Jump to content

Кандидаты в модераторы


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool

Артур,

Форум "Политика" находится в коме. Может быть мода прошла на политику или "новое поколение" игнорирует этот форум. Надеюсь что это временное явление и с приходом модератора все изменится.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Да уж ;)

(Артур, ты знаешь что я хочу этим сказать )

Albans,

Зря ты сказал, что ты азербайджанец. Светило бы тебе "Политика". У тебя же ник "независимый". :bye:

Link to post
Share on other sites
Артур,

Форум "Политика" находится в коме. Может быть мода прошла на политику или "новое поколение" игнорирует этот форум. Надеюсь что это временное явление и с приходом модератора все изменится.

без модератора застой явный, в то время как другие разделы процветают, посещаемость увеличивается...

на днях мерк со мной связался, я ему сказал если он желает то пожалуйста, ребята хотят именно тебя видеть модератором. короче посмотрим что получится. но в понедельник уже нао начать голосование.

Link to post
Share on other sites
Albans,Зря ты сказал, что ты азербайджанец. Светило бы тебе "Политика". У тебя же ник "независимый"
Каждый должен у себя дома управляться:)
Link to post
Share on other sites
Как на счет Мерка, Артур?
я ему по ICQ скинул... предложил участвовать... решение за ним. если не будет то смысла упрашивать нет. :/
Link to post
Share on other sites

От себя лично предлагаю и всячески поддерживаю кандидатуру Frencha в модераторы в разделе "Humor".

На протяжении всего сегодняшнего дня я наблюдала, как он кропотливо, а главное - с любовью, трудится, открывая все новые и новые темы в этом разделе и заполняя их в свою очередь интересными постингами. Так что могу с полной уверенностью заявить, что лучшего кандидата на эту вакантную позицию нам не найти :)

Прошу принять мое мнение во внимание и рассмотреть его во внеочередном порядке.

Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
От себя лично предлагаю и всячески поддерживаю кандидатуру Frencha в модераторы в разделе "Humor".

На протяжении всего сегодняшнего дня я наблюдала, как кропотливо он трудится, открывая все новые и новые темы в этом разделе и заполняя их в свою очередь интересными постингами. Так что могу с полной уверенностью заявить, что лучшего кандидата на эту вакантную позицию нам не найти :)

Прошу принять мое мнение во внимание и рассмотреть его во внеочередном порядке.

Заранее спасибо.

Гостья джан, спасибо большое, но я уже являюсь мадефакером в двух других форумах ;)

Мне одному жирно будет. Я предлагаю твою кандидатуру, у тя с чувством юмора все в порядке! :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я конечно не имею тут права советовать, но...

посмотрите на несколько азерб.-арм. форумов и топиков - начиная с 2001 года их душой и даже основателем был МЕРК. Теперь за последние пару недель он ушел отсюда, забанен на бакилилар, не знаю почему, скорее весго по той же причине его нет на азтопе... Мне кажется у нас небогато энергичных, убежденных, упертых оппонентов и ими не стоит расбрасываться.

Я понимаю, что будет хор.."сам он...сам виноват..", но может кто-нить добрые люди ( как в "Иронии судьбы") найдут, подберут, отогреют? Я думаю смысл упрашивать есть, тем более может на паcxу простить друг друга? А?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я понимаю, что будет хор.."сам он...сам виноват..", но может кто-нить добрые люди ( как в "Иронии судьбы") найдут, подберут, отогреют? Я думаю смысл упрашивать есть, тем более может на пашу простить друг друга? А?
Albans, сколько я просил его не уходить, а он все равно ушел. В БакЫлЫларе упертых и уважаемых банят. Не стоило ему туда ходить вообще.
Link to post
Share on other sites

очень жаль :(Вот как признается исторический вклад Мерка на Азтопе:" 9) Азербайджано-Армянский Форум. Форум для тех, кому нравится ругаться с Меркюри. Раньше люители ругаться с Меркюри делали это на "политике", но с недавних пор специально для любителей ругаться с Меркюри создали отдельный форум, где теперь ругаться с Меркюри можно безо всяких ограничений.Раздел содержит в себе массу полезной информации о том, как Кафанец Тигран Пятый захватил Египет, а Эчмиадзинец Перкосрак Второй отпустил на волю рабов Аргентины. " .Только куда они его потом дели?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...