Jump to content

Жуткие истории, или встречи в "реале"


Recommended Posts

А я уже где-то рассказывала на форуме. История долгая и до конца всего того ужаса, боли и всего остального, чего я пережила, словами не передать. А еще, после того, как я вам это расскажу, вы будете думать, и никто вас не переубедит, что я пооооооооолнаааааая дура. Да я это сама знаю.

Короче, получилось так, что я познакомилась с одним человеком из ЛА (так по-моему пишут про Лос-Анжелос). Вообщем. общались мы сним, общались, по чату, по телефону. Каждый день. По полтора, два часа. Говорили на глубоки, не очень глубокие, вообщем, на разные темы. Ну, вообщем, завязалась какая-то привязанность, симпатия. Так прошло месяц, два. Потом... многое опущу...парень оказался в больнице. Умирал. Я держала связь с ним. С его другом. Это было еще месяц, два. Это по-моему были одни из самых ужасных дней в моей жизни. Это было первый раз, когда в моей сознательной жизни был на грани смерти успевший уже стать близким и небезразличным человек. Вообщем, ребят, вот тут-то и начинается то, что словами трудно передать. Мои переживания, мои молитвы, молитвы моей церкви (вот я была идиотка), мои посты, мои ожидания звонка в 12 часов ночи, чтобы узнать, как же он там.

А потом....... СМЕРТЬ!.... Его смерть. Он умер. Я узнала от его друга. А потом еще месяц после этого известия. А потом я узнала, что все это ОБМАН. От первого разговора с ним, до последнего с его другом.

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ЭТОГО ПАРНЯ. ПОГОВОРИТЬ.....

:wow: :wow: :wow: ( это действительно мой смайлик)

Ну что я могу сказать, лучше жевать чем говорить..... :blush:

Link to post
Share on other sites

Самое главное то, что когда шок и боль прошли, пришло такое непонятное восхищение. Во-первых я просто поняла, что этот парень был маньяк. Я знаю, что в чате все врут. Но одно дело, когда я скажу всем, чтоя королева Англии, которая от нечего делать забрела в чат, а другое дело такое виртуозное, изощренное...нет, это даже не вранье...это какое-то хладнокровное копание в душе с целью... не знаю цели... Если бы это был фильм, я бы дала Оскара за режиссуру, сценарий и исполнение главной роли. :lol: Реально.

Шалапунька джан, интересно было бы услышать и твои "ужастики". :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот читаю,читаю эту тему и ужасаюсь... :( Шалапунька,как хорошо,что ты ее открыла. :flower: Смайл,твоя история была кошмарной. Очень жаль,что такие уроды играют именно с умными,положительными во всех отношениях девушками. Я просто хочу сказать,чтобы никто из вас не расстраивался: таких уродов в виртуале -вагон и маленькая тележка... :/ ПРосто виртуальный мир-хорошая для них маскировка. У меня пару раз были такие нехорошие,асечные истории,после чего я просто перестала обращать на это все внимание.... :cool: ПРосто общаюсь себе и общаюсь. И ничего. Больше почти никому оттуда не доверяю,кроме пары старых знакомых. Очень жаль,что такие больные люди залезают в душу,играют на психике,а потом плюют все в ту же душу. :down: Ну, я таких называю "экспериментаторами". :down: Обычно это больные,несостоявшиеся люди,отыгрывающиеся на хороших,честных,нормальных. На нас с вами.

Но бороться с этим как-то бесполезно,что ли. Интернет на то и Интернет, и в некотором смысле это большая иллюзия... :)

Link to post
Share on other sites
Обычно это больные,несостоявшиеся люди,отыгрывающиеся на хороших,честных,нормальных.На нас с вами.

Но бороться с этим как-то бесполезно,что ли. Интернет на то и Интернет, и в некотором смысле это большая иллюзия... :)

ой как много лесных слов.... но меня можешь вычеркнуть из этого списка, я уже двано ненормальный.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Бедные девчонки! :no: Я представляю что вы пережили :/

Надо не воспринимать все и всех в Интернете(и не только) слишком серьезно и с душой, пока хорошо человека ни узнаешь, ему доверять нельзя.

А на месте Ангела я бы сказала этому придурку пару ласковых, так чтобы он побоялся в следующий раз позвонить. :girl:

Link to post
Share on other sites
а я хочу рассказать историю... надеюсь этот человек прочитает и узнает о том, что я его раскусила...

мне после встречи форумчан, начал писать какой-то маньяк... говорил, что подкараулит меня, поймает в темном переулке и зацелует до потери сознания...и все в это духе....

так вот, знай, Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!!!

и нечего у тебя не получится, т.к. ты не такой конспиратор как тебе казкалось!

:blink: :blink: :blink:

ничего себе новости. :blink:

Link to post
Share on other sites

Перед тем как встречаться добейтесь аудио а лудше если есть веб камера видео-чата к примеру через chat.yahoo.com.

Мимика и движения передают 80% информации, 10% звуком и только 10% информаьции можно узнать через текст.

Лудше один раз увидеть, чем 1000 раз прочитать.

Link to post
Share on other sites
а я хочу рассказать историю... надеюсь этот человек прочитает и узнает о том, что я его раскусила...

мне после встречи форумчан, начал писать какой-то маньяк... говорил, что подкараулит меня, поймает в темном переулке и зацелует до потери сознания...и все в это духе....

так вот, знай, Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!!!!

и нечего у тебя не получится, т.к. ты не такой конспиратор как тебе казкалось!

Есть база МТС, если мобильник МТСный-много чего можно узнать про владельца :p А дальше можно использовать имеющейся информацию по своему усмотрению.

P.S. Я бы поглумился над человеком, зная его номер мобильника. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Chamel, мы потом такое придумали, что он все лето мучался :lol:

но к сожалению не могу тут об этом рассказать. зайдет прочитает.

Акила, я не в России, у нас тут не так просто узнать владельца номера, ткм более если он не на контракте , но это долгая история и месть моя была страшна :lol: по крайней мере мучительна :p

весь прикол в том, что он не назвался, потом я уже не буду рассказівать как, но расколола его . но он не знает, что я знаю, что єто он. запуталась :)

ТАК ЧТО, РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ НА ФОРУМСКИЕ ВСТРЕЧИ! Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА :D

p.s. Smilе-ик, я помню твою историю, ті рассказівала. я думая, что єто очень жестокие люди сделали , к тому же, больніе на голову!

Link to post
Share on other sites

Ого ну и истории :blink: особенно у смайл, вообще в сети много таких идотов (для таких людей это комплимент) интересно всегда увидить их и в жизни. Потому что я могу себе предстввить приколоться ну разок, но чтоб каждый день и получать от этого удовольствие. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Вспомнила одну жуткую историю... сидит как-то моя сестра в инете, тишина... свет выключен, только она и компьютер... и вдруг слышет чей-то голос в модеме "Эй... Ангелок (это ее ник)... ты здесь? Ангелок ты с#ка... и тд.". Представляете какой ужас!

слышь это публичный форум, воздержись от подобного рода выражений!

Link to post
Share on other sites

Ребята. Это болезнь. Реальная, психическая :(

В чате, где я общалась, у людей нет ничего святого и ценного. Им бы пить, есть, сплетничать и заниматься "кое-чем". Изменять друг друга (там были семейные пары)...и т.д. и т.п. Впрочем, что вы хотите от людей, для которых Ереван= письке? Ужасно правда? Я до сих пор смотрю на себя с огромным удавлением. Я и они? Ужас......:(

Link to post
Share on other sites

пусть это будет звучать как антиреклама, но вот я именно поэтому никогда своим сестрам не позволял шарить по всяким чатам. смысла никакого. только отмороженный тип позволит своей сестре зависать в собраниях извращенцев со всего мира. форум тоже дело не безопасное. поэтому чем дальше от всего этого тем спокойней.

Link to post
Share on other sites
пусть это будет звучать как антиреклама, но вот я именно поэтому никогда своим сестрам не позволял шарить по всяким чатам. смысла никакого. только отмороженный тип позволит своей сестре зависать в собраниях извращенцев со всего мира. форум тоже дело не безопасное. поэтому чем дальше от всего этого тем спокойней.

Абсолютно согласен, как ни крути вывод такой.

Link to post
Share on other sites
Ребята. Это болезнь. Реальная, психическая :(

В чате, где я общалась, у людей нет ничего святого и ценного. Им бы пить, есть, сплетничать и заниматься "кое-чем". Изменять друг друга (там были семейные пары)...и т.д. и т.п.

Если посмотреть глубже,то интренет процентов на 80% это извращения. Каждому хватит для себя и пяти сайтов в инете, а на остальные надо ставить запрет. Так жк поступать с детьми и сестрами. ВЕдь запретить полностью это не реально, а вот ввести ограничения обязательно.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

А я не согласен. И реаловки (real-love-ки) и чаты не такие уж страшные места. Надо просто не выбирать встреч с такими извращенцами. История, рассказанная Смайл, говорит о том, что тот человек реально одинок. Ему нужно, чтобы хоть кто-то его любил и переживал за него... Смайл ему это дала. Возможно после этого он станет увереннее в себе. А возможно ему понравится высасывать эмоции из людей и он станет кибервампиром(в том контексте, в котором шла речь). Я в чате (на этом сайте) познакомился с хорошими людьми. да, 50% там - закомплексованные извращенцы. Но уж лучше пусть там, чем в жизни. Так что и в чатах и на реаловках можно встретить очень хороших людей. А извращенцы - они слабых выбирают. Т.к. сами они слабые, то им доставляет удовольствие видеть испытываемый перед ними чужой страх. Есть такой анекдот

"Гонится маньяк за девушкой, нагоняет, ужасным голосом говорит - "Щас я тебя изнасилую!!!" Девушка смотрит на него и начинает громко... смеятся. Маньяк убегает плача".

ЗЫ А мелким сестрам-братьям вообще в инете делать нечего, тут слишком много грязи...

Link to post
Share on other sites
А я уже где-то рассказывала на форуме. История долгая и до конца всего того ужаса, боли и всего остального, чего я пережила, словами не передать. А еще, после того, как я вам это расскажу, вы будете думать, и никто вас не переубедит, что я пооооооооолнаааааая дура. Да я это сама знаю.

Короче, получилось так, что я познакомилась с одним человеком из ЛА (так по-моему пишут про Лос-Анжелос). Вообщем. общались мы сним, общались, по чату, по телефону. Каждый день. По полтора, два часа. Говорили на глубоки, не очень глубокие, вообщем, на разные темы. Ну, вообщем, завязалась какая-то привязанность, симпатия. Так прошло месяц, два. Потом... многое опущу...парень оказался в больнице. Умирал. Я держала связь с ним. С его другом. Это было еще месяц, два. Это по-моему были одни из самых ужасных дней в моей жизни. Это было первый раз, когда в моей сознательной жизни был на грани смерти успевший уже стать близким и небезразличным человек. Вообщем, ребят, вот тут-то и начинается то, что словами трудно передать. Мои переживания, мои молитвы, молитвы моей церкви (вот я была идиотка), мои посты, мои ожидания звонка в 12 часов ночи, чтобы узнать, как же он там.

А потом....... СМЕРТЬ!.... Его смерть. Он умер. Я узнала от его друга. А потом еще месяц после этого известия. А потом я узнала, что все это ОБМАН. От первого разговора с ним, до последнего с его другом.

КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ЭТОГО ПАРНЯ. ПОГОВОРИТЬ.....

армянин? :huh:

Link to post
Share on other sites
Да, говорил на армянском. На русском - плохо.

офигеть просто.. моральный урод какой то ... :down:

Link to post
Share on other sites

Не ходите дети в Африку гулять... :D

Link to post
Share on other sites

слышь это публичный форум, воздержись от подобного рода выражений!

Ой, извини пожалуйста. :blush: Не думала что заденет :huh: , я ведь не все слово целиком написала :) Больше не буду

Только и ты не мог бы поуважительнее немного...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...