Jump to content

Могут ли аз-цы вернутся в Карабах?


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здесь, но не там же, я говорю про тех, кто остался жить после событий в азер-не ;) Кстати во время событий случалось так, что полукровки были в первых рядах, за то чтобы армян выгнать и открещивались от своих матерей...Ну опять таки если ребенок из смешанного брака ощущает себя армянином, то он армянин, азером, то он азер.

явно тормозите. ваши армяни до селе там у нас поживают. щас попробую припомнить имена...Анжела...Новардек... и это тока из наших соседей.

Link to post
Share on other sites
Ай да ну оставь себе этих перевернутых, которые с вашими там армудышки пьют, это не армянки, если она замуж вышла за азера значит автоматом уже ваша стала... ;)

скока ж вас тада, НЕполноценных армян, то бишь расплодившихся под автоматом много ж.)

Нормальные бакинские армянки ваших тофиков после событий не переваривают и во время проживания тоже в нормальных армянских семьях баку считалось недопустимым и большим позором для семьи если дочка выходила за азера :puke:

а ты походи по сайтам с экс-советским почерком да почитай мнения ваших же бывших бакинских армян.

правда, если читать умеешь.)

Тоже самое,кстати и происходило в нормальных азер-ких семьях, там тоже считалось большим позором выдать замуж за армянина или жениться на армянке, так что это вопрос воспитания, а не того откуда из баку или из какой либо другой части азер-на армянка ;)

что было позорным а что нет ты что ли определял?

не блефуй.

проведи опрос (не на этом сайте) а на нейтральных сайтах, где до селе я встречаю объявления уехавших армян и разыскивающие своих старых друзей и знакомых с Азербайджана.

тада и поговорим о том что было принято а что нет.

всё что ты щас утверждаешь походит на мальчишеский блеф и тока.

Ай да ну опять от темы уходишь, давай да армудышки с пахлавой Saalesk Ханум, чай чтобы прям пях пях пях э какой бакинский был :D

как это на вас похоже.)

этим и определяется культура и ваша "интеллегентность."

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
и что вы называете критикой?

у нас с вами разные представления касательно критики.

есть претензии говорите мне ЛИЧНО,  а не уподобляйтесь  детям дошкольного возраста своими  плаксивыми жалобами посторонним за моей же спиной.

Вы сами мои слова расценили как критику в ваш адрес. Пожалуйста определитесь чего вы хотите, госпожа экс-модератор. А то когда женщина не знает чего она хочет, это наводит на нехорошие мысли. :)

PS Всё таки как хорошо, когда старые знакомые выходят на старых знакомых. :brows:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Действительно Парень-джан, нация это дух. Особенно их. Из какой только швали она ни составлена, а ведь азера по лицемерию и рабской психологии отличишь всегда, хоть он трижды талыш или там курд по происхождению. Вот эта дама например? Ну чего спрашивается, некультурные мы, неинтикилентные :) ну и до свидания, чего канючить то? А я говорил что интеллигентные? Нет будут здесь сопли размазывать....

Саалеск Вам есть что сказать? Спросить? Спрашивайте ответим. А культуру и интеллигентность нашу Вас оценивать собственно говоря никто не нанимал.

А насчет того, что существуют армянки (именно армянки, не армяне) замужем за азерами, они как-то все время это хотят доказать. Им это почему-то важно очень. Есть в этом что-то превобытно фрейдистское....

Ну есть такие, не так много как Вы врете, но есть, причем среди тех, кто вами правит в том числе. И что?..... :)

Link to post
Share on other sites

явно тормозите. ваши армяни до селе там у нас поживают. щас попробую припомнить имена...Анжела...Новардек... и это тока из наших соседей.

Э ну вот опять да ты начала Saalesk ханум, мне кажеться вы там так гордитесь у себя, что у вас эта горстка отуреченных армян осталась, где не читаю везде пишут вот у нас армяне живут :lol: К вопроосу о культуре, я тебе предложил выпить чай по бакински, ты это все перефразировала, чуть ли не в то, что сказав это я хотел унизить тебя как азер-ку и весь "великий" азер-кий народ в твоем лице, а я все лишь предложил выпить чай из армудышек с пахлавой, из этого могу сделать вывод, что вы панически боитесь армян, я например небоюсь выпить чай с азер-цем( ну кончено приятнее было бы с азер-кой ;) ) У нас даже в НКР на радио Рая Бабаева(чистокровная азер-ка кстати) работает, из Степанакерта вещает на азер-ком языке, а у вас в баку сейчас есть ведущая армянка, которая ведет передачи на армянском языке? :p Так, что у армян никогда не бывает таких как у вашей общественности эпилипсических приступов по поводу приезда двух армянских офицеров в баку, ваши войска наверное не могли дать четкие гарантии, что эти два бедных армянских офицера не возьмут также как Шушу,без боя баку :lol: Кстати ты не в курсе как эти "малообразованные" армяне смогли без боя взять Шушу? :hm: Обидно да, клянусь честное слово :lol: Отбросим политику джана, неси армудышки и ставь Полата Бюль Бюль Оглы с его мега хитом : "Я встретил девушку...." :D

Link to post
Share on other sites

ну ребята чего же вы так, у вас ведущая Рая Бабаева? знать не знаю кто такая, зато знаю армян проживающих в Баку препеваючи и поверьте их тут не гонят не бьют. Ну что поделать если свои ее отказались принять с детьми от мужа азербайджанца.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ай да ну оставь себе этих перевернутых, которые с вашими там армудышки пьют, это не армянки, если она замуж вышла за азера значит автоматом уже ваша стала... ;) Нормальные бакинские армянки ваших тофиков после событий не переваривают и во время проживания тоже в нормальных армянских семьях баку считалось недопустимым и большим позором для семьи если дочка выходила за азера :puke: Тоже самое,кстати и происходило в нормальных азер-ких семьях, там тоже считалось большим позором выдать замуж за армянина или жениться на армянке, так что это вопрос воспитания, а не того откуда из баку или из какой либо другой части азер-на армянка ;) Ай да ну опять от темы уходишь, давай да армудышки с пахлавой Saalesk Ханум, чай чтобы прям пях пях пях э какой бакинский был :D

глупишь?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...