Jump to content

Rough Diamond

Forumjan
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About Rough Diamond

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Languages
    eng, rus, lat
  • Age range
    26-35
  1. Народ, кто знает можно ли получить визу в аэропорту Еревана или на грузинско-армянской границе? Приктикуются ли стикер-виза? Для граждан ЕС. На сайте министерства иностранных дел Армении указана информация, что либо в ближайшем посольстве получаете либо виза - онлайн. Но многие говорят, что по прибытию покупают на границе или в аэропорту визы-наклейки. Правда ли это? Кто-нибудь может приобретал такие визы? Мне купить визу на границе Грузии-Армении был бы оптимальный варианот, т.к. поеду в Армению через Грузию скорее всего. А посольств рядом нет.
  2. Ха! Точно, а про себя они такие басни не сочиняют, то , что им нрпвится "разнообразие" - это что в порядке вещей???
  3. Да уж...скорее всего, что армяне хлынут на заработки в ЕС. Но Армению не возьмут туда ( если ей это надо конечно) пока не будет определенного экономического роста.
  4. Что это вы имеете против полуармянских детей??? Какой такой особый знак качества на чистокровках???!!! Давно признанный факт, что от смешанных браков рождаются красивые и талантливые дети! А культуре и языку , извините, и родной батька-армянин учить не будет, если не желает!
  5. Возможность общаться с умными людьми, которых объединяют общие ценности
  6. А если туда попадут и Армения и Турция??? Россия все же ближе...это уже доказанно веками...
  7. А правильная информацая - это когда не делишь людей по нац. признаку...
×
×
  • Create New...