Jump to content

._. А ._.

Forumjan
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

About ._. А ._.

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Я предлагаю всем поддержать эту тему, дабы анекдот позволяет нам выразить наши эмоции и настроение в каждом рассказе. Пятилетнего мальчика спрашивают: - Вовочка, а ты умеешь считать до десяти? - Умею... Шесть, семь, восемь, девять, десять! - А дальше знаешь? - Знаю. Валет, дама, король, туз! - Лучший способ успокоить женщину, когда она в истерике, - объясняет психиатр на лекции студентам, - это поцеловать ее. Вопрос из зала: - Скажите, профессор, а как проще довести ее до истерики? В восьмом классе идет урок биологии. Вовочка балуется и не слушает. Учительница говорит: - Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне.
  2. Вот бывает у вас такое, что вроде бы с человеком не ругались, а он как-то враждебно к вам относится? То есть окружающие могут этого не замечать, но вы это чувствуете. Что в таких случаях надо делать (и надо ли?)
  3. Каким образом образовалась 3емля, на которой я живу? Является ли она единственной населенной планетой? Откуда я происхожу? Где я нахожусь? Какова природа того, что я вижу? Какова природа всех этих блестящих фантомов, зрелище которых меня прельщает? Был(a) ли я прежде, чем начал(a) свое существование? Буду ли, когда меня больше не будет на свете? Какое состояние предшествовало ощущению моего существования? Какое состояние наступит вслед за исчезновением этого ощущения? Всего этого никогда не будут знать величайшие гении; они будут с философским видом молоть вздор, как это делал(a) и я ... Кто что думает по поводу этиx вопросов, на которые не всегда есть логичные ответы?
×
×
  • Create New...