Jump to content

не свой огород


Recommended Posts

я пришла к выводу, что не надо "ходить" не в свой огород, сейчас объясню... мне кажется, что русские девушки должны выходить замуж за русских, а армяне женится на армянках, какая я бы не была хорошая русская девушка, правильная( знающая и принимающая обычаи), очень редко могут сложиться нормальные, прочные отношения.мне было нелегко прийти у такому выводу, потому что раньше я думала совсем наоборот..

Link to post
Share on other sites
я пришла к выводу, что не надо "ходить" не в свой огород, сейчас объясню... мне кажется, что русские девушки должны выходить замуж за русских, а армяне женится на армянках, какая я бы не была хорошая русская девушка, правильная( знающая и принимающая обычаи), очень редко  могут  сложиться нормальные, прочные отношения.мне было нелегко прийти у такому выводу, потому что раньше я думала совсем наоборот..

Кать!!!!

Не зли меня а?! У меня и так настроение на 0!!!

Поверь ты гораздо лучше чем большинство армянок, я то знаю... и выкинь эту чушь из головы, а потом есть такая штука как сложилось или нет... еслибы у тебя все было хорошо с эфиопом, то какие выводы ты бы сделала???

Хоть в твоих словах и есть доля истыны, но не думаю, что она каксается наций с одной религией да и к томуже тех людей которые большую часть жизни прожили здесь... подумай?!

Link to post
Share on other sites
я пришла к выводу, что не надо "ходить" не в свой огород, сейчас объясню... мне кажется, что русские девушки должны выходить замуж за русских, а армяне женится на армянках, какая я бы не была хорошая русская девушка, правильная( знающая и принимающая обычаи), очень редко  могут  сложиться нормальные, прочные отношения.мне было нелегко прийти у такому выводу, потому что раньше я думала совсем наоборот..

Neznayu kto kak no ya s toboy soglasna :yes:

Link to post
Share on other sites

всё правильно говорит Катерина. нация это не просто название, это менталитет, обычаи, дух и т.д.

поставить любовь над этим всем вот так, просто так, как мне кажется, очень рискованно. выходить/жениться надо на своих.

Link to post
Share on other sites

Кать!!!!

Не зли меня а?! У меня и так настроение на 0!!!

Поверь ты гораздо лучше чем большинство армянок, я то знаю... и выкинь эту чушь из головы, а потом есть такая штука как сложилось или нет... еслибы у тебя все было хорошо с эфиопом, то какие выводы ты бы сделала???

Хоть в твоих словах и есть доля истыны, но не думаю, что она каксается наций с одной религией да и к томуже тех людей которые большую часть жизни прожили здесь... подумай?!

Анна права!!!! :yes: Многие армянки мечтали быть такой как ты......доля правды и есть в твоих словах, ведь очень часто в разнонациональных браках возникают разногласия на ментальном уровне, но армянам главное, чтоб жена была прекоасной матерью, отличным другом и смиренной женой....а ты уж поверь мне знаешь, что это такое.... :kiss: :up: :victory:

Link to post
Share on other sites

Ерунда! Кто на ком хочет на том и жениться! А к остальному привыкнуть можно! Главное счастье!

Катюша а ты глупостями не забивай голову!

Link to post
Share on other sites

Анна права!!!! :yes: Многие армянки мечтали быть такой как ты......доля правды и есть в твоих словах, ведь очень часто в разнонациональных браках возникают разногласия на ментальном уровне, но армянам главное, чтоб жена была прекоасной матерью, отличным другом и смиренной женой....а ты уж поверь мне знаешь, что это такое.... :kiss: :up: :victory:

А я согласна с Айкуш!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
я пришла к выводу, что не надо "ходить" не в свой огород, сейчас объясню... мне кажется, что русские девушки должны выходить замуж за русских, а армяне женится на армянках, какая я бы не была хорошая русская девушка, правильная( знающая и принимающая обычаи), очень редко  могут  сложиться нормальные, прочные отношения.мне было нелегко прийти у такому выводу, потому что раньше я думала совсем наоборот..

По моему если женщина "с большой буквы"( все мы понимаем черты отличающие ее), то мне абсолютно все равно кто она по национальности, хоть папуаска и она будет бегать у меня по дому в набедренной повязке!!!!

Воспитание оно и в Африке воспитание, есть различия согласен, но не забывайте все мы люди человеки! Никто не переубедит меня что браки разнонациональные недолговечны, потому что вот уже 26 лет мои родители живут и поверьте мне многие молодоженны позавидовали бы им!

Link to post
Share on other sites

Катюша живых примеров счастливых смешанных браков полно. Их больше чем ты думаешь :) Кстати я тому пример :D

Link to post
Share on other sites

я за тебя рада! и дай бог вам счастья!!!!!!!!!!!

Катюш да хочется что бы счастье у всех было!

Link to post
Share on other sites
Анна права!!!! :yes: Многие армянки мечтали быть такой как ты......доля правды и есть в твоих словах, ведь очень часто в разнонациональных браках возникают разногласия на ментальном уровне, но армянам главное, чтоб жена была прекоасной матерью, отличным другом и смиренной женой....а ты уж поверь мне знаешь, что это такое.... :kiss:  :up:  :victory:

Смиренной женой?! Как это ? Молчать не возникать ,не высказывать свое мнение?

Короче быть ДУРОЙ :lol:

Link to post
Share on other sites

Карапик странное у Вас представление о смирении :) А высказывающих свое мнение дур я видел гораздо больше чем не высказывающих :)

Катюша, конечно жениться на "своих " предпочтительней. К разнице личностей и семей не добавляется разница культурная. Притираться легче. Но если очень любишь, если готов к гибкости, это можно преодолеть. Трудно, но можно. Смотря как любишь. Я знаю семью, где отец полуармянин полуангличанин из Индии а мать нигерийка (негритянка). Они еще с войны живут в Аскеране, в Арцахе. У них трое прекрасных карабахских мулатиков. Жена болтает на карабахском наречии так, что не отличишь, если отвернешься :) Думаю ей было трудно. Наверное она любила мужа своего. Сильно любила. А если задумываетесь уже сейчас (я есс-но не знаю Ваших обстоятельств) то лучше не надо. Армянином быть трудно...

Link to post
Share on other sites

А я частично соглашусь со всеми. Потому что понятие "своего огорода" дело очень тонкое. :) ПРав Норайр,когда говорит,что легче пртираться. ПРавы девочки,когда говорят,что ты очень хороший,порядочный человек, и если только захочешь,все получится. И еще раз с удивлением обнаруживаю,что соглашаюсь с Норайром. :D Все дело в гибкости и любви,в любви и гибкости. Если любишь человека, и язык его выучишь, и научишься ладить с родными и даже готовить его любимые нац. блюда. :flower: Так что,если есть кто-то не твоей национальности,но вы любите друг друга и вам хорошо вместе,дерзай! В конце концов,кто не рискует,тот не пьет шампанское (это я в переносном значении,надеюсь, все поняли :p ).

И еще,Катюш,открытая тобой тема еще раз доказывает тот факт,что ты мудрая и умная девушка и достойна любви и уважения нормального мужчины любой национальности. :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
А я частично соглашусь со всеми. Потому что понятие "своего огорода" дело очень тонкое. :) ПРав Норайр,когда говорит,что легче пртираться. ПРавы девочки,когда говорят,что ты очень хороший,порядочный человек, и если только захочешь,все получится. И еще раз с удивлением обнаруживаю,что соглашаюсь с Норайром. :D Все дело в гибкости и любви,в любви и гибкости. Если любишь человека, и язык его выучишь, и научишься ладить с родными и даже готовить его любимые нац. блюда. :flower: Так что,если есть кто-то не твоей национальности,но вы любите друг друга и вам хорошо вместе,дерзай! В конце концов,кто не рискует,тот не пьет шампанское (это я в переносном значении,надеюсь, все поняли :p ).

И еще,Катюш,открытая тобой тема еще раз доказывает тот факт,что ты мудрая и умная девушка и достойна любви и уважения нормального мужчины любой национальности. :flower:  :girlkiss:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...