Jump to content

Щаслива Егоістка

Forumjan
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Щаслива Егоістка

  1. будем надеятся, что мое сообщение не сочтут нарушением правил. создан сайт Крымского Армянского общества. в нем можно найти информацию о структуре КАО, фотографии событий и информацию по персоналиям. Адрес электронный: www.kao.iatp.org.ua Адрес географический: г. Симферополь, ул. Ленина, 9. Посткриптум. в субботу у меня будет первое занятие по армянскому языку. УРА!
  2. немного предистории. в университете есть предмет "Религиоведение". тут присутствуют и семинары (слушаем доклады и обсуждаем услышанное), и лекции (под диктовочку записываются конспекты). на одном из семинаров мне досталась тема зароостризм. но я решила немного изменить тему, взяв григорианскую ветвь христианства (преподавательница против не была), т.к. себя ощущаю наполовину армянкой, и, думаю, ничего с людьми не случиться, если они узнают что-то о нашей религии и стране вообще. к сожалению, дома очень мало материалов на эту тему (история взникновения, развития, особенности), поэтому и прошу вас что-то сбросить по этому вопросу. заранее благодарна. пс. иллюстративный материал тоже приветствуется (картинки, схемы, музыка)
  3. хочу с радостью сообщить, что с вокресения начинаю учить армянский язык. благо, материала на сайте много, ссылок куча, так что выбирай любую методику. но! хотелось бы узнать о таких моментах. - в чем особенность армянской граматики (например, вот в немецкой - это наличие артиклей и их склонение в различных варинтах, в английской - наличие безумного количества времен у глагола) - сложный ли вообще язык? да, я понимаю, что кому как, но все-таки... - есть ли электронная версия самоучителей? или распечатывать каждую страничку?... спецпросьба для тех, кто уже прошел, проходит или только начал проходить мой путь. поделитесь опытом, своими соображениями или может даже пожеланиями. спасибо.
  4. здраствуйте. очень хотелось бы понять. почему я не имею права редактировать свой профиль. добавлять аватарку и прочее? очень хочется побыстрее с вами всеми познакомиться и при этом рассказать о себе.
×
×
  • Create New...