Jump to content

Подскажите.....


Recommended Posts

Вчера моя подруга спросила совета, а я не смогла ничего ответить.

Может Вы поможете?

Год назад она повстречала парня. Отличного милого, классного. У них была любовь, любовь прекрасная, но бесперспективная, Диана(подруга) жила в Москве, а он в Ереване. И вот, за год, что они не видались, Диана поняла, что не готова к таким отношениям и рассталась с парнем. Но, когда летом поехала в Ереван, хотела позвонить ему, даже вернуть все на свои места, чем воспрепятствовала очень сильно ее подруга детства. Она всеми правдами и не правдами, желала убедить Диане, что не надо звонить. Конец есть конец. Ей это удалось.

И вот недавно Диана узнала, что ее подруга детства очень прекрасно и очень тесно начала общаться с этим парнем и кажысь у них любовь -морковь.

Что же ей думать? Подруга специально подговаривала не звонить ему, или же все случилось спонтанно….

Честно, я сама на этот вопрос не могу ответить. Мне кажется, однозначно тут говорить ничего нельзя, ведь это и ошибка Дианы тоже?

Link to post
Share on other sites

Мне кажется если бы она любила бы его она бы позванила,несмотря ни на что! А потом...............она сама захотела с ним расстаться! А что ее подруга......................? Она просто не упустила свое счастье!

А Диана упустила............................ :yes:

Link to post
Share on other sites

Поскольку с лета прошло не так много времени, чтоб проросла морковь :) , можно предположить, что подружка не случайно отговаривала :/

Се ля ви, не съешь пирожок, другому достанется.

Link to post
Share on other sites

Elka

Рассуждать то нам легко. :no: Я ей это и сказала, но: я сама видела ее страданье, когда она принимала решение. А приняла она не с проста. Не известность мучила ее. Они просто взяли перекур на время, когда будет тот решающий миг изменения судьбы.

Norayr

Именно. Она здесь учиться и будет учиться еще лет этак 4, перевода она не очень хочет так как ей там будет трудно учиться ( она родилась и выросла в Москве), а он то не желал приезжать.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька,так уж устроена жизнь,что мы должны выбрать что-то одно. Как раз нахожусь в подобной ситуации. Он в Ереване, я в МОскве. Но для нас это не препятствие,если мы действительно захотим быть вместе. :)

Link to post
Share on other sites

Ну раз трудно то пусть и не берет перевод. Только любовь то тут при чем? Любовь которая "дешевле" желания учится здесь или там - это не любовь. Так что переживет она и кого-нибудь другого "полюбит", не волнуйтесь так. Того, из-за которого переезжать не понадобиться...

Link to post
Share on other sites

Подружки бывают разные, желтые и красные... Хорошая у нее была подружка, ничего не скажешь... :cry: Поэтому никогда не надо никого слушать. А тем более подружек. В этом я уже неоднократно убеждалась. Звучит ужасно, но это так. Человек есть человек, даже если искренно старается казаться лучше.

Link to post
Share on other sites

Norayr

Не уверена, что это так. Учеба тут не причем. А обыкновенный страх: "готова ли я", ей всего лет 19.

Хотя, я согласна с Вами, что может это и не была любовью....

Link to post
Share on other sites

Norayr

Не уверена, что это так. Учеба тут не причем. А обыкновенный страх: "готова ли я", ей всего лет 19.

Хотя, я согласна с Вами, что может это и не была любовью....

Link to post
Share on other sites

Так при чем или не при чем :) Это так, шутка Шалапунька. А тот кто любит, в 19 лет или в 80 :) встает и идет. За любимым. Бросая учебу, Москву, жизнь....

В Сибирь, на плаху, в Африку....

А остальное все дамские пересуды :) извините это не ко мне :)

Link to post
Share on other sites

Elka

Рассуждать то нам легко. :no: Я ей это и сказала, но: я сама видела ее страданье, когда она принимала решение. А приняла она не с проста. Не известность мучила ее. Они просто взяли перекур на время, когда будет тот решающий миг изменения судьбы.

Ты помощь просила! Вот именно рассуждаю,но не осуждаю!

Какой перекур в любви......... :ermm: ??????????? Если она поставила крест!

Можно было бы с ним объясниться...........что так мол и так давай на время продумаем все! Она же сама не захотела продолжить отношения!

Она сама виновата и некого больше в этом винить ни парня, ни подружку!

Link to post
Share on other sites
Вчера моя подруга спросила совета, а я не смогла ничего ответить.

Может Вы поможете?

Год назад она повстречала парня. Отличного  милого, классного. У них была любовь, любовь прекрасная, но бесперспективная, Диана(подруга) жила в Москве, а он в Ереване. И вот, за год, что они не видались, Диана поняла, что не готова к таким отношениям и рассталась с парнем. Но, когда летом поехала в Ереван, хотела позвонить ему, даже вернуть все на свои места, чем воспрепятствовала очень сильно ее подруга детства. Она всеми правдами и не правдами, желала убедить Диане, что не надо звонить. Конец есть конец. Ей это удалось.

И вот недавно Диана узнала, что ее подруга детства очень прекрасно и очень тесно начала общаться с этим парнем и кажысь у них любовь -морковь.

Что же ей думать? Подруга специально подговаривала  не звонить ему, или же все случилось спонтанно….

Честно, я сама на этот вопрос не могу ответить. Мне кажется, однозначно тут говорить ничего нельзя, ведь это и ошибка Дианы тоже?

Да, грустная история.немного даже схожая на мою. Девушке в первую очередь нужно было слушать своё сердце, а не кого-то там, ведь со стороны всегда "видиться" по-иному и говорить легко. Я считаю, что ей нужно поговорить с ними и выяснить отношения, короче поставить все точки над "i". Но прежде ей самой нужно разобраться в себе, спросить себя "а любит ли она его? чего она в действительности хочет и нужно ли он ей?" Ничего случайного не бывает в жизни, особенно таких случайностей.

Link to post
Share on other sites

У меня была похожая история! Моя подружечка отбила моего жениха! Жених был завидный красивый преуспевающий! Работал в Москве.

Она же бросила своего парня,который пошел на дно после данной истории!

Вечно хорошая девочка так клеилась,что никто не ожидал такого! А сейчас выходит за него замуж!

Я тоже от горя вышла замуж , но я не жалею! Мне сейчас лучше всех!

На чужом горе счастья не строят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Самое главное, что тебе сейчас хорошо! Если твой жених бросил тебя, тогда может тебе такой и не нужен был. :flower: А подружки есть подружки. Они же тоже люди :lol: человеки и ничто человеческое им не чуждо.

Link to post
Share on other sites
Самое главное, что тебе сейчас хорошо! Если твой жених бросил тебя, тогда может тебе такой и не нужен был.  :flower:  А подружки есть подружки. Они же тоже люди  :lol: человеки и ничто человеческое им не чуждо.

:yes: :yes: :yes:

Понимаешь,Карапик, что ни происходит,все к лучшему,как бы глупо или жестоко это ни звучало. А месть иссушает только того,кто мстит. :) Надеюсь,ты поняла о чем я.

Link to post
Share on other sites

как в кино... отбила... ушел... вышла замуж...

вот армяне пошли... не мужчина тот, кто оставляет семью и разводится... позор! меня вообще пугает такое отношение к семье... сегодня понятие развод это как... тьфу, ничего особенного... ужас...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...