Jump to content

Самая привлекательная актриса!


Recommended Posts

Брабита, я же говорил,она милая просто очень:)

Мне в последнее время милые даже больше нравятся,чем оч. красивые:)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

LeXX3r

ваше мнение на сей счет?

просмотрел я все выложеные здесь фото девушек...и могу сказать что все до единого мне понравились(чистая правда), не знаю, может быть это просто я такой, вселюбящий=)))...правда кроме одной...Кармен Элекра никогда для меня не была одной из самых сексуальных, хотя и она хороша...

лучшие здесь как мне кажеться, это Анджелина Джоли...она не то что сексуальная - гиперсекси!....моя любимая актриса :)

что на счет той индийской актрисы....уверен она заслуженно выграла конкурс мисс Мира, хотя тогда как мне кажеться она выглядела лучше, в плане фигуры...более изящна была...

так же очень понравилась так девушка, фото которой три раза повторяються.... ;)

Link to post
Share on other sites

просмотрел я все выложеные здесь фото девушек...и могу сказать что все до единого мне понравились(чистая правда), не знаю, может быть это просто я такой, вселюбящий=)))...правда кроме одной...Кармен Элекра никогда для меня не была одной из самых сексуальных, хотя и она хороша...

лучшие здесь как мне кажеться, это Анджелина Джоли...она не то что сексуальная - гиперсекси!....моя любимая актриса :)

что на счет той индийской актрисы....уверен она заслуженно выграла конкурс мисс Мира, хотя тогда как мне кажеться она выглядела лучше, в плане фигуры...более изящна была...

так же очень понравилась так девушка, фото которой три раза повторяються.... ;)

Спасибо за детальный ответ!;)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за детальный ответ!;)

незачто=)...от вас же жду еще фотографий самых красивых женщин ;)

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Мужчины Форума, обьясните мне пожалуйста, Почему у большинства мужчин сексуальность сводится к огромной и не естействинной груди ???

Честно говоря я этого не понимаю...

A Анжелина Джолли, Дженифер Лопес и им подобные мне вообще не нравятся!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...