Jump to content

Faither

Hazarapet
  • Posts

    2,095
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Faither

  1. Я тоже много раз пользовался Cool Edit Pro, а потом и Adobe Audition, в основном для записи аудиопрограмм и редактирования с удалением шумов и так далее. Очень удобная и эффективная программа. Кстати, Александр Пушной в Хороших Шутках пользуется именно этой программой.
  2. Новые Васюки (Сутляндия)
  3. Faither

    Ваш Ник

    Faither, because the Just shall Live by Faith.
  4. Вечером поясню. А насчет "кто говорил", в том то и дело, я привел подробные цитаты, только вы не прочли внимательно или не усмотрели ответ. Ладно.
  5. Я то могу, только не знаю были ли приняты с вниманием предыдущие развернутые постинги. Речь о том, что Бог дал определенные обещания Аврааму, два из которых я привел, и они должны были осуществиться в его потомках. Большинство обетований, кроме законодательной власти и права на царство, которые даны потомкам Иуды, передавались по праву первородства, и перешли они не к иудеям, а к десяти коленам, которые вовсе не потеряны. Подробнее потом, когда найду время.
  6. Вы знаете, Маркос, я не предполагал, что у нас возможна война с Грузией, и не желал бы чтоб таковая случилась. Кому нужна такая война? Может России? (Шутка)
  7. Существование Британской Империи с ее колонииями и США - исполнение обещания Аврааму о том, что его семя умножится "как звезды небесные и как песок на берегу моря" овладеет городами своих врагов. А о России сказано несколько иначе, что я уже приводил.
  8. Ты по-русски умеешь изъясняться? И что за мешанина? Причем тут инквизиция или крестоносцы? Я ясно сказал про американских и британских миссионеров, а ты мне гонишь черт знаешь что. Ты явно сектант.
  9. К сожалению не знаю что пытались делать армяне в начале века. Если неправ - извиняюсь. Но для меня одно остается непреложным: лучше бороться за свободу до смерти, как защитники Муса-Дага и Масады, чем спасая шкуру сдаться в рабство. Спасаясь от турков сдаться русским - это не мой выбор. К Мартину Лютеру однажды пришли с беспокойством: Мартин, весь мир против тебя! На что он ответил: пойдите же и скажите всему миру, что я против них! Вот это я понимаю! Если б я был на той войне, я бы воевал против российской армии также, как против турецкой. К черту их! Конец у них один!
  10. Весьма иллюстративный анекдот, спасибо. Английские и американские миссионеры на протяжении десятилетий брали в руки Библию, и шли завоевывать мир с мечем духовным в руках. А у России своя повестка, и конец особый. И автоматы их будут собирать и сжигать целых семь лет, а хоронить полчище автоматчиков будут семь месяцев в Израиле.
  11. А для меня это очевидный факт, что Турция и Россия суть одно. Снимите повязку с глаз. Армянам еще в начале 20-го века следовало понять, что надо отстаивать свободу и от Турции и от России, и не сгибать шею ни перед теми ни перед другими. И это была бы совсем другая история. Но история повторяется...
  12. Во-первых, нетрудно согласиться с мыслью, что чем сильнее в экономическом и военном отношении государство, тем шире сфера ее политических интересов и больше стремление к участию в разрешении военно-политических конфликтов. Мы видели широкий круг стран, изъявивших желание послать свои войска для урегулирования в Ираке, включая, если не ошибаюсь, Украину. Естественно, другие страны были против, в том числе Россия. Но она-то громче всех и кричала против военного вмешательства, потому что включает регион в сферу своих интересов. Ближневосточный конфликт длится не одно десятилетие и далек от полного разрешения, при полярных позициях конфликтующих сторон. При таком раскладе требуется вмешательство весьма влиятельной и уважаемой в обоих лагерях политической силы, которой и станет Антихрист после прихода к власти. А теперь глава и стих: Книга Данниила 11:36 И будет поступать царь тот (Антихрист - прим. Faither) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится. ... Под конец же времени сразится с ним царь южный (Египет), и царь северный (Артихрист) устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них. ... И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская. ... 44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости... Слухи с востока и севера, это и есть та агессия на Ближнем Востоке со стороны России и ее союзников с севера и Китая с союзниками с востока, о которой я говорил. Текст №2, Откровение 16:12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. Это параллельное место из Откровения указывает на приготовления к последней битве, о которой знают все: Армагеддон. Именно там столкнутся вышеназванные силы, и там им придет конец. Откровение 16:13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это–бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. ... 16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. Текст №3 Откровение 19:19 И увидел я зверя (Антихриста) и царей земных и воинства их (России и Китая в том числе), собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне (Христом) и с воинством Его. 20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
  13. Так получилось бы, что отец убийцы, армянин, выдал своего сына армянина за убийство армянина вершителям правосудия туркам!
  14. Китай несомненно станет сильной военной державой, так же как и Россия, только радоваться этому вряд ли стоит. Они предпримут совместную агрессию на Ближнем Востоке, но конец этой затеи будет весьма кровавый. Они даже не подозревают, какой капец им приготовлен.
  15. Так зачит есть еще только две профессии? :lol: Хорошо посмеялись мы с тобой, зверопас А как читают книжки? :lol:
  16. А еще они соседи, рядом с которыми придется и дальше жить. Ответ на вопрос откуда они взялись не изменит этой реальности. Не мы их породили, не нам их и ...
  17. Скажем, все произойдет при жизни одного поколения. Я не богослов, и это лишь мое понимание.
  18. Да, раз ты не пастух, о чем свидетельствует твой аватар, то остается один вывод - ковбой
  19. Чтобы успеть застрелиться, ковбой?
  20. 3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: „Я Христос", и многих прельстят. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8 все же это-начало болезней. [...] 15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте (в восстановленном храме в Иерусалиме - Faither), -читающий да разумеет, - 16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; [...] 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. [...] 29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. 32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; 35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; 37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: 38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -так будет и пришествие Сына Человеческого;
×
×
  • Create New...