Jump to content

Наши приятельницы


Recommended Posts

Приятель?Приятельница? :hm: никогда это слово не употребляла, и даже не знаю кого под этот ранг можно включить  :ermm: своих у меня нет, но может надо задумать о том, чтоб не отставать от других и начать налаживать отношения с приятельницами мужа?  :huh:

:up: :up: :up:

Да супер - пупер приятельницы будут у тебя!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну я то знаю, зачем. Мне тут просто в кайф :D Я так решил приколоться :p

а мы, по твоему чем тут занимаемся? :lol:

хотя нередко и на серьезные вопросы пытаемся отвечать :)

Link to post
Share on other sites
Приятель?Приятельница? :hm: никогда это слово не употребляла, и даже не знаю кого под этот ранг можно включить  :ermm: своих у меня нет, но может надо задумать о том, чтоб не отставать от других и начать налаживать отношения с приятельницами мужа?  :huh:

Ваааааааай, непорядочек!!! :girlkiss:

Зачем тебе приятельницы мужа, давай заводи собственных приятелей, или налаживай отношения с моими приятелями :lol:

Link to post
Share on other sites
Ваааааааай, непорядочек!!! :girlkiss:

Зачем тебе приятельницы мужа, давай заводи собственных приятелей, или налаживай отношения с моими приятелями  :lol:

И потом и со спокойной совестью придешь на ее поминки :brows:

Link to post
Share on other sites
Армен  :angry: Бог велел делиться....не забывай, и женившись ты обязуешься АБСОЛЮТНО ВСЕ делить с женой....  :brows:

Боже какой кошмар  :blink:

Сейчас Армен приедет и поделиться! :angry:

:flower: :inlove:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

И потом и со спокойной совестью придешь на ее поминки :brows:

Ты что, серьёзно? :wow:

Что плохого в приятелях? :hm:

Или я не врубаюсь в смысл этого слова, который ты имеешь в виду?

Link to post
Share on other sites
Ты что, серьёзно? :wow:

Что плохого в приятелях? :hm:

Или я не врубаюсь в смысл этого слова, который ты имеешь в виду?

Ты наверное во мне еще не рассмотрела тирана?

Кянке утелу ем! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Вернемся к теме. Вот что пишут в толковых словарях!

Приятель(ница)

1. Человек, с к-рым, состоят в дружеских, коротких отношениях, близкий знакомый. Все други, все приятели до черного лишь дня.( Мерзляков)

2. Формула фамильярно-дружественного обращения к незнакомому лицу (разг.).

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

А я думаю, настоящая Приятельница с большой буквы “П” - это та, с которой можно без зазрения совести знакомить жену. Лично я при случае так и сделаю!

Link to post
Share on other sites
А я думаю, настоящая Приятельница с большой буквы “П” - это та, с которой можно без зазрения совести знакомить жену. Лично я при случае так и сделаю!

:up: Ты совершенно прав, я тоже так считаю.

Link to post
Share on other sites
А я думаю, настоящая Приятельница с большой буквы “П” - это та, с которой можно без зазрения совести знакомить жену. Лично я при случае так и сделаю!

Правильно!

Я тоже так собираюсь сделать, при случае!

Link to post
Share on other sites

значит так и поступим!

Надо пойти купить много кофе, а то придут и будут весь день сидеть кофе пить!

Приятельница которая уже с большой буквы П это друг!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

В общем, я тоже приятельница. Следовательно,у меня есть приятели. :D РАньше таковых у меня не было. Думаю, все дело в юношеском максимализме.Но это болезнь легкоизлечимая. :) Это здорово иметь приятелей,неважно,какого пола,здорово быть ими любимой,уважаемой,здорово быть популярной. :hehe: Мои приятели много для меня значат. ОНи часть моей жизни. И дай бог мне сохранить с ними те же легкие,прекрасные,приятельские отношения,как можно дольше. :rolleyes: ПРиятели мои,девочки и мальчики,вы мне очень дороги! Будьте здоровы и счастливы! :girlkiss: :inlove: :girlkiss: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Вообще я считаю, что человек у которого большой круг общения в какой-то степени восребованн! :)

Совершенно верно!!! :) Это значит,что есть люди ,которым с тобой хорошо и приятно! И главное,которые приятны тебе! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...