Jump to content

Разница в возрасте


Recommended Posts

для меня 10 лет - это не разница, но 20 это большая разница... я бы не хотела выйти замуж за мужчину, возрастом моего папы... :/

а если брать разницу младше, то даже 1 год играет для меня огромную разницу!!!!!!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

У моей подруги муж на 6 лет младше нее! Уже 10 лет живут и даже у них не доходит до мелких сор :up: А разница даже не ощущается.

Link to post
Share on other sites

Думаю,все очень индивидуально и зависит от привычек,характера ит.д. и т.п. Конечно же,девушке намного легче влюбиться в мужчину постарше.(В противовес Эдипову косплексу есть еще и комплекс Электры :D ),но я думаю,что мне будет намного легче найти общий язык с ровесником или с человеком старше максимум на 2-3 года. :)

Link to post
Share on other sites
Кстати Калинка джан...я знаю много "скорбящих" девушек, вроде бы любили обожали друг друга, а после свадьбы....тоска пошлаааа жуткая  :/ но нам-то с тобой это не светит...мы же даже мертвого расшевелим  :brows:  :kiss:

:girlkiss:

hamov jan? esli u nas etogo ne budet? eto, znachit, zavisit ot nas, jyon!!! ;) :kiss:

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites
Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

Все зависит от образа жизни... у многих жизнь так складывается, что они с юности общаются с людьми гораздо тсарше себя и со временем они перестают чувствовать, что между ними огромная разница в возрасте... ну и жизнь соответсвенно чкладывается в больше степени так, что выходят замуж за людей гораздо старше себя (это я имела ввиду девушек).

Ну а если постоянно находится среди ровестников (круг общения), то конечно скорей всего и жизнь свяжешь с парнем примерно твоего возраста.

Ну это конечно лично мое мнение. :)

Link to post
Share on other sites

Все зависит от образа жизни... у многих жизнь так складывается, что они с юности общаются с людьми гораздо тсарше себя и со временем они перестают чувствовать, что между ними огромная разница в возрасте... ну и жизнь соответсвенно чкладывается в больше степени так, что выходят замуж за людей гораздо старше себя (это я имела ввиду девушек).

Ну а если постоянно находится среди ровестников (круг общения), то конечно скорей всего и жизнь свяжешь с парнем примерно твоего возраста.

Ну это конечно лично мое мнение. :)

:unsure:

Link to post
Share on other sites
Играет ли для вас разница в возрасте для ваших чувств. Реально ли для вас влюбится в человека намного старше вас?

как-то повелось, что мужчина должен быть старше девушки, поэтому скорее всего нереально.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...