Jump to content

Встреча форумцев христиан


Recommended Posts

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят, все. Решила. Я организатор встречи, правильно? Я определилась. Все!!!

Окончательно!!! 19-ого февраля, в 14-00, встречаемся ст. метро, ул. 1905-ого года.

Почему я не хочу оставить на весну? Это вы узнайте на встречке :) У меня отличные новости :)

И так все. Решено. Мамикон -за, я -за, Гая -за, Смайл :cry:...Фейтер не знаю...Ну, Вовочка- :up:....и ждемсь остальных!!!

Link to post
Share on other sites

Я согласен на 19-е, только лучше бы на 15.00 перенести. Если я пойду на молодежку, то мне не успеть к двум часам.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Я могу, я могу, я могу 19-го  :rolleyes: Только у меня чувство вины. Шалапунька, я как же твои планы. Ты ими пожертвовала, да?  :blush:

я опять присоеденяюсь к вышесказанному :blush:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вот смотрю как христинская встреча так все заняты (искушения и все такое), а как пьянка общая намечаеться с форумчанами, так народ толпой приходит. Может и вправду определимся со временем )))

Link to post
Share on other sites
Я вот смотрю как христинская встреча так все заняты (искушения и все такое), а как пьянка общая намечаеться с форумчанами, так народ толпой приходит. Может и вправду определимся со временем )))

А мы уже определились. В субботу 15-00...:)

Link to post
Share on other sites

А мы уже определились. В субботу 15-00...:)

Это хорошо )))

Link to post
Share on other sites
Фейтер, человек спросил кто придет, я ответила: в принципе почти все те, кто тусит в этом разделе.

Ну извини, если не угадал :)

Link to post
Share on other sites
Фейтер, человек спросил кто придет, я ответила: в принципе почти все те, кто тусит в этом разделе.

Ничего, что я в этом разделе не "тусуюсь"?

так хочется с вами встретится, в церковь пойти и пообщаться :blush:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
И так люди? Мы типа в субботу, 19-ого числа встречаемся в 15-00 на станции метро ул. 1905-ого года, в центре зала?

ну хоть приблизительно, куда из метро двинем.....????????

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Я вот смотрю как христинская встреча так все заняты (искушения и все такое), а как пьянка общая намечаеться с форумчанами, так народ толпой приходит. Может и вправду определимся со временем )))

много званных, мало избраных.... :cry: , ахпер-джан

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Ничего, что я в этом разделе не "тусуюсь"?

так хочется с вами встретится, в церковь пойти и пообщаться :blush:

Найдя одну потерявшуюся жемчужину, одну заблудшую овечку радуешься более нежеле о тех что при тебе :flower:

(надеюсь никто из непотерявшихся жемчужин :inlove: и овнов не обидется и согласятся ;) )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...