Jump to content

Цитата Алиева:Ну,ермяни,погоди


Recommended Posts

Несмотря на многочисленные рекомендации международных организаций и посредников об умиротворение пыла антиармянской пропаганды,Азербайджан и Турция между этими странами отлажены и внешнеполитические усилия.Азербайджан заступается за Турцию,когда Армения поднимает вопрос геноцида,Турция поддерживает Азеров в его притязаниях в Карабахе. :hm:

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites

это показатель их безсильности. такой маленький народ, находится между двумя дикарскими странами-гигантами и по сей день гордо держит свою голову. пусть что хотят делают, всё равно не добъются они своего, не вернуть им Карабах и не убежать им от возмездия за убийство полтора миллиона невинных людей!!!

И да поможет нам Бог в этой битве с этими чертями!

Link to post
Share on other sites
это показатель их безсильности. такой маленький народ, находится между двумя дикарскими странами-гигантами и по сей день гордо держит свою голову. пусть что хотят делают, всё равно не добъются они своего, не вернуть им Карабах и не убежать им от возмездия за убийство полтора миллиона невинных людей!!!

И да поможет нам Бог в этой битве с этими чертями!

Червями ? может имел ввиду :yes:

Link to post
Share on other sites

Червями ? может имел ввиду :yes:

Они это делают от своей слабости и трусости :) Но в этоги Карабах наш даже больше чем надо взяли :) Ище много впереди у истории Армении! :)

Link to post
Share on other sites

Мы должны использовать любую возможность, чтобы нанести решающий удар, который навсегда положит конец азербайджанским притязаниям на чужие земли равно как и таковому государству.

Нельзя ждать пока враг окрепнет и нападёт первым. Сейчас фора у нас, и медлить нельзя. Потом всё будет сложнее.

Link to post
Share on other sites
Мы должны использовать любую возможность, чтобы нанести решающий удар, который навсегда положит конец азербайджанским притязаниям на чужие земли равно как и таковому государству.

Нельзя ждать пока враг окрепнет и нападёт первым. Сейчас фора у нас, и медлить нельзя. Потом всё будет сложнее.

Вы предлогайте начать войну?

Link to post
Share on other sites

Когда нет противника войны небывает а получаеться лиш "военные игры" во что охотно сейчас все на кавказе и играют...

Небудет физического противостояния воиск - сегодняшние реалии это ВИРТУАЛ. Последний пример "война в Ираке" как таковой её небыло и нет сейчас, всё на виртуальном уровне, непонятно где противник, кто будет стрелять и где линия фрона...

А обявить войну можно тогда, когда уже уверен, что военных действий небудет.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Мы должны использовать любую возможность, чтобы нанести решающий удар, который навсегда положит конец азербайджанским притязаниям на чужие земли равно как и таковому государству.

Зачем самим начинать уничтожать государство, которое в будущем неприменно самоуничтожится. Наша задача состоит в возможности использовать в своих интересах все противоречия между Турцией, Ираном, США, Россией и Азербайджаном во благо нам. Использовать любую возможность для дестабилизации внутренней обстановки в Азербайджане, играть на чувствах национальных меньшинств проживающих в этой стране. Нужно "взорвать" Азербайджан изнутри. Это будет эфективней любой войны. Хаос, безвластие, гражданская война в Азербайджане-что может быть лучше? Бери что хочешь, а что нехочешь отдай новоиспечённым микрогосударствам.

Нельзя ждать пока враг окрепнет и нападёт первым. Сейчас фора у нас, и медлить нельзя. Потом всё будет сложнее.

Кармир джан твои слова имели бы смысл 10 лет назад. Мы уже прождали 10 лет. Нужно сделать перемотку. Хотя если "окрепший" враг вздумает пошалить, то неприменно получит по зубам с последующим осложнением.

Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в нынешних условиях без войны никак не обойтись. Не начнём мы - начнут они, и дело уже к этому идёт.

Никакой ненависти к ним как к народу я не питаю, и просто хочу чтобы земли исторической Армении входили в состав Армении современной. И ещё, чтобы все, кто замышляют зло против армянского народа и армянского государства были бы уничтожены и нейтрализованы. А с теми, кто готов к диалогу, можно вести диалог.

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что в нынешних условиях без войны никак не обойтись. Не начнём мы - начнут они, и дело уже к этому идёт.

У них духа не хватит, и их высказывание это все показуха перед своими соседями в частности туркам. Ты думаешь, что сами Азера при войне в Карабахе воевали, воевала тока маленькая часть все в основном наемники были сброд мусульманский. Я уверен даже если начнут, то им полностью хана придет.

Link to post
Share on other sites

Они будут ждать, пока наступит удобный для них момент, укрепяться и вооружаться, чтобы напасть и шансами на успех.

Но если нападут, нам же лучше. Хана так хана, они сами напоролись.

Вопрос: стоит ли нам ждать, может стоит их опередить?

Link to post
Share on other sites
Они будут ждать, пока наступит удобный для них момент, укрепяться и вооружаться, чтобы напасть и шансами на успех.

:) У них тока один способ как шакалы напасть это у них не отнимешь.

Эти шакалы помощи ищут у своих как бы братьев мусульмане, тока жалостью могут брать. У Карабаха щаз новая жизнь началась, новая экономика

возрождение Арцаха!

1233.JPG

Осторожно снаряд разрывается, осколки туда сюда разлетаются. Азер начал бой, но я небоюсь вот закончу заряжать и отобьюсь. Не видать вам азеры наш Карабах ни когда не покорить вам наш Арцах!

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites

Воевал в Афганистане звали горная лиса а сегодня в карабахе командор зовут тебя,Ты на родину вернулся из ростова на дону, Одному тебе мы Верим Камандор, ты шушу взял за два дня,Всех турецких генералов ты победил.Ведь закавказья государства словом райская земля. Там средь гор живут Армяни это родина моя. Нету в мире место краше нет прекрасней тебя, ты красива своенравна, Карабахская земля,Наполняйте все бокалы выпьим стоя так держать За боях погибших братьев ,Пей вино, что подарила тебе родина твоя.Защитить всегда готовы Каждый день родной земли наши предки с туркам бились значит будем драться мы."ГОРДОСТЬ ВЕРУ АРМЯНИНА НИ КОГДА ИМ НЕ СЛОМАТЬ".

fedaiys.JPG

Edited by Doshnak
Link to post
Share on other sites

Я что то позабыл, а краповый берет это какой род войск.

Link to post
Share on other sites
Karmir, сам то пойдешь на войну или нет ???

Если увижу, что самое полезное что я могу сделать будет именно это, то пойду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...