Jump to content

Разница в возрасте


Recommended Posts

Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Link to post
Share on other sites

Рассказываю историю... Моя подруга влюбилась в зрелого мужчину, на *надцать лет старше нее. Они оба любят друг друга ужасно. Но как она недавно призналась, наверно они расстанутся. Причина: Он уже много достиг, у него за плечами несклько браков, взрослые дети, он просто хочет спокойной безмятежной жизни. А она молода - ей хочется пожить, порадоватся, ходить в клубы, родить детей в конце концов.... вот там и ребус...

Edited by Aquila
Link to post
Share on other sites
Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Никогда не обращал на это внимание!

Реально ли влюбиться??? более чем реально, ведь у него опыт обольщения побольше скорее всего, хотя ... но все таки реально!

Link to post
Share on other sites
Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Ya dumaiu, vozrast ne imeet znachenie..... tam ,gde liubov' net mesto poniatiiu "vozrast".... :)

Konkretno mne interesni parni postarshe menia :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
QUOTE(Prikolistka @ Nov 29 2004, 21:23)

Финансовые трудности в семье преодолеть можно, но весьма трудно. Не стоит так идеалистически относится. Подумайте более глубоко, насколько вы готовы ограничить себя,  лишь бы быть рядом, и насколько велико это желание быть вместе, чтоб невзирая на неудачи и лишения не потерять любви.

Помогать мужчине можно, но при условии, что это делается умело и деликатно, а не с позиции, я и сама прокормлю семью. Это может убить всякое даже очень твердое мужское начало. Мужчина всегда должен находиться в уверенности, что жена на него опирается, а работает лишь для того, чтоб доставить себе удовольствие купить ненужную 35-ую блузочку.  , либо для самоутверждения.

А бросать все и ехать за милым.....а что, собственно бросается, если не милый?

Где муж. там и жена. И совсем не втягость ехать за мужем на край света, ведь этот край он выбирает на благо своей семьи.

QUOTE(dianjan @ Nov 29 2004, 21:36)

QUOTE(Aquila @ Nov 29 2004, 14:16)

Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Dumayu chto net. Yesli lyubish cheloveka ne dolzhno imet' znacheniye.

A pri chem, eto k vozvrastu cheloveka?

A vsyetaki xochu otvetit'. Ya ochen' nezavisimi chelovek. I Ya dolzhna vsedga zarobativat' den'gi. Ne dai bog, yesli chto sluchitsya s muzhom, ili budet razvod, Ya vsegda smogu sebya prokormit'. Zarobativat' den'gi nuzhno kazhdomu cheloveku.

Yesli ne dai bog, chto sluchitsya i tvoi muzh ne smozhet rabotat', tak ti yevo ostavish'?

Link to post
Share on other sites
Рассказываю историю... Моя подруга влюбилась в зрелого мужчину, на *надцать лет старше нее. Они оба любят друг друга ужасно. Но как она недавно призналась, наверно они расстанутся. Причина: Он уже много достиг, у него за плечами несклько браков, взрослые дети, он просто хочет спокойной безмятежной жизни. А она молода - ей хочется пожить, порадоватся, ходить в клубы, родить детей в конце концов.... вот там и ребус...

Tvoei podruge ne nado bilo sviazivat'sa s chelovekom, u kotorogo za plechami brak i deti...... :ermm: :unsure:

Ya ponimaiu, chto serdcu ne prikajesh'.... no na chujom neschast'e ne postroish' svoe schast'e..... :/

Link to post
Share on other sites

Yesli ne dai bog, chto sluchitsya i tvoi muzh ne smozhet rabotat', tak ti yevo ostavish'?

Какой такой муж??? :blink: :blink: :blink: Я еще капитальный ремонт пола не собрался делать...

Link to post
Share on other sites

Какой такой муж??? :blink: :blink: :blink: Я еще капитальный ремонт пола не собрался делать...

:lol: :lol: :lol:

Поздно, мы уже начинаем сбор средств на операцию! :lol:

Ради такого благого дела мне мои два шекеля не жалко!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

A pri chem, eto k vozvrastu cheloveka?

A vsyetaki xochu otvetit'. Ya ochen' nezavisimi chelovek. I Ya dolzhna vsedga zarobativat' den'gi. Ne dai bog, yesli chto sluchitsya s muzhom, ili budet razvod, Ya vsegda smogu sebya prokormit'. Zarobativat' den'gi nuzhno kazhdomu cheloveku.

Yesli ne dai bog, chto sluchitsya i tvoi muzh ne smozhet rabotat', tak ti yevo ostavish'?

:hm: :unsure: :blink:

Кто нибудь что нибудь может объяснить?

ну конечно кроме перемены орловского пола :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Поздно, мы уже начинаем сбор средств на операцию! :lol:

iyaaaaa MBA???? et arden sarqecir xexch txu glxin??? :lol: :wow:

A on v kurse dela????? :brows:

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol:  :lol:

Поздно, мы уже начинаем сбор средств на операцию! :lol:

Ради такого благого дела мне мои два шекеля не жалко!

От конкурентов избавляешся??? :blink: :hm:

Я последую первому закону Дарвина, перед тем как поменять пол, стоит проверить а может быть починить потолок :lol:

Link to post
Share on other sites
От конкурентов избавляешся???  :blink:  :hm:

а ты я вижу догадливый :lol:

Я последую первому закону Дарвина, перед тем как поменять пол, стоит проверить а может быть починить потолок  :lol:

то есть уже сейчас хочешь сделать стильную прическу?

Link to post
Share on other sites

для того, чтобы влюбиться возраст не приграда, а вот для того чтобы жить ( существовать) вместе.... появляются много "но" :)

макс 10 лет разницы, не больше.

Link to post
Share on other sites

Никогда не обращал на это внимание!

Реально ли влюбиться??? более чем реально, ведь у него опыт обольщения побольше скорее всего, хотя ... но все таки реально!

Обращал и продолжаешь обращать :yes: ...и вы мужчины не отрицайте что в большинстве своем страдайте "Эдиповым комплексом" :victory: :up:

Link to post
Share on other sites
Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Старше, младше.......... все равно больше чем реально! :yes:

Link to post
Share on other sites
для того, чтобы влюбиться возраст не приграда, а вот для того чтобы жить ( существовать)  вместе.... появляются много "но" :)

макс 10 лет разницы, не больше.

Поддерживаю на все 100. Для любви преград вообще никаких не существует, но для совместного счастливого проживания - множество всевозможных препятствий.

Link to post
Share on other sites
Рассказываю историю... Моя подруга влюбилась в зрелого мужчину, на *надцать лет старше нее. Они оба любят друг друга ужасно. Но как она недавно призналась, наверно они расстанутся. Причина: Он уже много достиг, у него за плечами несклько браков, взрослые дети, он просто хочет спокойной безмятежной жизни. А она молода - ей хочется пожить, порадоватся, ходить в клубы, родить детей в конце концов.... вот там и ребус...

я думаю глупо отказываться от чувства , которое называется любовь, из-за того что " хочется пожить", просто отказавшись от любви можно ее уже не встретить больше...

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю на все 100. Для любви преград вообще никаких не существует, но для совместного счастливого проживания - множество всевозможных препятствий.

чем больше разница, чем сложнее строить отношения

Link to post
Share on other sites

Как вам кажется, может ли оказатся удачным и счастливым брак с человеком намного старше вас? Ведь у вас будут разные взгляды на жизнь, разный образ жизни, разные интересы.

Link to post
Share on other sites

Не соглашусь... знаю очень много семейных пар, где разница больше 10 лет и все впорядке :)

Солнышко, никто не скзал, что это невозможно. говорилось о том, что им сложнее всего, больше препятствий и "но"...

Link to post
Share on other sites

Tvoei podruge ne nado bilo sviazivat'sa s chelovekom, u kotorogo za plechami brak i deti...... :ermm: :unsure:

Ya ponimaiu, chto serdcu ne prikajesh'.... no na chujom neschast'e ne postroish' svoe schast'e..... :/

я вот не считаю, что браков за плечами любимого человека нужно бояться. Другое дело, если она ещё не готова к серьёзным отношениям... ведь когда любишь, можешь отказаться от всего такого как "ходить в клубы", а вот выражение "пожить, порадоваться..." меня убивает... 100% это русская девушка ( у меня тоже подруги такой бред несут--боится, что не выйдет замуж, а когда ей предлагают выйти замуж, а ей 22, она говорит "я хочу пожить, порадоваться........") ну как можно выйти за ЛЮБИМОГО человека замуж и при этом умереть или скорбить?????????? :huh: :blink:

простите, но для меня это всё равно, что прочесть иероглиф

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...