д.
  7. Собчак? с удовольствием плюнул бы на нее,после просмотра её шоу на муз-тв. "светская львица" её "гламур" в идиотском поведении проявляется? Алина Кабаева-очень красивая,элегантная персона.
  8. Давид Бэлль,потому что,потому что Он лучший в мире паркурист,вот поэтому.
  9. Любимая марка автомобиля? или у каждой свои эдвантиджи?
  10. Правила меняются,вопросы задают,кто хочет ток по порядку!
  11. Bagirka,полегче вопросы :lol: мы же все-таки на стадии 300рублей
  12. Умница! Следующий вопрос : Сколько аминокислот в организме человека? A)22 B)30 C)20 D)19
  13. ЮХУУУУУУУУУУУУУУ! Первым Игроком Становится anyuta !!!!!!!!! Первый Вопрос(100 р) Сколько человек в квартете? A)6 B)4 C)5 D)2
  14. Одно Объявление: Мне нужны помошники,потому что я не могу часто сидеть перед компьютером,день расписан по часам и минутам Кто захочет им быть,пишите мне в личку В их обязанности входит: делать тоже самое,что и Максим Галкин
  15. Модераторы,очень прошу вас,не переносите тему в game zone,туд никто не заглядывает Так-с ,значит правила,после того как вы увидите мой пост,вы делайте заявку. Тот,кто ответит на квалификационный вопрос первым,тот будет со мной играть! 15 вопросов! НА старт......ACHTUNG!.......МАРШ!!!!!! Квалификационный вопрос : Расположите буквы в правильном порядке A)Б B)Г C)А D)В ПОЕХАЛИ!!!!!!!
  16. а что? я например могу чувствовать себя мужчиной и не флиртуя. если у меня есть девушка,то,другие девушки для меня становятся невидимыми ДА,я ТАК МОГУ!
  17. действительно жаль,раньше смотрел "Моя Прекрасная Няня" только для того,чтобы на неё посмотреть. Харизматичная была тетя.
  18. Если бы SOAD были не Армяне,ты бы слушал их?
  19. Парни,молодцы. Пусть продолжают. SOAD 4ever
×
×
  • Create New...