Jump to content

Двоеженство, троеженство, гарем...


Recommended Posts

Почитал тут недавно результаты переписи населения в России и ужаснулся. Оказывается в России количество женщин почти в 2 раза превышает количество мужчин! Думаю аналогичная ситуация сейчас и в Армении и во многих других странах мира. И подумалося мне... а не узаконить ли многоженство? Это же как будет харашооо... все женщины будут иметь мужа, будут обеспечены и сексуально удовлетворены. Не будет разводов, скандалов, ревности... мир наступит на планете!!! Потому что у мужчин не будет времени воевать! Им надо будет успевать выполнять свои супружеские обязанности перед всеми женами! :lol: Ваши мысли?

Link to post
Share on other sites
Почитал тут недавно результаты переписи населения в России и ужаснулся. Оказывается в России количество женщин почти в 2 раза превышает количество мужчин! Думаю аналогичная ситуация сейчас и в Армении и во многих других странах мира. И подумалося мне... а не узаконить ли многоженство? Это же как будет харашооо... все женщины будут иметь мужа, будут обеспечены и сексуально удовлетворены. Не будет разводов, скандалов, ревности... мир наступит на планете!!! Потому что у мужчин не будет времени воевать! Им надо будет успевать выполнять свои супружеские обязанности перед всеми женами! :lol: Ваши мысли?
nashi-to jenshini, nam je vikolyat glazki:)a tak-to, pochemu bi i net!!!! Idea xoroshaya...Xotya togda mojet i oni zaxotyat po 5 mujei imet i Garem iz nas soberut, vot-to budet smexu))sdelayt :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
eto nevezmojno. xristianskaya moral'. ;)
Давайте оставим религию в покое и порассуждаем с точки зрения здравого смысла! Есть реальная проблема, и я думаю, что ее можно решить узаконив многоженство. Ведь сколько женщин становится лесбиянками так и не получив мужской ласки! :cry: Женщины, аууу... выскажитесь наконец
Link to post
Share on other sites

Это не честно!!! Тогда и нам гаремы мужские подавай! И потом, почему это в вас столько уверенности, что мужчина сможет удовлетворить нескольких жен - скорее наоборот, несколько мужчин придутся по вкусу разбушевавшейся, неуемной сексуальности женщин :D :lol: :p ;) :woohoo:

Link to post
Share on other sites
Это не честно!!! Тогда и нам гаремы мужские подавай! И потом, почему это в вас столько уверенности, что мужчина сможет удовлетворить нескольких жен - скорее наоборот, несколько мужчин придутся по вкусу разбушевавшейся, неуемной сексуальности женщин :D :lol: :p ;) :woohoo:
Пого джан, согласен! Женщинам такие же права нужно дать! Только где Вы найдете столько мужиков? :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

French, ya imel vvidu te ustoi i vzglyadi nashego naroda. Eto ne real'no po krainei mere v blijaishem buduschem. ;) Xotya von uje skoro nachnyom prava gomikov zaschischat', pozvolyat' im propogandirovat' svoi izvraschenia... potom lesbiankam... potom i mnogojenstvo vvedem... ;) "progress" na lico... ;)

Link to post
Share on other sites

PARNI VI CHTO SAVSEM ZDURELI???(SHAME ON YOU!)NADEJUS' CHTO U VAS PROSTO XAROSHOJE CHUSTVA JUMORA,A V SAMOM DELE ETO I DLJA VAS "BALLSHIT"!!!

ARTUR JAN U DU INCH HAMCAJN KLINES ED AMBOXCH IZVRASHCHENJAI HET :o ?SORRY, NO JA NE SAGLASNA DELIT' SVAJEGO "ONE IN A MILLION WITH SOMEONE ELSE".
Link to post
Share on other sites

looooooooool Знакомый случай.. Однажды поместному ТВ каналу один маразматик предлагал создать ферму ... ЛЮДЕЙ!!! Т.е. собираем там женщин.. и давай рожать детей... так и решится проблемамиграции... кайфоват... :lol: :woohoo: anchik>>>у тя как с чуством юмора? :cool:

Link to post
Share on other sites
Знакомый случай.. Однажды поместному ТВ каналу один маразматик предлагал создать ферму ... ЛЮДЕЙ!!! Т.е. собираем там женщин.. и давай рожать детей... так и решится проблемамиграции... кайфоват... :lol: :woohoo:
:D :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Тема конечно же шутливая получилась, но отвечу серьезно. Если у женщины присутствует чувство собственного достоинства, то она никогда не будет второй ;)

Link to post
Share on other sites
Если у женщины присутствует чувство собственного достоинства, то она никогда не будет второй ;)
tochno podmetil... ! a o tom chto mujchin budet men'she chem jenschin v Biblii chyotko napisano chto vo vremena pered sudnim dnyom kolichestvo jenschin budet vo mnogo raz bol'she chem mujchin...vsyo idyot k etomu... voini, ubiystva...:/
Link to post
Share on other sites

Давайте оставим мораль, религию и чувства достоинства в покое!! Порассуждаем прагматично. Кто выиграет от того, что количество женщин превысит мужское во-много раз? Отвечаю: никто. Мужчины будут все равно изменять женам, т.к. неудовлетворенных женщин будет гораздо больше. А когда человек сексуально неудовлетворен, то тут уже не до морали! :lol: А если официально можно будет иметь несколько жен, то это уже не будет считаться изменой. ;)

Link to post
Share on other sites
А когда человек сексуально неудовлетворен, то тут уже не до морали!  :lol:  
uveren? ne sudi po sebe... ;)kstati kogda budut predostavleni tochnie rezul'tati perepesi naselenia v Armenii, kto znaet? esli viskochit chto jenschin bol'she, to deistvitel'no nado budet zadumat'sya ob etoi probleme... :/
Link to post
Share on other sites
uveren? ne sudi po sebe... ;)kstati kogda budut predostavleni tochnie rezul'tati perepesi naselenia v Armenii, kto znaet? esli viskochit chto jenschin deistvitel'no bol'she, to eto deistvitel'no nado budet zadumat'sya ob etoi probleme... :/
В данном случае, я сужу по многим знакомым мне женщинам, по работе, например ;) А я уверен, что после переписи населения в Армении, женщин окажется почти в 2 раза больше.
Link to post
Share on other sites

nu ponyatno togda... ;)dojdemsya tochnix rezul'tatov... a mnogojenstvo eto nereal'no... prosto dlya armyanskogo obschestva neyavlyaetsya vozmojnim... s etim nikto ne soglasitsya... i mujchini toje... mojet u tebya net sestri no u menya est'... ne govoryu o dvoyurodnix-troyurodnix kotorix more ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В Исламе предусмотрено многоженство, и это естественно опирается на такие же аргументы, которые френч привел, то есть все больше мужчин меньше становится, из за войн и других причин, а женщина должна иметь мужа, она нуждается в сильнем плече, что бы у нее была опора, что бы она не попадала в неверный путь, помоему скоро это будет рефльно, и во многих странах это узоконять, это не избежно.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Вы хоть вдумайтесь что несете - вы возрастную статистику смотрели...

"Излишек" женщин - это ровестники тех мужчин, которые умерли в 58-65 - летнем возрасте ( женщины, особенно в Европе, живут намного дольше). Если конечно Френч согласен-то я думаю бабушки будут не прочь, чтоб он их развлек.babajaga_.gif

А по "детородному", особенно "брачующемуся" ( используем бурократические перлы) возрасту как раз статистика наоборот-женщин не хватает (частью, и из-за большей иммиграции молодых женщин и т.п.)

Link to post
Share on other sites
Вы хоть вдумайтесь что несете - вы возрастную статистику смотрели...

"Излишек" женщин - это ровестники тех мужчин, которые умерли в 58-65 - летнем возрасте ( женщины, особенно в Европе, живут намного дольше). Если конечно Френч согласен-то я думаю бабушки будут не прочь, чтоб он их развлек.babajaga_.gif

А по "детородному", особенно "брачующемуся" ( используем бурократические перлы) возрасту как раз статистика наоборот-женщин не хватает (частью, и из-за большей иммиграции молодых женщин и т.п.)

Голодные мужики будут их кланировать, выращивать в парниках. Кроме того, уже сегодня наука достигла такого уровня, что может и из мужиков женщин делать. А евреи так натренировались на обрезании, что даже одну звезду эстрады из мужика выстругали.

Link to post
Share on other sites
Почитал тут недавно результаты переписи населения в России и ужаснулся. Оказывается в России количество женщин почти в 2 раза превышает количество мужчин! Думаю аналогичная ситуация сейчас и в Армении и во многих других странах мира. И подумалося мне... а не узаконить ли многоженство? Это же как будет харашооо... все женщины будут иметь мужа, будут обеспечены и сексуально удовлетворены. Не будет разводов, скандалов, ревности... мир наступит на планете!!! Потому что у мужчин не будет времени воевать! Им надо будет успевать выполнять свои супружеские обязанности перед всеми женами! :lol:

Ваши мысли?

mnogozhenstvo i Armyane-et idei nesopostavim@e!!! i eshche, francuz jan: esli u musul'man uzhe neskol'ko stoletiy vodyatsya garem@-et ne znachit, chto oni ne voevali, to i delo zanimalis' udovletvoreniem fiziologicheskix nuzhd svoix neskol'ko sot zhen:)))) musul'mane, kak im ne podobalo b@t'-voinstvenn@y narod:(:(:(

Link to post
Share on other sites
мужчины по своей натуре ПОЛИГАМНЫ !!!!!!

И если любого нормального мужика спросят захотел бы он гарем он не откажется, но я тоже не согласилась бы делить своего любимого

Кстати, не только мужчины по своей природе полигамны ;) Полигамны изначально все люди независимо от пола. А тот факт, что мужчина в отличие от женщины гораздо чаще изменяет или очень хочет завести себе еще парочку жен, объясняется лишь тем, что у женщины гораздо сильнее развито чувство ответственности, долга и вообще моральные принципы, они в редких случаях будут рисковать своей семьей ради сексуального удовлетворения :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...