Jump to content

Самая привлекательная актриса!


Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на счет блондинок ...

Анна Богосьян

med_gallery_23091_7_25280.jpg

22358.jpg

Мне нравится реклама шампуня «FRUCTIS» фирмы «GARNIER», не нашла фотку в инете с рекламой данной, но думаю, кто живет в Москве видел рекламу, украшавшую многие рекламные стенды!!

Но она там была рыженькой!

Link to post
Share on other sites

LeXX3r, а сейчас? :hehe: может предложишь свою кандидатуру? ;)

Barbita, честно говоря, фоток у меня нету, просто скажу что тех кого бы я хотел увидеть здесь эти фотки, они уже были...это Анджелина Джоли, Джесика Альба и Адриана Лима....

на счет Джей Ло...мне она не очень т.к. ее фигура это верх и талия маленького размера, а низ очень широкий...не нравяться мне такие... :no: ;)

Link to post
Share on other sites

Barbita, честно говоря, фоток у меня нету, просто скажу что тех кого бы я хотел увидеть здесь эти фотки, они уже были...это Анджелина Джоли, Джесика Альба и Адриана Лима....

на счет Джей Ло...мне она не очень т.к. ее фигура это верх и талия маленького размера, а низ очень широкий...не нравяться мне такие... :no: ;)

Cпасибо! :) Мне тоже нравится Джесика Альба!!! и фигура Лопес мне тоже не нравится! воть...

Link to post
Share on other sites

Cпасибо! :) Мне тоже нравится Джесика Альба!!! и фигура Лопес мне тоже не нравится! воть...

всегда пожалуйтса ;) а вообще больше всего мне нравиться здесь это Лима....просто красотка, никогда еще не видел таких сексапильных бразильянок! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Пуся_К

что вы думаете по данному поводу?

Я считаю, что все девушки размещенные на данной теме очень красивые, но больше всего мне понравилась Нокис Батиста и Кира Найтли. На них в прямом смысле приятно смотреть :flower: :flower: :flower: :up: :up: :up: :hehe:

Link to post
Share on other sites

LeXX3r

да, А.Лима тоже хороша:) Но на мой взгляд Дж.Альба - супер!

согласен...пожалуй это мои любимые две актрисы(хотя Лима вроде только модель)! :) но Лима все равно, это что то.....! :inlove: :)

Link to post
Share on other sites

Я считаю, что все девушки размещенные на данной теме очень красивые, но больше всего мне понравилась Нокис Батиста и Кира Найтли. На них в прямом смысле приятно смотреть :flower: :flower: :flower: :up: :up: :up: :hehe:

мне тоже Норкис Батиста нравится, она очень яркая, интересная!

Link to post
Share on other sites

мне не нравится такой тип фигуры, как у Д. Лопес. Но согласитесь, что для 36 лет она выглядит классно! но лицо у нее очень приятное, только мне не нравится когда она собирает пучок и у нее торчат уши.

61.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...