Jump to content

Dr J. Jookiba

Banned
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dr J. Jookiba

  1. The Pink Panther 2, Жду с нетерпением! Official cite: http://www.sonypictures.com/movies/thepinkpanther2/ http://en.wikipedia.org/wiki/The_Pink_Panther_2 Главные следователи: 1. Inspector Jacques Clouseau (Интересный тип с усиками) 2. Kenji Mazuto (Интересный японец с нестандартным именем) 3. Sophie Solandres [Aishwarya Rai, Леди из Последнего Легиона, ну того, что околачивался у стены Императора Hadriana], тоже Софи. 4. Chief Inspector Randall Pepperidge [Не путать с Ренделом из Корпорации Монстров, на самом деле это Alfred Molina – Архиепископ Арингароссо из Кода да Винчи] 5. Inspector Vicenzo Brancaleone [Andry Arturo Garcia –ooooooooooooo, попробуйте угадать, очень интересная загадка, ключ Балкон…в игре на офиц сайте] Другие очень интересные люди: 1. Генерал Дрейфус ( Chief Inspector Charles Dreyfus [не путать со звездными Войнами :lol: ]) 2. Gendarme Gilbert Ponton [Жан Рено – Инспектор Bezu Fache из Кода да Винчи :lol: ] 3. Nicole Nuveau [не путать с Софи Невье из Кода да Винчи :lol: , николь, николь, николь ] I love Pink noise very much, indeed.
  2. http://lenta.ru/news/2008/12/29/lg/ Корейская компания LG анонсировала наручный мобильный телефон LG-GD910, выглядящий как часы, пишет Electronista. Устройство оснащено 1,43-дюймовым сенсорным цветным жидкокристаллическим дисплеем. Телефон может работать в сетях третьего поколения, причем в режиме HSDPA может скачивать данные на скорости до 7,2 мегабит в секунду. Наручный телефон умеет синтезировать речь из текста, поддерживает Bluetooth и голосовой набор, а также может использоваться в качестве MP3-плеера. Ожидается, что официальная презентация LG-GD910 состоится в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Цена устройства пока неизвестна.
  3. Я хотел бы затронуть очень специфический меркантильный вопрос: когда территория Арцаха, как экономическая зона, будет приносить дивиденды для Республики Армения? Есть ли подобные расчеты и прогнозы? Линки? Как мне кажется, если за счет наличия Арцаха удалось бы существенно снизить цены на продовольствие в Армении, то население Армении вне всяких сомнений рассматривало бы Арцах в совершенно ином, более привлекательном ключе чем это ныне, например ”тучные прусские стада и пышные зеленью поля итд итп, житница германии”. Насколько я понимаю по сей день Армения как поддерживающая Республику Арцах сторона пока несет финансовые убытки, и по всей видимости будет их нести неопределенный период времени. Пока Арцах единственное что импортирует в Армению это карбахцев, т.е. импортирует в Армению человеческие ресурсы, а также интеллект и высокие моральные и организационные устои жителей этого чудного края. Вопрос в том, когда же Арцах, как экономическая зона, будет приносить дивиденды для Армении, которая столь много сделала для освобождения и защиты населения Арцаха, часть которого ныне проживает в городе Ереване, и как мне известно проживает достаточно комфортно. Я бы хотел поделиться мнениями по этому вопросу и прошу без эмоций. Как мне кажется это очень важный вопрос. Когда, в обозримом ли будущем, наличие Арцаха как такового, в экономическом плане, обернется для граждан Республики Армения материальным благом??????????????????????????
×
×
  • Create New...