Jump to content

Письмо от Иисуса


Recommended Posts

ПИСЬМО ОТ ИИСУСА

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от

создания мира через рассматривание творений видимы (Рим.1:20)

Мой дорогой друг! Как ты поживаешь? Я посылаю тебе это письмо и желаю сказать тебе, как сильно Я люблю тебя и забочусь о тебе. Я желаю стать частью твоей жизни.

Сегодня утром, когда ты пробудился, Я был с тобою во свете Моего красивого восхода солнца, которым была наполнена твоя комната. Я надеялся, что ты скажешь Мне «Доброе утро!». Но ты не сделал этого. Я подумал, может быть, было немного рано, чтобы заметить Меня.

Снова Я хотел обратить твое внимание, когда ты открыл дверь и вышел во двор. Я поцеловал твое лицо нежным ветерком, Я дохнул на тебя Моим пахучим, сладким запахом цветов. Позже Я пропел тебе веселую песню через птиц, сидящих на деревьях, но ты прошел мимо Меня.

В это день Я наблюдал за тобою, когда ты беседовал с некоторыми твоими друзьями. О, как Я хотел, чтобы ты побеседовал со Мною также. Я ожидал и ожидал, но ты пошел своим путем.

После обеда Я послал тебе освежающий дождик, сверкая для тебя с каждой дождевой капелькой. Я даже кричал тебе несколько раз раскатами грома, чтобы обратить твое внимание.

Позже Я нарисовал тебе красивую радугу на Моем небосводе. Я думал, ты будешь со Мной, но ты не узнал Моего присутствия.

К вечеру Я послал тебе красный закат солнца. Потом поморгал тебе тысячу раз Моими звездами, надеясь, что ты увидишь Меня. Но ты и этого не заметил.

Ночью, когда ты пошел домой спать, Я осветил твое лицо светом Луны, чтобы ты знал, что Я с тобою. Я надеялся, что ты поговоришь со Мной, но ты не сказал ни слова. Оттого мне стало больно.

Все же я смотрел на тебя всю ночь и думал, что ты, может быть, скажешь мне «Доброе утро!», когда встанешь.

Каждый день я являюсь тебе многими чудными путями, надеясь, что ты примешь Меня, как своего Пастыря, ибо только Я Один могу удовлетворить все твои нужды. Моя любовь к тебе глубже, чем океан. Если бы ты знал, как близко Я хочу быть к тебе и помогать тебе.

Но Я хочу, чтобы ты призвал Меня, попросил Меня… поговорил со Мной! Прошу, не забудь Меня! Я имею многое, чем хочу поделиться с тобой.

Я не буду больше беспокоить тебя. Ты свободен избрать свой путь. Ты можешь, если хочешь, избрать Меня. Сделай свое решение.

Я буду ожидать тебя, потому что Я люблю тебя. Надеюсь, скоро услышать от тебя….

Твой верный Друг Иисус.

Link to post
Share on other sites

Красиво, но создает впечатление, как будто Иисус стоит с протянутой рукой, со слезами на глазах, и надееееется, что ты примешь Его, бедного...

Полная картина должна включать как минимум это: "С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?"

Есть ли здесь какая-либо нотка вроде: "Хоть вы со Мной останьтесь!"?

"Прошу... Надеюсь..." - это не о Нем.

Link to post
Share on other sites

Нет, по-моему странности бывают из-за ограниченных представлений об Иисусе. Надо стараться создать как можно более полное представление о Нем.

Link to post
Share on other sites

Знаешь, вот сейчас я знаю, что потихоньку опускаюсь в Его руки. Я пока не чувствую особого комфорта, потому что еще не достиг Его ладоней... Но там внизу - ЕГО руки!

Link to post
Share on other sites

я не согласна с этим письмом!

тот кто написал это или псих или очень большого мнения о себе,потмоу что Христос не как не равен с нами!

вообще красиво напианно,ка литературу читать можно но истиной тут не пахнет

почитайте Джона Элджриджа Путь Желания и поймете что есть настоящее лицо Христианства..

Link to post
Share on other sites

Это письмо хорошо только одним: напоминанием, что каждая минута - подарок от Него. Очень хорошо перечисленно в стиле школьного сочинения.

А в остальном - согласна с Faither-ом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...