Jump to content

Что бы вы спросили...


Recommended Posts

Представьте себе, что вы бооооольшой исследователь. :wow:

И ваша задача исследовать вопрос о том, насколько христианские ценности пропитаны у тех народов, которые веками в большинстве исповедовали христианство. :) У котоорых христианство занимало главствующее положение.(например Армения) :rolleyes:

И так, ваша версия анкеты исселдования?

Посмотрим, насколько нам с вами хватит творческий процесс :flower:

И как полагается в конце я дам свой вариант :brows:

Удачи! :victory: :hi:

Link to post
Share on other sites

Слышь, диссертацию хочешь написать? :)

Так ведь это надо в самом деле исследовать, да и критерии этих самых ценностей выработать сперва, и потратить на это немало времени. А мы сейчас начнем свои версии излагать - и что? Субъективные малообоснованные оценки, возможно противоположные - вот что мы получим. Или нет? :)

Link to post
Share on other sites

Например, по-моему, христианские ценности сильны в Великобритании, в Ирландии, в Штатах - хотя это может выглядеть не так, но если подумать, ведь именно США и Великобритания больше всего способствовали распространению Евангелия, и по сей день так же. Первая поправка к Конституции США влияет на свободу вероисповедания не только на ее территории, но во всем мире.

Link to post
Share on other sites
Все....

Я на тебя обиделась :angry:

И с тобой больше не буду разговаривать :yes:

И вообще, пойду я отсуюда....:p

Не сдавайся так легко :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
Например, по-моему, христианские ценности сильны в Великобритании, в Ирландии, в Штатах - хотя это может выглядеть не так, но если подумать, ведь именно США и Великобритания больше всего способствовали распространению Евангелия, и по сей день так же. Первая поправка к Конституции США влияет на свободу вероисповедания не только на ее территории, но во всем мире.

Faither,

это точно, за британским оружием шли священники и распростроняли "Свет Евангелия" среди оставшихся... в живых. Вы это имели в виду?

Link to post
Share on other sites

А кто вам сказал, что Евангелие распространяют военные или политики? У них свои задачи.

Я имею ввиду и проповедь Евангелия, и распространение Библии среди сотен народов. Большего в этой сфере не сделала ни одна другая нация.

Link to post
Share on other sites

Ну да, английские священники принесли Свет Евангелия народам Северной Америки, а те ...погибли. Видимо свет был слишком ярким. :)

За британским солдатом ходил английский священник. По такому порядку, а не наоборот. Именно политики и военные распространяют религию, а миссионеры лишь ИНСТРУМЕНТ.

Link to post
Share on other sites

Военные - инструмент политики, миссионеры - инструменты Бога.

И речь вовсе не об этом, а о христианских ценностях. Кому интересно то, что вы имеете против английской политики?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...