Jump to content

Ruzik

Forumjan
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ruzik

  1. Кнопка джан, ты давай не грусти, и знай вот что, вы не первая и не последняя такая пара, вон сколько такий семей, живут люди нормально, смогли побороться за свою любовь!И никто не будет так категорично относиться к вам и не будет тыкать пальцем, потому что все уже привыкли и понимают что перед любовью не страшны никакие преграды!
  2. Я уже тут давно живу, и все хорошо, соседи уважают, знают кто мы такие, еще не видела к нам плохого отношения, так что даже не думаю отсюда уезжать!
  3. Уверяю вас, у нас с ней оочень доверительные отношения, и излишне я не привязана, и я оочень спокойно ношу это, и не нужно из ничего делать много шума, я просто поделилась что ль, просто высказала свое мнение! Кстати я себя знаю, и себя могу контролировать, так что дорогие психологи спасибо за помощь, в котором я и не очень и нуждалась
  4. Да вы что, я же об этом и говорю, и вообще вы что тут психологи, из меня злодейку сделали А я вообще то не оочень и злая, просто это мое мнение, и если я понимаю что это не правильно,я стараюсь исправиться, так что не надо, и еще я свою сестру оооочень люблю ее счастье это мое счастье, так что пожалуйста не надо
  5. Ну вы тут и сказали, вы что совсем, это же моя сестра, я сказала что он другой национальности поэтому, вы что так же со своими братьями поступаете?? может быть вы так, но для меня моя сестра оочень дорога, и ее счастье это мое счастье, если она будет не счастлива то как мне быть счастливой, так подумайте
  6. Ну ты это сильно сказал, ревную, хи хи... Честно я думала об этом, но поняла, что не имеет место ревность, просто не пойму почему это так, и еще она не знает что я так отнашусь к нему, и если они будут вместе я не буду мешать, это останется во мне, и со временем я привыкну, если увижу сестру счастливой, а для меня важнее этого нет ничего!! А я тоже не знаю сама за кого выйду, может я тоже влюблюсь не в армянина, ооо прикольно
  7. Сначала я думала что это нормально, собственно не имела нечего против, пока за моей сестрой не стал в серьез ухаживать парень другой национальности, он оочень воспитанный, учиться, работает, серьезный, только для меня это не имеет значение, я поняла что не хочу что б моя сестра стала встречаться с парнем другой национальности, что там говорить и п браке
  8. indz tvac te dueles DUk-ov grel dra hamar esel tenc greci isk menk vor temaic shexvelenk mer vra chen jxaynana??
  9. karoxem hayeren, uxaki sovorelem mtkers ruseren grel... ev inch? hamadzaynek im karciki het?
  10. Я вообще тут новенькая...а что??
  11. Если я не за себя, то кто же встанет за меня? - за меня Бог встанет!! Если я только для себя, то кто же я такой? - эгоистичный человек Если не сейчас, то когда? - Только сейчас, ибо прошлое это история, будущее не написано, и только настоящее принадлежит нам!!
  12. А кто дает нам веры? Бог, но для этого надо иметь сердце, тот кто говорит что нет Бога, тот просто слепой, и не хочет прозреть, если только сделает шаг, откроет сердце тогда и поймет истину!!
  13. Я не хочу уезжать отсюда, мне тут оочень нравится, не думаю что убегая от опасностей, мы что то изменим этим!!!
  14. Ruzik

    Avatar Problem

    вай спасибо, спасибо, очень приятно
  15. Тогда пусть эти люди докажут обратное, посмотрим тогда!
  16. Сама верующая, спасибо Богу за это!!
  17. Ruzik

    Avatar Problem

    Оказывается не только у меня это проблема
  18. Ruzik

    Avatar Problem

    А я вообще не могу поставить аватарку, нажимаю на кнопку, а мне тут выдает что мне не разрешается, может поможете понять как бы поставить авик?? заранее шнорагалутюн!!
  19. Здрасьте армяне джан, тут первый раз и из Москвы
×
×
  • Create New...