Jump to content

Связано ли убийство Нагладяна с 27 октября?


Recommended Posts

Марина Мкртчян, корреспондентка газеты «Голос Армении»:Мы не знали, кого пришли убивать, было ощущение что из этого зала вообще никто не должен выйти. Я подползла к проему, чтобы осмотреться. Зал выглядел пустым. Я подумала, что все убежали. Тем более, лежа ухом к полу, я с самого начала отчетливо слышала стук ботинок. И поняла, что раз кто - то смог убежать, значит, охота идет целевая.

Link to post
Share on other sites

Вадим РЕЧКАЛОВВ мое распоряжение попала магнитофонная запись, зафиксировавшая первый час нападения на армянский парламент. Сделала ее репортер ереванской газеты «Аравод» Анна Исраэлян. Когда мы вместе прослушивали кассету, Аня вздрагивала от каждого выстрела. Каково же ей было в среду 27 октября, когда автоматные очереди звучали отнюдь не в записи...«Все ко мне! Уничтожу, как собак!»Главарь террористов Наири Унанян, выходивший в телеэфир в среду, не имеет ничего общего с тем Наири, голос которого я слышал на кассете. Здесь он орет как дебошир.- интересно будет знать о чём трепался наири унанян по телевизову в среду, кто ему предоставил эфирное время?

Link to post
Share on other sites

"Может я чего то не знаю?" - СТРАКЕР, ЧТО С ВАМИ??????? Севак, Юношев никакой не провокатор, обычный жулик (мелкий), довольно примитивно используемый, мы даже знаем кем:)Дитя Арарата-джан, а не можете судить и не судите, не Стракер чай. Собственно даже он растет над собой :) предположил, что может чего-то не знать (а все общение с армянами! :) ). никто Вас переубеждать не будет в сайте по понятным причинам. Тигран был человеком переполненным грехами (прости Господи, так о покойнике, но я его знал), причин убить его было много, от проблем с такси до его склонностей. Правда выяснится нескоро, если выяснится. То, что и зачем пишет "Иравунк" или говорит тикин Грета устами понятно кого абсолютно очевидно собственно к убийству не имеет никакого отношения. Тот кто знает в сайте Вам не напишет, а тот кто напишет ни шиша не соображая, будет "стракер" в том или ином обличье. Не уподобляйтесь, прошу Вас. И не обижайтесь. Мне можно :)

Link to post
Share on other sites
Дитя Арарата-джан, а не можете судить и не судите, Тигран был человеком переполненным грехами (прости Господи, так о покойнике, но я его знал), причин убить его было много, от проблем с такси до его склонностей. Правда выяснится нескоро, если выяснится. То, что и зачем пишет "Иравунк" или говорит тикин Грета устами понятно кого абсолютно очевидно собственно к убийству не имеет никакого отношения. Тот кто знает в сайте Вам не напишет, а тот кто напишет ни шиша не соображая, будет "стракер" в том или ином обличье. Не уподобляйтесь, прошу Вас. И не обижайтесь. Мне можно :)
а я и не сужу, я не прокурор и не судья.но подозревать его могу и имею на это право.в следствии и разоблачении мне тоже нико запретить не можетты уж извини дрогй мой ахпер, но ковырять я буду.от расследования даже америкакский презеденпт спрыгнуть не может, а ваш тем более не должен.
Link to post
Share on other sites

На вас сказывается место жительства, Дитя Араррата-джан :) Я Вам ничего не говорил о ПРАВЕ. Конечно, Вы имеете право говорить все что угодно, судить кого угодно и это писать. Слово судить Вы (видимо случайно ? :) ) поняли в узком смысле, мне кажется, что контекст не позволял меня заподозрить в том, что я Вас считаю армянским судьей, расследывающим дело Нагдаляна. Соответственно, судить Вы тоже имеете право. Равно как и я имею несомненное право выражать свое мнение по поводу скажем грамматики древнепатагонского языка :) . Но этим правом я никогда не воспользуюсь, ибо этого языка не знаю :) . Если же Вы собираетесь использовать свое право обязательно быть некомпетентным, вольному воля, проводите "расследование" с другого конца земного шара по газетам, я ведь о Вас заботился, не о президенте :) .

Кстати, а почему американский президент "даже", а армянский "тем более" ? За что Вы его так? Армянский президент не Шопенгауэр, конечно :) но явно может донести ложку до рта и, думаю даже способен показать свою страну на карте :) .

Link to post
Share on other sites

Продолжаем наше независимое форумское расследование всем, имеющим какую либо достоверную информацию предлагаю присоединится.

Так что мы имеем на данный момент, строящий из себя всезнайку Нораир попытался напустить туману:

никто Вас переубеждать не будет в сайте по понятным причинам.Тигран был человеком переполненным грехами (прости Господи, так о покойнике, но я его знал), причин убить его было много, от проблем с такси до его склонностей. Правда выяснится нескоро, если выяснится. То, что и зачем пишет "Иравунк" или говорит тикин Грета устами понятно кого абсолютно очевидно собственно к убийству не имеет никакого отношения. Тот кто знает в сайте Вам не напишет, а тот кто напишет ни шиша не соображая, будет "стракер" в том или ином обличье.

Это при том что существует официальная версия по которой заказчик/организатор этого убийства Арам Саркисян.

Т.е.

1) Нораир косвенно подтверждает, что Арам Саркисян не виноват в совершенном преступлении. Иначе ему бы ничего не стоило повторить официальную версию следствия.

2) Нораир косвенно подтверждает, что истинный убийца на свободе, и назвать его имя даже анонимно на форуме у Нораира не хватает душка.

По-вашему кого имя так значимо что назвать его даже полуанонимно у Нораира не хватает смелости? Моя версия - Роберт Кочарян или какое то высокопоставленное лицо из его ближайшего окружения.

Молодой, амбициозный, беспринципный Тигран Нагдалян видимо все же что то знал о событиях 27 октября. Информация которой он обладал, компрометировала Кочаряна или его окружение.

Со временем он становился все более и более самостоятельным и неуправляемым.

Да сейчас он был на стороне Кочаряна, но в любой момент он вполне мог переметнутся к тому кто предложит большую сумму за компромат против Кочаряна. Тем более конкуренты у Кочаряна мягко говоря не бедные.

Кочарян воспользовался этим фактом и убрал одним выстрелом сразу двух зайцев прежде всего потенциально опасного Нагдаляна и конкурента Саркисяна. Пока это самая достоверная версия.

Расследование продолжается...

Всем кто обладает той или иной информацией предлагаю не трусить как Нораир, а говорить всю правду.

Link to post
Share on other sites

У Вас что-то с глазами, Стракер. Ну или Вы азербайджанец? :)

Я не подтверждаю ни косвенно ни прямо, что Армен Саркисян не виновен. Я также совершенно не говорил, на свободе или нет подлинный убийца.

Я всего лишь сказал, что мотивы тех статей, на основании которых "исследователи" делают выводы не имеют ни малейшего основания собственно к убийствам. "Туман" в сказанном мною только для людей, понимающих столько, сколько понимаете Вы, Стракер. Любой ереванец прекрасно понимает, о чем речь. Нет, поймите, я смеюсь над Вами не за то, что Вы не знаете армянских реалий, я смеюсь над тем, что Вы о них пишете понимая столько. А версии выдвигайте. Это даже забавно, Шерлокхолмс-оглы. Вы кстати не знаете кто Кеннеди убил? Почитайте пару газет, потом версию выдвинете, а? А то я убийцу назвать не могу. Душка не хватает. :)

Link to post
Share on other sites

Нораир-джан так нервничает что уже от своих же слов отказывается. :D

Я не подтверждаю ни косвенно ни прямо, что Армен Саркисян не виновен. Я также совершенно не говорил, на свободе или нет подлинный убийца.

Я всего лишь сказал, что мотивы тех статей, на основании которых "исследователи" делают выводы не имеют ни малейшего основания собственно к убийствам. "Туман" в сказанном мною только для людей, понимающих столько, сколько понимаете Вы, Стракер. Любой ереванец прекрасно понимает, о чем речь.

В этой своей фразе(см. ниже ) Нораир-джан конечно же не сомневается в том что правда выяснится нескоро он всего лишь указывает на мотивы статьей, заявлений.

никто Вас переубеждать не будет в сайте по понятным причинам.Тигран был человеком переполненным грехами (прости Господи, так о покойнике, но я его знал), причин убить его было много, от проблем с такси до его склонностей. Правда выяснится нескоро, если выяснится.

Любой ереванец прекрасно понимает, о чем речь. Нет, поймите, я смеюсь над Вами не за то, что Вы не знаете армянских реалий, я смеюсь над тем, что Вы о них пишете понимая столько. А версии выдвигайте.

Версии выдвигать это мое право, тем более если несвязанные с Кочаряном коренные ереванцы, также выступают за эту версию.

Вот почитайте к примеру

http://forum.armkb.com/showthread.php?s=&t...15&pagenumber=1

Link to post
Share on other sites

Да нет Стракер-муаллим, ради Бога, если в моей уверенности в том, что правда выясниться нескоро, Вы усматриваете "косвенное подтверждение того, что Арам Саркисян не виноват в совершенном преступлении", это действительно Ваше право. Право быть азербайджанцем :) . Я, в отличие от Вас, убийцу не знаю. Более того, полагаю, что "версий" могу выдвинуть гораздо больше чем Вы. Есть ведь не только газеты, есть слухи, разговоры родственников и "соратников", элементарные политические, бизнес и даже "сексуальные" расклады и многое другое., что Вам просто недоступно по понятным причинам. Но эти "версии" я выдвигать не буду. А Вы будете. Что и делает между нами разницу. Нет, это даже и забавно, только неужели Вам действительно так ценно право быть попугаем, бессмысленно повторяющего слова, значение которых ему недоступно? Ну так ведь попугай хоть версий не выдвигает?

Link to post
Share on other sites

Короче единственное что мы выяснили, это то что Нораир,который был лично знаком с Тирганом Нагдаляном знает что он ничего определенного об убийстве не знает. Для этого не стоило даже тратить наше время.

Из представленных версий самой достоверной и более логичной учитывая фигурантов нашего дела IMHO выглядит версия о виновности Кочаряна в этом убийстве.

Наше форумское расследование продолжается. Любые версии приветствуются.

Прокочаряновский слух-версия мотива у Армена Саркисяна: Нагдалян снимал фильм о 27 октября и якобы после этого А.Саркисяна и Co пытались осуществить гос. переворот.

IMHO глупость!

Link to post
Share on other sites

Ваше время цены не имеет, Стракер-джан! А вот выяснить, что Вы убийцу знаете практически точно, ибо из всех чрезвычайно многочисленных версий, Вы методом дедукции, почитав Иравунк и Аравот, заранее выяснили наиболее правлоподобную несомненно стоило :) . Ибо смех, говорят, продлевает жизнь. Так что продожайте, Стракер, версии перечислять. Про "потенциально опасного Нагдаляна" :) .

Link to post
Share on other sites
Ваше время цены не имеет, Стракер-джан! А вот выяснить, что Вы убийцу знаете практически точно, ибо из всех чрезвычайно многочисленных версий, Вы методом дедукции, почитав Иравунк и Аравот, заранее выяснили наиболее правлоподобную несомненно стоило :) . Ибо смех, говорят, продлевает жизнь. Так что продожайте, Стракер, версии перечислять. Про "потенциально опасного Нагдаляна" :) .

Смейтесь, смейтесь и больше не оговаривайтесь, Нораир-джан. Вдруг опять лишнее сболтнете. :D

А насчет потенциально опасного Нагдаляна, учитывая даже Вашу его характеристику он был далеко не ангелок. А как известно любого человека подверженного порокам легко переманить на свою сторону.

Link to post
Share on other sites

Stracker, bil on angelochkom ili net, ne nam s vami sudit', i ne smeyte otzivatsya tak o chelovek, imya kotorogo vi daje ne znali neskol'ko mesyacev nazad. :angry:

Я просто удивляюсь вашей наглости !!!

Link to post
Share on other sites

Да нет Стракер-муаллим, ради Бога, если в моей уверенности в том, что правда выясниться нескоро, Вы усматриваете "косвенное подтверждение того, что Арам Саркисян не виноват в совершенном преступлении", это действительно Ваше право. Право быть азербайджанцем

-итак, мы выяснили, что правда выяснится не скоро и что стракер азербайджанец. стракера мы отбрасываем потому что он в ереване в то время не был, а был очевидно в баку. а вот то что выяснится нескоро, это интересно! дорогой нарайр джан, что дало вам такие основания утверждать?

Прокочаряновский слух-версия мотива у Армена Саркисяна: Нагдалян снимал фильм о 27 октября и якобы после этого А.Саркисяна и Co пытались осуществить гос. переворот.

IMHO глупость!

-согласен! саркисян мог войти в зговор с нагдаляном по поводу разоблачения событий в парламенте и самого президента, в последствии именуемого просто презик. но нагдалян и презику услуживал, за двойную игру и поплатился. сидящий в тюрме наири тоже много знает, но пока он в тюрме он не опасен, но стоит вмешаться нормальному следствию или власть сменится, он труп. его просто держут как обезьяну, для показов всяким натуралистам из газет.

Link to post
Share on other sites
Stracker, bil on angelochkom ili net, ne nam s vami sudit', i ne smeyte otzivatsya tak o chelovek, imya kotorogo vi daje ne znali neskol'ko mesyacev nazad. :angry:

Я просто удивляюсь вашей наглости !!!

Уважаемая Anaida,

Человек который его лично знал пишет следующее:

Тигран был человеком переполненным грехами (прости Господи, так о покойнике, но я его знал), причин убить его было много, от проблем с такси до его склонностей.

Основываясь на вышеуказанной характеристики я и отозвался о Нагдаляне. Если у Вас есть претензии, то обращайтесь к Нораиру он то его знал.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Стракер-джан :) за разрешение смеяться. Скажите, Стракер, а только ли по этому аспекту Анаит может обращаться ко мне, или я являюсь для Вас непререкаемым авторитетом и в остальных вопросах тоже? :) . А оговариваться я не буду. Если буду, то не признаю этого :) . Я ведь кажется с тем человеком беседую, который помнится доказывал мне, где я живу? :)Дитя, Арарата-джан, дает мне такое основание многочисленность версий, которые существуют на самом деле, а также политизированность расследования. Вместо реального расследования, стороны политического конфликта (Роб с одной стороны, оппозиция с другой) пытаются использовать следствие как политический инструмент. А я не верю версиям, выгодным той или иной стороне в политической борьбе. Это позволяет мне сомневаться в том, что будет настоящее расследование.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...