Jump to content

Кубок содружества


Recommended Posts

А вот наши действительно рвут :) :) :) Пока 76минута

Пюник - Регар-Тадаз 4:1(2:0)

Голы: Алексанян 24, 31, Петросян 57, Диавара 58 - Чориев 51

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

:clap: :clap: :clap:

Динамо Мн - Левадия 0:1(0:1) Голы: Карадиус 8

Пюник - Регар-Тадаз окончательный счёт 5:1(2:0)

Голы: Алексанян 24, 31, Петросян 57, Диавара 58, Татевосян 85

Link to post
Share on other sites

Кто был на стадионе???

И как по игре наши смотрелись???

Link to post
Share on other sites
Кто был на стадионе???

И как по игре наши смотрелись???

Я была. :hi:

Наши хорошо сыграли, особенно понравился момент, когда наш вратарь поймал пенальти. Я так кричала. :blush:

Link to post
Share on other sites
Я была.

Я и Давид тоже были там и не пожелели, жаль asdf, что ты не смог присутствовать, может на следующий матч присоединишся?

В принципе наши сыграли не полохо, как физически так и технически превосходили Регар-Тадаз. При счёте 1-0 наш кипер не сплоховал и выручил

команду отбив круглый с пенальти, что воодушевило наших футболистов настолько, что и второй гол не заставило долго себя ждать.

В начале 2 тайма нашм прижались к воротам и пропустили один мяч, но хорошо что всё хорошо кончается в частности когда после свистка орбитра на табло красовалось 5-1-круче любого бальзама Битнера, да и голы - один краше другого. С 12 игроком тоже всё было в порядке в этот день !!!

Итак каков расклад, в следующем матче с Сконто нужна победа либо ничя для прохода в следующий круг, теоритически и при поражании сие возможно

но лучше до этого дело не довадить. Конечно Сконто не Регар, но и Пюник не Регар, посмотрим.

Результаты 16.январь2005

Пюник Регар-Тадаз 5:1 (2:0)

Нефтчи Небитчи 4:1 (2:0)

Россия (до 19) Кайрат-Алматы 1:3 (1:2)

Динамо Мн Левадия 0:1 (0:1)

Каунас ФК Тбилиси 1:0 (0:0)

Пахтакор Дордой-Динамо 1:0 (0:0)

post-16846-1105918697.gif

Link to post
Share on other sites

Կեցցեն մերոնք: :up:

Link to post
Share on other sites
Я и Давид тоже были там и не пожелели, жаль asdf, что ты не смог присутствовать, может на следующий матч присоединишся?

Ну так я же в Ереване сейчас, а то с удовольствием присоединился бы.

А как на стадионе обстановка была??? Много наших было?

Link to post
Share on other sites

Ну так я же в Ереване сейчас, а то с удовольствием присоединился бы.

А как на стадионе обстановка была??? Много наших было?

Там было человек 300 где то почти все армяне. Мы классно болели. Самое интересно что Ваге я там встретил чисто случайно. Кароче так болели что у меня голос пропал :D Всем завтра быть в матче со Сконто!

Link to post
Share on other sites
туркменов тоже порвали,Давид джан :D  посмотри там с кем играть bудем :D
Похоже действительно друг с другом :) Я уж лучше за этим матчем по Интернету буду следить. От греха подальше :)
Link to post
Share on other sites
Там было человек 300 где то почти все армяне. Мы классно болели. Самое интересно что Ваге я там встретил чисто случайно. Кароче так болели что у меня голос пропал  :D  Всем завтра быть в матче со Сконто!
А где играем? И как туда добраться?
Link to post
Share on other sites
Похоже действительно друг с другом  Я уж лучше за этим матчем по Интернету буду следить. От греха подальше

Да ладно я жду не дождусь этого матча, интересно будет понаблюдать.

А где играем? И как туда добраться?

Кармир Метро Динамо, стодион прямо рядом не заметить не реально, на крайняк можеш спросить у прохожих. А так мы завтра собираемся 14.00 в центре зала м.Динамо, если есть желание, подхади.(только дай знать точно,ждать тебя или нет?)

Ещё есть желающие приходите, вместе болеть намного интересно, также, если есть возмитье с собой наши триколоры и всевозможные шумавоспроизвадительи. До завтра !!!

post-16846-1105983218.gif

Link to post
Share on other sites

Vahe джан я тоже щас узнал брат сказал по телефону, в центре зала...

Кармир чего там страшного? Я в позапрошлом году на матче Пюник - БАТЭ (Белорусия) стоял с одним азербайджанцем. Весь матч разговаривали, после нас они должны были играть. Он еще сказал что играл за Нефтчи, когда Хорена Оганесяна увидел с трибун сразу узнал и Хорик его тоже. Вообщем все норма, жаль что мы не в полноценном составе в отличее от Нефтчи.

Link to post
Share on other sites

Я и Давид тоже были там и не пожелели, жаль asdf, что ты не смог присутствовать, может на следующий матч присоединишся?

:angry: У меня разборка с вами, а вот почему мне не сказали?

Как я уже говорила, у меня братья были заняты, и я собрала сестер вчетвером пошли, но знаете, так неудобно было (одними девчонками). Но любовь к футболу была сильнее, так вот на такси поехали к манежу. Едем и думаем "es inch choler enq ynkel". Вошли боязливо и не знаем куда идти, спрашиваю у охранника "А как пройти на трибуны?", а он "Чего?".... :(

Зато огромное удовольствие получили от игры. И я в жизни так близко игру настоящих футболистов не видела. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
У меня разборка с вами, а вот почему мне не сказали?

Зачем так Дили, можеш посмотреть на мой ответ в первой странице,после того как ты написала

Как интересно! Как бы хотела посмотреть игры Пюника и поболеть за них.
Link to post
Share on other sites

:angry: У меня разборка с вами, а вот почему мне не сказали?

Как я уже говорила, у меня братья были заняты, и я собрала сестер вчетвером пошли, но знаете, так неудобно было (одними девчонками). Но любовь к футболу была сильнее, так вот на такси поехали к манежу. Едем и думаем "es inch choler enq ynkel". Вошли боязливо и не знаем куда идти, спрашиваю у охранника "А как пройти на трибуны?", а он "Чего?".... :(

Зато огромное удовольствие получили от игры. И я в жизни так близко игру настоящих футболистов не видела. :rolleyes:

Ба чесел асел! А вы где сидели? Мы, как заходишь на право там флаги висели и часто начинали скандировать Пюник Пюник...

Дорогу там найти не реально если на такси, я наверное 6-ой раз туда ехал.. все равно с трудом нашли, зато теперь точно знаю. Вообщем мы завтра будем тоже там.

Link to post
Share on other sites
Ба чесел асел!

Аселем. :(

А вы где сидели? Мы, как заходишь на право там флаги висели и часто начинали скандировать Пюник Пюник...

Мы не сидели, а стояли, мест не было. Стояли мы чуть дальше от наших ворот (во время первого тайма), и близко видели тот пенальти. :p

Дорогу там найти не реально если на такси, я наверное 6-ой раз туда ехал.. все равно с трудом нашли, зато теперь точно знаю. Вообщем мы завтра будем тоже там.

Там или "Динамо"?

Завтра не могу, работаю. :unsure:

И без победы не возвращайтесь. :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Аселем. :(

Мы не сидели, а стояли, мест не было. Стояли мы чуть дальше от наших ворот (во время первого тайма), и близко видели тот пенальти. :p

Там или "Динамо"?

Завтра не могу, работаю. :unsure:

И без победы не возвращайтесь. :flag: :flag: :flag:

Ну да мы тоже стояли, значит вы стояли там куда мы перебрались во втором тайме, чтоб видеть как наши атакуют :)

Про дорогу я имел ввиду Спартак, Динамо рядом с метро. Жаль что не сможешь, обидно многие не смогу по причине работы, время и день не удобный.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Если наши выиграют следующий матч, то будут играть против Бакинского Нефтчи.

Зрелищность матчу обеспечена. Но всё же нам ещё нужно одолеть "Сконто". А вот "Нефтчи" уже вышел в следующий круг. Очень надеюсь на наших ребят.

Link to post
Share on other sites

Да игра Пюник-Нефтчи была бы очень хорошей в плане противостояния.

Наша юношеская сборная вроде бы уже играла против Азеров в Македонии. Тогда была ничья.

Сейчас отступать не куда надо выигрывать и у Сконто, а потом и у Нефтчи.

Пюник уп тур Сконтоин куль тур. :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Спасибо joghovurd! :victory:

Link to post
Share on other sites

Сконто - Пюник Ничья 2-2

Голы: Землинский 44, Буйткус 58 - Петросян 43, Диавара 45

Молодцы, только жаль победу упустили.

Теперь насколько я понимаю будем с Нефтчи силами мерятся?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...