Jump to content

Армянская Свадьба


Recommended Posts

я написала, что не призываю идти и набираться опыта с кем попало, но и кричать о том, что если ты недевтвенница, значит гулена и подстилка, тоже НЕВЕРНО!

кто знает что есть правильно, а что нет???

С этим согласна :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спор этот бесмысленный..

никто не может знать что правильно, а что нет..

и соответственно, не стоит говорить никому о том, кто и как себя ведет..

у каждого свои устои, понятия и т.д.

смысла нет переубеждать..

тем более называть кото-то баранами, если их мнение не схожи с твоими, откуда ты знаешь, прав ли ТЫ?

и давайте уже закроем эту тему о

километражах

тема-то о традициях

Link to post
Share on other sites

Нет наоборот, учась в своём ВУЗе, я общался в основном с выходцами из других кавказских республик, так как всё, что ты написала про рассказы аперо это правда там верить нечему. Так вот сидишь на этаже у дагов к примеру в общаге и вдруг заходит ОНА, сама "невинность" армянская :wow: Чеченцы, и дагестанцы Москвы и юга РФ могут тебе подробно в красках рассказать о скромности некоторых армянок. При этом, спя с ними, они ещё и умудряются опускать армянских парней, длинно и долго в промежутках между хождением по кругу в общаге рассказывая, что среди армян нет мужиков одни пустозвоны. Потом смотришь в городе идёт эта "невинность" с армянином :wow: А почему? Да потому что с дагами и т.д. оттянулась потом благополучно свернула километраж, нашла парня армянина не из знакомых, чтобы не спалиться и всё. Ему она уже лечит, что нет, я не такая и до свадьбы ни-ни, замуж то надо выходить. Откуда парень знает, что девушка делала в ВУЗе, если он не из этого ВУЗа, знакомых у него там нет или он вообще недавно в Москве. А насчёт никто толком ничего не знает, иногда в мобильном телефоне выходца из северного кавказа наткнешься на такие "скромные" фотки, что сразу говоришь да она сама невинность, это всё враньё про неё :lol:

Может в Америке всё не так, я говорю только то, что лично видел, рассказами через третьи руки никогда не увлекался.

ну и? сам же доказываешь, что это расчитано на лохов, которым плевать имели ли кто их девушек до них. Итог? В жены надо брать чистую девушку, чтобы в ВУЗах слухи не ходили. :)

Этот лох я уверен на 99% всё знает. А если он попадает в этот 1% то если бы хотел, то мог бы узнать, видимо не хочет. ему японский флаг в брачную ночь достаточен, чтобы закрыть на всё глаза. :) Был у меня тоже случай, один знакомый казах втюрился, собирался жениться... ему одни армяне как имели его подружку рассказали подробно как всё было... а он? я ей верю :lol:

И не стоит за всех армянок говорить. Порядочных большем чем тех, кто позорит нашу нацию. А знаешь кто подталкивает их позорить нашу нацию? Те импотенты, которым пофиг будет ли их девушка девственница или нет и те же лохи, которые своих дочерей не умеют нормально воспитывать!

Link to post
Share on other sites

спор этот бесмысленный..

никто не может знать что правильно, а что нет..

сколько еще миллионов нерожденных детей надо выбросить в мусорный ящик, чтобы такие как ты поняли, что правильно, а что нет?

Link to post
Share on other sites

сколько еще миллионов нерожденных детей надо выбросить в мусорный ящик, чтобы такие как ты поняли, что правильно, а что нет?

тебе не кажется, что загоняешься? :cool:

я тебе тоже могу о всякой жути нарассказывать..

те, кто бросает своих детей, тем более выкидывает их куда-то, нЕлюди..

но тема-то не об этом..

Link to post
Share on other sites

[И не стоит за всех армянок говорить. Порядочных большем чем тех, кто позорит нашу нацию. А знаешь кто подталкивает их позорить нашу нацию? Те импотенты, которым пофиг будет ли их девушка девственница или нет и те же лохи, которые своих дочерей не умеют нормально воспитывать!

просто NO COMMENTS :o :ermm:

Edited by SvetikSK
Link to post
Share on other sites

я тебе тоже могу о всякой жути нарассказывать..

те, кто бросает своих детей, тем более выкидывает их куда-то, нЕлюди..

эти нелюди в России составляют 70% из числа тех, кто имел добрачные связи. 70%!

Надо уметь смотреть в корень и на вещи надо смотреть объективно, а не из носа кровь пропагандировать ту грязь, которой сам измазан.

Link to post
Share on other sites

насчёт всех этих диких обычеев про похищение, то это там до сих пор практикуется.

ужас.

Не правда. Эти "обычаи" очень редкие исключения, совершеющиеся именно жителями "горных деревень" (даже если случаются в городе) :)

Не надо рассуждать об Армении, как о забитой стране, все-таки там тоже 21 век, не смотря на то, что "секса нет" :)

Link to post
Share on other sites
эти нелюди в России составляют 70% из числа тех, кто имел добрачные связи. 70%!

Артур,но не все так просто) как кажется.

все исходит из воспитания,а кто не знает,что ни когда не поймут

Link to post
Share on other sites

предыдущее сообщение было удалено. пользуясь случаем хочу напомнить, что на форуме запрещается:

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

Link to post
Share on other sites

Артур, 70% незамужних женщин, живущих половой жизнью, делают аборты. А сколько замужних женщин их делают? Случайно не владеешь информацией?

Link to post
Share on other sites

вот вы говорите 21 век,а что хорошего в этом 21 веку?

а ты не знал, что определенная часть планеты уже давно уподобилась баранам. один баран прыгнул в пропасть - все за ним. ;)

Link to post
Share on other sites

Артур, 70% незамужних женщин, живущих половой жизнью, делают аборты. А сколько замужних женщин их делают? Случайно не владеешь информацией?

нет.

Link to post
Share on other sites

эти нелюди в России составляют 70% из числа тех, кто имел добрачные связи. 70%!

Надо уметь смотреть в корень и на вещи надо смотреть объективно, а не из носа кровь пропагандировать ту грязь, которой сам измазан.

не надо говоирить о недевственницах, как о прокаженных

во-первых, не переходи на личности..

во-вторых, держи пардон...

в-третьих, тебя не учили уважать старших?

ты тут проповедуешь порядочность, а сам позволяешь о взрослых людях говорить "ЛОХИ"..

в-четвертых, не имей привычку навязывать свое мнение другим..

подходи к воросам разумнее

Link to post
Share on other sites

нет.

А жаль. Неплохо было бы знать и эту цифру для полноты картины. Думаю, число должно быть не маленькое...

Link to post
Share on other sites

пардон, мадмуазель, тьфу, мадам, но лох называется в простонароде лохом, когда его разводят как последнего лоха. :) как таких еще называть? :)

Link to post
Share on other sites

А жаль. Неплохо было бы знать и эту цифру для полноты картины. Думаю, число должно быть не маленькое...

думаю меньше. женская измена понятие в наше время очень распространенное. хотя в Армении статистика выглядит намного благополучней.

в любом случае какая разница между красной свиньей и черной? :)

Link to post
Share on other sites

думаю меньше. женская измена понятие в наше время очень распространенное. хотя в Армении статистика выглядит намного благополучней.

в любом случае какая разница между красной свиньей и черной? :)

А измену-то сюда к чему приплетать? Мы ж об абортах говорили, нет?

Этот топик еще одной "вечной" темы не выдержит :))))

Link to post
Share on other sites

ох и не люблю эти темы, точнее когда тему про арм. свадьбы плавно вытекают во что то другое)

рассказать хотела вот что. недавно была на белорусской свадьбе. :D там обычай есть. уже за столом, те когда загс-магс все уже было .. - сидят все веселяться ... - вдруг крадут невесту. (друзья жениха :hehe:) а потом выпук просят)))

я так удивилась. говорю,ух ты, у нас крадет жених и До свадьбы.. а тут ... :blink: :o :blink:

вот) :/ :D

Link to post
Share on other sites

пардон, мадмуазель, тьфу, мадам, но лох называется в простонароде лохом, когда его разводят как последнего лоха. :) как таких еще называть? :)

мдаа.. вспоминется пословица" в чужом глазу соринку видешь, в своем бревна не замечаешь".... :/

Link to post
Share on other sites

Mi depq patmem. Im tatiki verevi harevani tghu harsaninqn er (Lsac klineq goghakan ashxarhi nerkayacicich Chakoi masin, ira yeghbor hasraniq@ :cool: ). Arden harsin berum en tun, aysniqn shenqi bakum tmbltushi areci, u verevic hima petqa apaga skesur@ karmir xndzorov xbi harsin (iranq yezdi en). Es skesurn el yerrord hargic tur te ktas harsi chakatin, amboghj ujov... :D De xegfhch hars.. ov liner kdimanar? teghum ushq@ gnac :lol: mi qich jur, mi qani aptak, u ushqi ekav... harsaniqn el sharunakecin :)

lava vor dzmerukov chen xpum :blink:

Link to post
Share on other sites

раз уж вы заговорили о бесконечной уже теме "девственности" :lol:

тогда продолжу..

вот представляешь, берешь ты ну просто супер скромную девушку в жены, а она в постели ну просто никакая ( без эмоций, без желания и т.д.), а тебе жить с ней всю жизнь.. - из этого следуют с твоей стороны "измена", не так ли? :hm:

а бывают, что и мужчины совершенно никакие ( во всех отношениях)..

и о бедные девушки, котоым так не удастся узнать, что значит получить реальное удовольствие от секса..

я не призываю теперь переспать со всеми, чтобы найти маньяка (маньячку) в постели, но ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.. :/

Mdaaa... spat s drugimi chtobi nabratsia opita. Ya dumayu chto kakaya bi "nikakaya" ona ne bila, yavno posle zamuzhestva ona stanet "kakaya", nu a esli ne stanet to znachit i drugie predidushie ee ne izmeniat

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...