Jump to content

Настенный календарь на 2005 год


Recommended Posts

А адрес не изменился?

Какой он сейчсас?

Адрес - 350000, Краснодар, ул. Пашковская, 93 (угол с ул. Коммунаров),

тел./факс (861) 255-65-91

В принципе я сейчас в редакции и буду здесь до 18.00

Link to post
Share on other sites
Тигран, Я Вас видел по телевизору как-то  :p   

там в Краснодаре в те события когда были погромы армянского кладбища !

Точно, было такое, сразу после погрома на кладбище. "Уважаемые" лидеры местного САРа тогда "не нашли" адекватных слов для ситуации и перевели журналистов РТР на меня, типа "этот вам расскажет"... а я если не ошибаюсь тогда по нашему губернатору прошелся...

Link to post
Share on other sites

Тигран, а сколько времени перевод будет идти с вашей стороны.

Link to post
Share on other sites
Тигран, а сколько времени перевод будет идти с вашей стороны.

Честно говоря, не понял вопроса... Сколько времени будет идти перевод от тебя ко мне или сколько времени будет идти бандероль с календарем от меня к тебе?

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Адрес - 350000, Краснодар, ул. Пашковская, 93 (угол с ул. Коммунаров),

тел./факс (861) 255-65-91

В принципе я сейчас в редакции и буду здесь до 18.00

Эх... а с утра сказал, что не будешь... Я уже и дерябнуть успел... :(

Но всё равно - один календарь - за мной.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не понял вопроса... Сколько времени будет идти перевод от тебя ко мне или сколько времени будет идти бандероль с календарем от меня к тебе?

От тебя ко мне.

Link to post
Share on other sites
А в Москве где-то можно купить, или только по почте из Краснодара?

В конце января, надеюсь, будет и в Москве у моего представителя... Сейчас только из Краснодара

Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему там нет ни одного армянского слова? :hm:

Link to post
Share on other sites
Кстати, а почему там нет ни одного армянского слова? :hm:

Есть довольно большая группа армян, которых принято называть русскоязычными. Я говорю не об армянах - выходцах из так называемого Азербайджана, а о потомках армян, спасшихся от Геноцида... Они, во всяком случае у нас на Кубани, остаются в стороне от многих национальных "моментов"... В то же время они являются огромным потенциалом, который нужно так или иначе приобщать к армянству. Этот календарь можно считать "политическим заказом" по приобщению русскоязычных армян к национальным вопросам... И календарь этот - не единственный шаг в этом направлении.

Link to post
Share on other sites

Есть довольно большая группа армян, которых принято называть русскоязычными. Я говорю не об армянах - выходцах из так называемого Азербайджана, а о потомках армян, спасшихся от Геноцида... Они, во всяком случае у нас на Кубани, остаются в стороне от многих национальных "моментов"... В то же время они являются огромным потенциалом, который нужно так или иначе приобщать к армянству. Этот календарь можно считать "политическим заказом" по приобщению русскоязычных армян к национальным вопросам... И календарь этот - не единственный шаг в этом направлении.

Тогда хотя бы надо было его делать двуязычным. Чтобы был и армянский, и русский. Иначе, приобщения никакого не получается и они так и остаются в стороне от важнейшего из национальных "моментов" - языка. Надеюсь, в следующий раз структура и язык будут более продуманными, и оформление тоже улучшится. Если хочешь, могу попробовать припахать профессионального художника-дизайнера :wow:

Link to post
Share on other sites

Тогда хотя бы надо было его делать двуязычным. Чтобы был и армянский, и русский. Иначе, приобщения никакого не получается и они так и остаются в стороне от важнейшего из национальных "моментов" - языка. Надеюсь, в следующий раз структура и язык будут более продуманными, и оформление тоже улучшится. Если хочешь, могу попробовать припахать профессионального художника-дизайнера :wow:

Календарем интересуются люди взрослые, 25 лет и старше. "Приобщить" их к языку невозможно, а вот привести их к мнению, что свой "недостаток" (не знание родного языка) передавать детям не стоит, у нас получается - многие из них дают детей в группы по изучению армянского.

Что касается дизайнера, то если ему не нужно за работу платить, то я только "за"!

Link to post
Share on other sites

По России бандероль будет идти максимум 10 дней... учитывая праздники 14 дней

Ок. :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...