Jump to content

Ох уж это похмелье!


Recommended Posts

Судя по всему, многие на форуме являются большими любителями выпить.. :D Интересует следующее: есть ли у вас свои собственные методы борьбы с похмельем, которые вас возвращают к жизни???

Ну скоро Новый Год потом День Рождение понадобится :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как проснешься, то натощак выпей капустного рассола. Потом если желудок будет в порядке, чего-нибудь горяченького и жиденького. И через часа два-три можно будет продолжить празднование :D .

Link to post
Share on other sites

А капустный рассол - это вообще супер ! Я на базаре у бабки покупаю, прямо с бочки наливает :up:

Но не всегда перед пьянкой я им запасаюсь :D

Link to post
Share on other sites

Между прочем от похмелья хорошо помогает 50 гр. водки на голодный желудок.

Link to post
Share on other sites

Вот они мастераааа :lol: да нет шучу :)

спасиб большое я всё записала и на холодильнике приклейла :blush:

Link to post
Share on other sites
Вот они мастераааа :lol:  да нет шучу  :)

спасиб большое я всё записала и на холодильнике приклейла :blush:

Пинк джан пить надо так что бы утра не наступало! :hm:

Link to post
Share on other sites
MBA jan, стараемся как можем :lol:

Поверь мне если все же Бог нам поможет и мы доберемся к тебе в гости, стараться уже не придется.

И вообще помоему надо устроить тур по городам форумджанов с мыслю везде напиться до чертиков! :lol:

Link to post
Share on other sites

Поверь мне если все же Бог нам поможет и мы доберемся к тебе в гости, стараться уже не придется.

И вообще помоему надо устроить тур по городам форумджанов с мыслю везде напиться до чертиков! :lol:

Жду не доЖдусь MBA jan, дай Бог встретится :flower:

И посмотрем кто кого :brows:

Link to post
Share on other sites

у меня с этим никогда не было проблем! у меня желудок и вообще организм терпит всю гадость который Виген пьет раз в год...

Link to post
Share on other sites
Вот примерно так  :brows:

Джаззик,ну,ты кадр! Мы тут всем офисом веселились! :lol: :lol: :lol: :victory: :up:

Link to post
Share on other sites

Ребят сегодня несколько моих подруг собираются у меня чтоб пожелать мoей маме хорошего пути так как она 23го в Армению уезжает.... кясар есор ели хмелу горт ка :brows: :drunk:

Link to post
Share on other sites
Ребят сегодня несколько моих подруг собираются у меня чтоб пожелать мoей маме хорошего пути так как она 23го в Армению уезжает.... кясар есор ели хмелу горт ка  :brows: :drunk:

Anush jana ;)

Link to post
Share on other sites

А никто не пробовал ТАН? На нем написано снимает похмельный синдром...

Проработал один раз в магазине с 6 утра и до 9 заходят мужыки с тяжелым лицом и берут что то типа алкогольных коктелей, ну чтоб градус был не высок, джин тоник там, атвертка... и тд. Это в Москве. :)

Link to post
Share on other sites

Есть еще верное средство, особенно если хочешь прекратить пить. То есть, применимое числа 4-го января. :lol: Нужно выпить таблеток 10 активированного угля и 1-2 таблеточки аллохола. Потом ждать вывода шлаков из организма :lol: . После желательно несколько дней употреблять в пищу диетические и кисломолочные продукты продукты, чаще бывать на свежем воздухе, сходить в бассейн :brows: .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...