Jump to content

Шестнадцать лет назад...


Recommended Posts

а что? даже если не была - разве не больно смотреть ролики документальные с гробами по всему городу, разве не больно одно лишь упоминание этого дня, и всех его последствий ......... вот не люблю этого - извени конечно - но почему то геноцид всю нацию обединяет а 7 декбря -///  -" а мы далеко жили оттуда " - это разве ответ?

jana, ya tam bila, poetomu i sprosila, i esli grubo prozvuchal vopros, izveni. ya tam bila ponimaesh, mne ne nujno eto vsye rasskazivat po novoy, ya pomnyu vsye do melochey i tot strax i te stradaniya o kotorix ya ne smogu nikogda zabit, a ved mne cherez 3 dnya posle zemletryaseniya ispolnilos vsego 4 godika. 4 godika, no pomnyu vsye kak seychas, potomu chto eto den, kotoriy ne zabudu nikogda i tu bol perejituyu v te dni, chto tak kruto izmenilo moyu jizn i menya v chastnosti :cry: komu kak ne mne znat ob etom :(

Link to post
Share on other sites

Privet rebyata...

ye etot topic ne zametil, to ist ne padumal chto eto pra zemlyatreseniye....

ya, kak mozhet i vi znayete, iz Gyumri, mne tagda bilo 12 i ya vsyo eto eshyo pomnyu...

let 12-15 nazad xatel chtob vsyo zabilos i ushlo iz mayey pamyati, no seychas uzhe bayus at tavo chto adnazhdi ne smagu pomnit eti dni i glavnoye zabudu blizkix lyudey, katorix pasledniy raz videl 16 let nazad...

Edited by Shirakatsi
Link to post
Share on other sites
Privet rebyata...

ye etot topic ne zametil, to ist ne padumal chto eto pra zemlyatreseniye....

ya, kak mozhet i vi znayete, iz Gyumri, mne tagda bilo 12 i ya vsyo eto eshyo pomnyu...

let 12-15 nazad xatel chtob vsyo zabilos i ushlo iz mayey pamyati, no seychas uzhe bayus  at tavo chto adnazhdi ne smagu pomnit eti dni i glavnoye zabudu blizkix lyudey, katorix pasledniy raz videl 16 let nazad...

privet :hi:

a kto govorit chto eto nujno zabit? net? vot etogo vot delat i ne nujno, prosto nujno eto perejit i ostavit v proshlom, eto bilo i mi eto perejili. dumat nujno o budushem, a zabit -----> kto smojet zabit? net, ya nikogda i vse kto tam bil toje, ya schitayu eto bilo bi predatelstvom po otnosheniyu k tem dorogim mne lyudyam, blizkim i znakomim, kotorix ya togda poteryala i ne tolko ya :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...