Jump to content

Prikolistka

Hazarapet
  • Posts

    2,866
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Prikolistka

  1. Интересно, есть ли у кого вопросы ко мне? Или со мной все ясно?
  2. Давайте поговорим о свободе в отношениях. Свободе такого рода - раздельное времяпрепровождение в случае, если муж/жена не может/не хочет проводить данное время с вами. Наверное, классический случай - жене, допустим, дискотеки нравятся, а мужу абсолютно нет. Как было бы правильно поступать в данном случае - жена сидит дома с мужем, муж идет с женой, или муж сидит дома (или еще чем занимается, по желанию), а жена идет на дискотеку.
  3. Дорогие мои Ереванцы!!!! С 1 по 9 мая буду в Ереване (вахххххххх) и намереваюсь повидать всех вас. Кто не хочет меня повидать, неважно, приходите, друг с другом пообщаетесь Итак, думаю 7 мая устроит? Вот с местом у меня напряженка Подскажите что нить, чтоб было тихо, уютно и конечно вкусно .
  4. У профессора в распоряжении есть 5 шапок, из которых 3-белые, 2-черные. Он зовет к себе 3-х студентов и говорит: - Вы повернетесь ко мне спиной, я надену каждому из вас на голову шапку, а 2 оставшиеся спрячу. Затем вы повернетесь, посмотрите друг на друга и скажите какого цвета шапки я спрятал. После того, как студенты поворачиваются лицом друг другу, проходит 2-3 минуты, и один из них говорит: На всех нас белые шапки, Вы спрятали две черные. Он оказывается прав, но как он просчитал, ведь своей шапки ему не видно? Ну-с, жду ответов.
  5. Что это такое, это пресловутое "женское счастье"? Если брать его распространенное значение - дом, семья, дети - то почему оно тогда "женское"? Разве для мужчин это не счастье?
  6. Есть тут поклонники Земфиры? Обожаю её творчество с первой услышанной песни. Но последние два диска: 14 недель тишины и Вендетта, потрясли своей глубиной. Слышала много отзывов о том, что она изжила себя, выжала все что могла на первых двух альбомах. В корне не согласна, наоборот, она растет, взрослеет. Хотелось бы услышать и ваше мнение.
  7. Недавно посмотрела этот фильм, рекомендую, классный, жестокий и одновременно добрый фильм. Вообще, по-моему только французы могут снимать такие чувственные фильы, при том, что никак не мелодрама, скорее боевик.
  8. Как вы считаете, мир, в котором мы живем, это иллюзия или реальность? Что такое истина? Мы утверждаем, что 1+1 =2, и считаем людей, не соглашающимися с этим душевнобольными. А ведь это условность, придуманная человеком. Дальтоник, видящий мацун черным, больной или человек, живущий в своей иллюзии, не совпадающей с нашей?
  9. Ну вот, из-за переезда мы не поздравили нашу красавицу Нвард с днем рожденья. 8 числа, форум вроде как работал, я темку открыла, кучу эмоций вложила, напожелала своей любимице множество благ, а тема исчезла. Просто ужасно злая. Нвардуха, родненькая, мне на самом деле очень жаль, что в этот день не дошли до тебя все те чувства, которые я передала теюе через форум. Просто знай, что я тебя очень люблю. Я тебе желаю много банальностей мира, (это самая малость от всех пожеланий). Ну и ещё хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же язвочкой (моей любимой)
  10. Ерехек, отзовитесь плиз кто из Харькова. Скоро (скорее всего в эту субботу) мне предстоит поездка в этот город на один день. Причем дел у меня на 1-2 часа, а остальное время буду скитаться по городу. Так вот, подскажите, какие есть достопримечательности, музеи, ну вобщем, где можно приятно время убить. Ну а если кто захочет составить на пару часиков компанию, с удовольствием.
  11. Вот хочу узнать сколько детей вы хотели бы иметь. Понятное дело, что надо при планировании учитывать финансовое состояние семьи, бытовые условия и т.д. Но вопрос совсем не об этом. Сколько детей вы хотели бы иметь в идеале.
  12. Дорогие форумджаники! Возникла идея назначить 6 марта праздничным днём админа! Пусть это будет нашим форумским праздником, будем каждый год поздравлять в этот день наших админов.
  13. В связи с последними событиями ощутила с полной силой свою любовь к форуму Как здорово что есть родной дом, как уютно в нём и как страшно и больно за него в случае опсности. Что это? Нечто неощутимое и необъятное или чувство родного кусочка? это любовь к дому или к его обитателям? А впрочем, неважно Люблю наш форум и всё! Артур джан, спасибо тебе за данную возможность, и Бог тебе в помощь
  14. И хотя сегодня вторник, И хоть выходные позади, На меня не давят те сомненья, Что во мне остались от зимы. Как сугробы, враз они осели. И ручьями прочь унесены. Ни к чему мне прошлые потери, Ведь сегодня - первый день весны !
  15. Какое влияние имеет на вас внешность? Сможете вы влюбиться в неприятного на внешность мужчину?
  16. Внимание! Компания "Армавиа" проводит акцию с 8 по 14 февраля можно купить билеты на Ереван туда-обратно за 100 баксов. Причем на весь год. Так что если кто собирается в этом году поехать, покупайте билеты с 8-14 февраля.
  17. Дорогие форумджаники! По всем вопросам, связанным с разделом, прошу писать тут. Пишите, что Вам не нравится, что бы Вы хотели изменить или добавить в раздел.
  18. Скажите, пожалуйста, крестным на венчании может стать родной брат жениха?
  19. Заимнересовал меня этот вопрос. Есть ли в Армении агенства по трудоустройству? Знаю, что есть газеты с объявлениями, но там в основном предложения работы в сфере услуг. В интернете я не нашла Если кто знает, напишите, плиз, названия и контактную информацию. Заранее благодарю
  20. Дорогие мужчины! Ответьте плиз, как вы относитесь к женским слёзам? Они вас раздражают? Вы их боитесь? Или они каждый раз трогают ваши сердца? И как вы отличаете истиные слёзы горечи от напущенной слезы? Дорогие девушки! Скажите, плиз, вы считаете слёзы оружием в отношениях с мужчиной? И как часто вы применяете это оружие, а как часто плачете от безисходности и обиды?
  21. Как вы считаете, для воспитания детей примера родителей достаточно, или необходимы разговоры, нравоучения?
  22. jazzimmigrant джан, с днем рожденья тебя! Пусть сбудутся твои самые смелые и нереальные мечты.
  23. Крестьянин купил себе на базаре корову за 600 рублей. И сразу же продал её за 800 руб. Затем он купил другую корову за 700 руб. и тоже продал, но за 900р. Сколько крестьянин получил прибыли?
  24. Здравствуй, мой любимый журнал Maxim! Посылаю любопытную фотографию с двумя рисунками. Попробуйте найти 1 (одно)существенное отличие. Это не фотомонтаж. Слева - картинка из книги, которую моя бабушка читала моей маме, а справа - из книги, которую я читаю своим детям. Теперь всю нашу семью мучает вопрос - куда делся белый заяц? Мы выбрали для вас самый приличный из предложенных родными и друзьями ответов (всё-таки в журнал пишем): ЗАЯЦ УСТАЛ!
×
×
  • Create New...