Jump to content

Арабы в Ереване


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну например человек 100, а почему вы задали этот вопрос акс ?

Тема то как называется, вот и задал. :hm:

Link to post
Share on other sites
Гаяна, а с чего Вы взяли, что их сто человек.

Посчитала. Ну 200 :) для вас как уже опасность ? акс я пытаюсь Вас ввести в тему , а вы заставляете меня арифметикой заниматся

Link to post
Share on other sites

Ну если на счет темы, то незнаю как насчет арабов, а персы представляют серьезную угрозы. Сейчас они закрепляются в Армении. А вслучае Ирано-Излаилевой войны попрут к нам. Вот это уже страшно и опасно.

Link to post
Share on other sites

акс я понимаю ,Вы мыслите масштабно , но объясните мне пожалуйста почему в случае И-И войны персы попрут к нам?А не в другие страны например .

Link to post
Share on other sites
David jan, amen mard togh ga mtni, harc chka, bayc musulmannere mard chen, karogha es qane ches haskanum? iranq haeri bnik tshnami en.... meronq irenc erkrnerum gluxe kax mki pes sus en nstats... isk iranq galis en uzum en erkri ter darnan... tarberutyun ka... kam petka sagh et mohamedyan azge iroq qshel Hayqits, kam el tenc orenqner petka endunel vor galu uzeln el chlini...

Hamadzayn chem, Iranum hayer@ aveli shat iravunq unen, qan parsikner@.

Link to post
Share on other sites

Думаю арабов не более тысячи. Должен сказать, что в большинстве своем они внешне (по одежде и поведению) гораздо более похожи на европейцев, чем местные армяне, наверно потому и бросаются в глаза. Это сирийские и ливанские арабы, которые по моему все таки гораздо цивилизованнее североафриканских, которые наводняют Европу, наверно в этом и состоит отличие. Мне например очень нравится ливанская музыка. А ещё среди них много тамошних армян, которых весьма трудно отличить.

Link to post
Share on other sites
акс я понимаю ,Вы мыслите масштабно , но объясните мне пожалуйста почему в случае И-И войны персы попрут к нам?А не в другие страны например .

Потому, что им юольше некуда будет бежать. Азеры и турки будут на стороне американце, соответственно границы их будут укреплены. Я неговорю, что весь народ, но по крайне мере с северных территорий.

Link to post
Share on other sites

Почему  в  Ереване  столько  арабов ? Главным  образом  это  якобы  "студенты"... С  ними  во  мноих  случаях  презжают их  родные... Они  по  всюду  на  улицах (с  переди и  с  зади,  с  лева  и  с  права) в  обшественном  транспотре , по  всюду. Из  10 Ереванских  зданиях  минимум  в  1-ом  есть  араб. Во  круг  не  редко  слышна  арабская  речь,  в  барах, в  кафе  и  т.д.  уже 50% можно  встретит  арабов. Кто  не  из  Еревана  просто  не  может  представить  до  какой  ОПАСНОЙ  стадии  дошла  эта  каша... Есть  один  вариант - всех  арабов  тактично  выгнать ! :hm:

Link to post
Share on other sites

Господа,Некоторые горячие головы призывают тактично выжать пару сотню иностранцев из государства, из которго сами местные идут на всякие хитрости, чтобы получить вид на жительство в более благополучных странах. Где хваленая Армянская толерантность ? Или её никогда не было ? По логике некоторых юзеров негативное отношение русского населения к незваним гостям с юга, и к армянам в частности вполне оправдано. Или одним можно а другим нельзя ?

Link to post
Share on other sites

Кандид - браво! зал рукоплещет!!! Бьется в истерике - вы суперстар! :lol: На редкость неуместное сравнение.Армяне жутчайше угрожают безопасности РФ. :rolleyes: Просто СирилКиллерс фром зе Саус :wow:

Link to post
Share on other sites
Посчитала. Ну 200 :) для вас как уже опасность ? акс я пытаюсь Вас ввести в тему , а вы заставляете меня арифметикой заниматся

ВопросЕсли инсотранец приезжает к вам и обасновывается этот факт считается у вас опасностью?
Link to post
Share on other sites
ВопросЕсли инсотранец приезжает к вам и обасновывается этот факт считается у вас опасностью?
Иностранец у нас? :huh: Это однозначно опасно ... для иностранца :yes:
Link to post
Share on other sites
ВопросЕсли инсотранец приезжает к вам и обасновывается этот факт считается у вас опасностью?

Сам приезд иностранца и его проживание на территории Армении не являеться угорозой. Главное регулирование их приезда, их леаглизация. мое лично мнение мы должны ограничивать сознательно только приток мусульман в страну. Мы живем на святой земле, именно на ней во время нашествий мусульманами были убыты миллионы наших соотечественников!
Link to post
Share on other sites
ВопросЕсли инсотранец приезжает к вам и обасновывается этот факт считается у вас опасностью?

Когда приезжают тысяци, а выежают сотни тысяч армян - это опасность.
Link to post
Share on other sites
Сам приезд иностранца и его проживание на территории Армении не являеться угорозой. Главное регулирование их приезда, их леаглизация. мое лично мнение мы должны ограничивать сознательно только приток мусульман в страну. Мы живем на святой земле, именно на ней во время нашествий мусульманами были убыты миллионы наших соотечественников!

И каков вывод....
Link to post
Share on other sites

Боюсь, что армяне отнюдь не отличаются толерантностью, хотя и неудобно это признавать в присутствии других. О какой толерантности к иностранцам может идти речь, если даже к собственным репатриантам у нас относятся порой просто по свински. “Аxпары” после войны, бакинцы в конце восьмидесять - всем им пришлось несладко на земле, которую кто-то только что назвал святой. Иностранцам не опасно находится в Армении в смысле чисто физическом, потому что никто им пока не угрожает расправой. В Армении нет скинхедов, воинствующих националистов и ксенофобов, наш народ не приемлет этого. Но по исследованиям этнологов Ереван при всей внешней гостеприимности и дружелюбности всегда оставался одним из самых закрытых для иностранцев городом, где чужим очень трудно было жить. Наверно потому что им у нас ни на секунду не перестают напоминать, что они чужие и должны знать своё место. Помню футбольные матчи в медицинском с командами из Ирана или Сирии, когда некоторые особо “крутые” студенты поливали мусульмын грязью, громко выкрикивая оскорбления - представьте себе, если бы такое кричали в каком нибудь из Университетов Европы в адрес, скажем, армян. Мне иногда бывает стыдно.

Link to post
Share on other sites

Хочу заметить, что такую истерику подняли в основном армяне, которые сейчас находятся вне Армении. И только Саарян из сдешних солидарен с истериками.Извините иначе я не могу вас назвать.Потому, что это бред и такой проблемы нет и не надо создавать себе такие глупые и вымешленные проблемы.Тем более я не понимаю Сааряна, который считает себя дашнаком.Ведь персы и арабы питают особое уважение к дашнакам. И их позицции всега и в Иране и в арбских госсударствах были сильны!

Link to post
Share on other sites
Боюсь, что армяне отнюдь не отличаются толерантностью, хотя и неудобно это признавать в присутствии других. О какой толерантности к иностранцам может идти речь, если даже к собственным репатриантам у нас относятся порой просто по свински. “Аxпары” после войны, бакинцы в конце восьмидесять - всем им пришлось несладко на земле, которую кто-то только что назвал святой. Иностранцам не опасно находится в Армении в смысле чисто физическом, потому что никто им пока не угрожает расправой. В Армении нет скинхедов, воинствующих националистов и ксенофобов, наш народ не приемлет этого. Но по исследованиям этнологов Ереван при всей внешней гостеприимности и дружелюбности всегда оставался одним из самых закрытых для иностранцев городом, где чужим очень трудно было жить. Наверно потому что им у нас ни на секунду не перестают напоминать, что они чужие и должны знать своё место. Помню футбольные матчи в медицинском с командами из Ирана или Сирии, когда некоторые особо “крутые” студенты поливали мусульмын грязью, громко выкрикивая оскорбления - представьте себе, если бы такое кричали в каком нибудь из Университетов Европы в адрес, скажем, армян. Мне иногда бывает стыдно.

Альберт, ты немного не прав. В Армении есть скинхеды. Где то год назад по телеку передавали. Они вроде борятся против персов.
Link to post
Share on other sites
Альберт, ты немного не прав. В Армении есть скинхеды. Где то год назад по телеку передавали. Они вроде борятся против персов.

В Армении скинхеды? Да они себе татуировку не успеют сделать, их скушают. Не из-за их идей, а потому-что они “другие”, очень другие, а очень “другим” в Армении не здоровается.
Link to post
Share on other sites

А может это просто потомки ливанских и сирийских армян-когo я знаю, по-армянски говорят с трудом, или ваще не говорят. А между собой говорят по- арабcки. А выглядят действительно как европейцы. Кстати они как правило балкалейно-продуктовыми поставками и занимаются.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...