Jump to content

Мини анкета о любви


Recommended Posts

Веришь ли в настоящую любовь?-da

Что красноречивее всего говорит о любви?-deystvia

Чем может на тебе произвести человек впечатление-somouverennostyu- vto je vremya ogromnoye vnimanie

Какие места предпочитаешь для романтических встреч?-aygum, mer bak@, im patuhani tak-na, yes nersum

Как реагируешь на отказ любимого человека?-smotrya na chto

Важно ли тебе мнение окружающих об избраннике?-0% vajna

Что для тебя на первом месте в отношениях?-chestnost' i blizost'

Что для тебя счастье?-moyo nineshnoye sostayanie

Можно ли быть счастливым причиняя другим зло?- vpolne :p

Является ли счастье твоей целью в жизни?-konechno je somaya bol'shaya cel' soxronit' schast'ye

Чем дружба отличается от любви?- vlyubvi doljna bit' drujba i vise versa, no lyubov' sblijaet lyudey bistree i silnee. Druzya mogut bit' mnogie, lyubov' odna

На что способен ради любимого человека?-absolyutno no vsyo, im inknasirutyn@ votnahareluc baci

Делаешь ли первые шаги к перемирию после ссор?-yete uxaki kakprizniutyun em arel.... ha bayc shat tetevaki(dran anmijapes hajordum e ir kayl@)

Какое место в вашей жизни занимает любовь?-na etot moment samoye glavnoye

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Веришь ли в настоящую любовь?

не видел никогда, скорее всего нет

Что красноречивее всего говорит о любви?

Глаза

Чем может на тебе произвести человек впечатление?

Собой

Какие места предпочитаешь для романтических встреч?

Неважно, если с тем с кем встречаешся хорошо, то хорошо везде

Как реагируешь на отказ любимого человека?

тоскливо становится

Важно ли тебе мнение окружающих об избраннике?

нет

Что для тебя на первом месте в отношениях?

свобода

Что для тебя счастье?

быть с людьми, с которыми тебе хорошо

Можно ли быть счастливым причиняя другим зло?

для меня нет

Является ли счастье твоей целью в жизни?

нет

Чем дружба отличается от любви?

потребностю общения, и постель конечно

На что способен ради любимого человека?

если это навсегда, то на все

Делаешь ли первые шаги к перемирию после ссор?

почти всегда

Какое место в вашей жизни занимает любовь?

где-то в середине

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Веришь ли в настоящую любовь?

Конечно верю, потому что любая любовь настоящая. Просто каждый может примерить слова и чувства другой любви на себя и подумать, что именно у него она настоящая или наоборот, что у других. Но на самом деле, для вас в данную минуту, когда вы любите, это и есть настоящая любовь.

Если вы имели ввиду - верю ли я в любовь до гроба? Да, верю.

Что красноречивее всего говорит о любви?

Поступки.

Чем может на тебе произвести человек впечатление?

Женщина - красотой, мужчина - умом.

Какие места предпочитаешь для романтических встреч?

Романтические.

Как реагируешь на отказ любимого человека?

Попытаюсь понять.

Важно ли тебе мнение окружающих об избраннице?

Нет.

Что для тебя на первом месте в отношениях?

Правда.

Что для тебя счастье?

Это радость в душе.

Можно ли быть счастливым причиняя другим зло?

Ну и вопросики у вас !!! Люди разные бывают. Для некоторых в этот момент может быть сосредоточена кульминация счастья... они сделали то, что хотели и в какой то период могут быть вне себя от счастья содеянного. Если счастье представить, как я сказал выше, то я могу представить, что в нашем мире есть люди, радующиеся чужому горю. Но если на земле есть хоть один человек, которому ты причинил зло, это зло вернётся к тебе, сегодня, завтра или ещё когда нибудь. Человек не может быть счастлив делая другим гадости.

Является ли счастье твоей целью в жизни?

Цель моей жизни - умереть достойно.

Чем дружба отличается от любви?

Дружба рождает родственные чувства, а Любовь может рождать ещё и детей.

На что способен ради любимого человека?

На Любовь.

Делаешь ли первые шаги к перемирию после ссор?

Тот, кто этот вопрос задал, любил вообще когда нибудь?

Какое место в вашей жизни занимает любовь?

Сама жизнь, это и есть любовь Господа, дарованная нам.

Она в нас живёт, мы в ней живём.

Link to post
Share on other sites

Не прочитала ни одного ответа тестирования, что б не сбиться с мысли, ответить своими словами, а потом сравню свои ответы с ответами других форумчан :rolleyes:

Веришь ли в настоящую любовь? Верю

Что красноречивее всего говорит о любви? Поступки

Чем может на тебе произвести человек впечатление? Практически всем (а вот какое именно впечатление-положительное или отрицательное-это уже другой разговор)

Какие места предпочитаешь для романтических встреч? Когда ты с любимым человеком, все места кажутся романтическими )

Как реагируешь на отказ любимого человека? Смотря, в чём отказал ;)

Важно ли тебе мнение окружающих об избраннике? Важно. НО. После моего собственного мнения о НЁМ.

Что для тебя на первом месте в отношениях? Взаимные чувства и доверие

Что для тебя счастье? Когда любимый человек рядом

Можно ли быть счастливым причиняя другим зло? Честно-не знаю. Потому что каждый человек понимает ЗЛО по-своему

Является ли счастье твоей целью в жизни? Главное, что б это счастье оправдало средства и жертвы, которые мы принесли ради него

Чем дружба отличается от любви? Банально, но, думаю, сексом.

На что способен ради любимого человека? Жизнь покажет. Самой интересно )

Делаешь ли первые шаги к перемирию после ссор? Если виновна в ссоре Я-то делаю, хоть и тяжело признавать свои ошибки.

Какое место в вашей жизни занимает любовь? ПЕРВОЕ (и неважно, какой она формы: любовь ли это к мужчине, любовь ли к своей семье, любовь ли к своим друзьям и т.д. Всё прекрасное в нашей жизни порождается любовью)

Edited by Femida
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

недавно отвечала на эти вопросы вне форума_)перепишу ответы сюда)

Веришь ли в настоящую любовь? ВЕРЮ

Что красноречивее всего говорит о любви? СЕРДЦЕ

Чем может на тебе произвести человек впечатление? УМ, ДЕЛИКАТНОСТЬ, ВОСПИТАННОСТЬ

Какие места предпочитаешь для романтических встреч? ТАКИХ МЕСТ МНОГО....ТАМ ГДЕ ВОДА))))ОТКУДА ВЕСЬ ГОРОД ВИДЕН))))

Как реагируешь на отказ любимого человека? ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ)

Важно ли тебе мнение окружающих об избраннике? НЕМАЛОВАЖНО, НО ЕСЛИ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, МЕНЯ НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ НИ В ЧЕМ

Что для тебя на первом месте в отношениях? ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Что для тебя счастье? СЧАСТЬЕ- ЭТО когда влюбляешься. когда смеёшься так сильно, что приходится перевести дыхание. когда ты дома когда семья рядом с тобой когда никто не уходит из жизни когда тебя ждут когда боятся потерять когда счастливы видеть

когда приходит почта. когда по щеке льются лишь слезы счастья -прогулка по любимому городу -любимая песня на радио. когда дождь стучит в окно. -звонок от далёкого друга. -приятный разговор

когда приходит почта. когда по щеке льются лишь слезы счастья -прогулка по любимому городу -любимая песня на радио. когда дождь стучит в окно. -звонок от далёкого друга. -приятный разговор

-найденные старые записки ещё со школьных времён. -комплимент от незнакомого человека. -шутка, которую смогут понять лишь ты и твой лучший друг. -друзья. -улыбки -дети -письма -шоколад.

качели. -хорошее кино в любимой компании. -подарки под ёлкой. -чья-то рука в твоей. -старый друг, которого ты не видел много лет. -обнять его -дарить подарки от чистого сердца

восход солнца. -звёзды. -прогулка по пляжу ночью -быть любимой -любить -заботиться о ком-то -быть чьей-то жизнью..

Можно ли быть счастливым причиняя другим зло? ХМ....ПРИЧИНЯЯ ДРУГИМ ЗЛО, УЖЕ НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ НА 100% СЧАСТЛИВЫМ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, Я ТАКАЯ....

Является ли счастье твоей целью в жизни? НАВЕРНОЕ, ДА....НО ПОКА Я ИДУ, КАК ИДУ))

Чем дружба отличается от любви? ЛЮБОВЬ- ЭТО КОГДА 2 СЕРДЦА В ОДНО СОЕДИНЯЮТСЯ И ЖИТЬ ДРУГ БУЗ ДРУГА НЕ МОГУТ....ДРУЖБА- НЕМНОГО ДРУГОЕ...НЕ ЗНАЮ ,КАК ОБЪЯСНИТЬ

На что способен ради любимого человека? НА ВСЕ

Делаешь ли первые шаги к перемирию после ссор? НЕТ :blush:

Какое место в вашей жизни занимает любовь? 2 ПОСЛЕ СЕМЬИ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...