Jump to content

Ох уж это похмелье!


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слушайте,у меня вот какая проблема. Вечеринка намечается... А я пить не умею. Но,наверное,немножко придется. Что посоветуете выпить? :)

Link to post
Share on other sites

чтобы медленнее пьянеть и не болеть на следующее утро, можно выпить до праздника 10 таблеток угля и пару таблеток мезима (ни какого обратного эффекта не произойдет :) ).

Тан действительно помогает (кстати, при чем тут надпись для русских, я что-то не поняла?)

А еще мне говорили, что хаши очень помогает с похмелья :yes: . особенно под водку :D

Link to post
Share on other sites

Тан действительно помогает (кстати, при чем тут надпись для русских, я что-то не поняла?)

В Москве на бутылке ТАНа большими красными буквами написано "Снимает похмельный синдром" !!!

Если бы это не написали русские люди его бы меньше покупали, откуда они знают что это такое :)

Link to post
Share on other sites
Тан действительно помогает (кстати, при чем тут надпись для русских, я что-то не поняла?)

В Москве на бутылке ТАНа большими красными буквами написано "Снимает похмельный синдром" !!!

Если бы это не написали русские люди его бы меньше покупали, откуда они знают что это такое  :)

Зря вы так, русские не настолько необразованны, чтобы в массовом порядке не знать, что такое ТАН :)

Edited by Mania
Link to post
Share on other sites

Зря вы так, русские не настолько необразованны, чтобы в массовом порядке не знать, что такое ТАН :)

Так может и знают что такое тан, но то что он снимает похмельный синдром знает не каждый армянин :)

Это же ясно что это рекламный ход, в Армении на бутылках тана ничего подобного не пишут. Человек зашел в магазин видет что то на подобие молока, незнае купить или нет... видет эту надпись, думает а давай попробую интересная штука... тут же все продумано.

А вот среди моих знакомых, русских, обычно никто незнает что это такое, видели все в первый раз, кто то попробует и ему плохо станет, кто то выпил и влюбился в этот напиток... Многие думают что тан и кумыс это одно и тоже, поэтому изночально не хотят пить, хотя и кумыса тоже не пробовали (я тоже кстати) :)

Link to post
Share on other sites

Так может и знают что такое тан, но то что он снимает похмельный синдром знает не каждый армянин :)

Это же ясно что это рекламный ход, в Армении на бутылках тана ничего подобного не пишут. Человек зашел в магазин видет что то на подобие молока, незнае купить или нет... видет эту надпись, думает а давай попробую интересная штука... тут же все продумано.

А вот среди моих знакомых, русских, обычно никто незнает что это такое, видели все в первый раз, кто то попробует и ему плохо станет, кто то выпил и влюбился в этот напиток... Многие думают что тан и кумыс это одно и тоже, поэтому изночально не хотят пить, хотя и кумыса тоже не пробовали (я тоже кстати) :)

Я в институте когда учился всех на ТАН посадил :lol: Всего одной девушке не понравилось, говорит -Что это за вода от сыра ?! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Судя по всему, многие на форуме являются большими любителями выпить..  :D  Интересует следующее: есть ли у вас свои собственные методы борьбы с похмельем, которые вас возвращают к жизни???

Ну скоро Новый Год потом День Рождение понадобится :blush:

не пить :lol:

Link to post
Share on other sites

не пить :lol:

Ну ты сказанула,каk это не пить обшеcтво не поймет и не примет такого поведения.А активированный уголь... это интересно .31-ого попробую.

Мне первого на работу.Хозяйка ,змея-итальянская,говорит ничего не знаю 1-ого должна быть на работе,грит give me hug и иди отсюдова.

Ничего она еще пожалеет :brows:

Edited by Lady An
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...