Jump to content

Я Мужчина Ищу Женщину, В возрасте от 25 до 27 лет


Recommended Posts

120-90-130 /150-153/ > 85 кг  :wow:

А вы обратили на внимание "Я Мужчина Ищу Женщину". Человек явно попал не туда. Сайт интимных знакомств находится....сам пускай ищет  ;)

:lol:

А ты не заметил, что нам все равно куда он хотел попасть, главное что попал к нам в руки :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слушайте, да что вы прикалываетесь? Человек ищет лубовь... понимашь

Вот только странно, если он любит знакомиться на отдыхе и до сих пор никого нет......... :hm:

Я вот мечтаю о курортном романе :inlove: , да вот тока на курорт выехать никак не получается

Link to post
Share on other sites
Параметры опять же не те, рост я указал 152-153 !!!!  :brows:

А на сантиметр выше сойдет? :brows:

Link to post
Share on other sites
Слушайте, да что вы прикалываетесь? Человек ищет лубовь... понимашь

Вот только странно, если он любит знакомиться на отдыхе и до сих пор никого нет......... :hm:

Я вот мечтаю о курортном романе  :inlove: , да вот тока на курорт выехать никак не получается

А слабо пофантазировать ?

Лежишь себе дома на диване, жена на кухн обед готовит, глаза закрыл и представляешь что ты на пляже, а вокруг тебя только одни девочки в бикини, и ни одного мужика более в округе....

чем не курорт ? :lol:

Ой...только сейчас заметил, что ты это она :lol: Тогда наооборот -муж на кухне обед готовит, а ты на пляже и вокруг одни мужики, и ни одной конкурентки :wow:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

А слабо пофантазировать ?

Лежишь себе дома на диване, жена на кухн обед готовит, глаза закрыл и представляешь что ты на пляже, а вокруг тебя только одни девочки в бикини, и ни одного мужика более в округе....

чем не курорт ? :lol:

Ой...только сейчас заметил, что ты это она :lol: Тогда наооборот -муж на кухне обед готовит, а ты на пляже и вокруг одни мужики, и ни одной конкурентки :wow:

Тяжелая ситуация... :hm: Ну,и что девушке со столькими мужиками делать? :hm:

Link to post
Share on other sites
Тяжелая ситуация... :hm: Ну,и что девушке со столькими мужиками делать? :hm:

Искать того самого единственного :lol:

( пошли однажды Пирожок с Булочкой в ресторан. Сидят за столиком, а вокруг одни Пирожки. Тут ей Пирожок говорит, - посиди дорогая, я сейчас отойду на минотку. Возвращается, а Булочка сидит и вся в ужасе. Он спрашивает в чем дело, что случилось ? Она отвечает, - когда только ты ушел, эти все Пирожки так на меня смотрели, так смотрели, я испугалась что меня изнасилуют. Пирожок, - не бойся дорогая здесь все Пирожки с повидлом, один только я с я....цами) :wow:

Link to post
Share on other sites
( пошли однажды Пирожок с Булочкой в ресторан. Сидят за столиком, а вокруг одни Пирожки. Тут ей Пирожок говорит, - посиди дорогая, я сейчас отойду на минотку. Возвращается, а Булочка сидит и вся в ужасе. Он спрашивает в чем дело, что случилось ? Она отвечает, - когда только ты ушел, эти все Пирожки так на меня смотрели, так смотрели, я испугалась что меня изнасилуют. Пирожок, - не бойся дорогая здесь все Пирожки с повидлом, один только я с я....цами)  :wow:

:wow: :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
Слушайте, да что вы прикалываетесь? Человек ищет лубовь... понимашь

Мы не прикалываемся, мы совершенно серьезно............ :yes:

Link to post
Share on other sites

Искать того самого единственного :lol:

( пошли однажды Пирожок с Булочкой в ресторан. Сидят за столиком, а вокруг одни Пирожки. Тут ей Пирожок говорит, - посиди дорогая, я сейчас отойду на минотку. Возвращается, а Булочка сидит и вся в ужасе. Он спрашивает в чем дело, что случилось ? Она отвечает, - когда только ты ушел, эти все Пирожки так на меня смотрели, так смотрели, я испугалась что меня изнасилуют. Пирожок, - не бойся дорогая здесь все Пирожки с повидлом, один только я с я....цами) :wow:

А я с капустой пирожки люблю :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...