Jump to content

griGKar

Forumjan
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

About griGKar

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Появилась новая армянская рэп-группа ARNO&ARTUR Тема этой группы будет близка всем армянам проживающих вне своей родины. Сами ребята из Ростова. Поют с русским акцентом. Очень интересно. Армянская музыка + Рэп. Очень необычно. Советую всем послушать Там выложены 4 их песни. С плохим качеством, типа демо-версия. Скоро выйдет их альбом. Пишите свои отзывы.
  2. Здравствуй народ. Я хочу создать проект, посвященный нашей церкви. В проекте хотелось бы представить различные иконы, рукописи, короче, все что связано с нашей религией. Так как я слаб в знаниях библии и вообще в религии, я хотел бы спросить, есть ли желающие помочь мне в создании сайта? Мне нужен батюшка, который смог бы мне дать широкую информацию о нашей вере, рассказать про различные иконы, рукописи, одним словом консультант в этом деле. И пишите мне все те, кто вообще связан с церковью. Заранее Спасибо
  3. Как позвонить на сотовый в Армению с домашнего телефона? Я знаю что с мобильника надо набирать +3749номер телефона. А с домашнего как? так: 8103749.....?????? Если я прав, странно как-то получается. Написал Смс, и сразу же получил ответ: "сообщение не доставлено". Это из-за того что руки кривые или что?
  4. Хочу сразу предупредить, что в истории я не силен. На мой взгляд армянский народ потерял свой дух. Помните какая была территория? ВЕЛИКАЯ АРМЕНИЯ, УРАРТУ, КИЛИКИЯ... Как я хотел бы жить в то время. Нас тогда боялись даже римляне. А теперь какие-то азербайджанцы на нас наезжают. До чего докатились? Мне кажется, что потеря земель это последствие "трусости". Прошу высказать свое мнение.
  5. Зайдите сюды: http://www.korrespondent.net/main/93489/ Обратите внимание на то, кто будет исследовать гору. Что вы думаете по этому поводу??? Не офигела ли Америка с Турцией между ног?????
×
×
  • Create New...