Jump to content

Sedulik_jan

Forumjan
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sedulik_jan

  1. где-то в интернете я видела гороскоп на амрмяском языке, также телепрограмму армянского канала, но сейчса никак не могу найти. помогите ,пожалуйста!
  2. 16 октября 2005 г. во Дворце молодежи города Рязани провели первый фестиваль национальных игр «Мы разные, но мы – едины». На фестивале принимала участи также команда Рязанского регионального отделения Союза армян России, которая представляла армянскую игру «Карктик». Фестиваль носил состязательный характер, но, так как подобного рода мероприятие проводилось впервые, решили никого не выделять и, в итоге – победила дружба!!! Команды должны были, согласно путевому листу, на котором была отмечена последовательность и время участия команды в играх каждой диаспоры, пробежаться по всем станциям и участвовать в играх разных диаспор… Среди всех представленных игр наибольший интерес у окружающих вызвала армянская игра, которая собрала вокруг своей площадки большую часть зрителей фестиваля. Организаторы фестиваля отметили большой успех мероприятия и обещали перенести фестиваль на межрегиональный уровень. Целью фестиваля являлось создание системы получения знаний молодежью о национальной культуре народов России, пропаганда здорового образа жизни. Учредителями фестиваля являются Комиссия по вопросам межнационального взаимодействия Общественной палаты при Губернаторе Рязанской области, Управление по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области, Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Молодежное Единство». Фестиваль проводился при поддержке Правительства Рязанской области.
  3. 2 года назад в нашем городе (Рязань) проходил кино-фестиваль. Вне конкурсной программы был представлен худ. фильм Тиграна Хзмаляна "Пьерелкино или легче воздуха". Фильм посвящен всеми известному клоуну армянского происхождения Енгибарову. Очень интересный и глубокий фильм. Надо только понять... А теперь вопрос: по всей Армении я искала этот фильм но не нашла Может, кто-нибудь знает как по-другому фильм называется, т.к. может быть это было лишь рабочее название фильма и сейчас он совсем по-другому именуется???
  4. Дамы и господа, у нас в городе проводится день национальных игр и нам нужно представить Армению. Может, кто-нибудь сможет помочь нам, так как никто из нас не имеет представления во что издревне играли армяне и что стало традиционной игрой. Как нам представить нашу площадку??? может, и не совсем в том разделе написала ,но мне нужно привлечь внимание, так как сроки поджимают
  5. Дамы и господа, у нас в городе проводится день национальных игр и нам нужно представить Армению. Может, кто-нибудь сможет помочь нам, так как никто из нас не имеет представления во что издревне играли армяне и что стало традиционной игрой. Как нам представить нашу площадку???
  6. Sedulik_jan

    АНДРЕ!!

    Народ, срочно помогите, уже не знаем что делать. Подруга уже 2 года сгорает от любви к Андре. Никто не знает как можно с ним связаться, хотя бы пусть объяснит ей, что это бессмысленно, а то девченка туны кмна Андреин спаселов
×
×
  • Create New...