Jump to content

Обижаешь, ара...


Recommended Posts

Вот решила открыть, чтобы выплескивали свои обиды, не важно, на форумджан или реальных людей...

Меня очень обидела русичка(сейчас токо это вспоминаю), когда поставила мне 4 в аттестат :( Хотя она убеждала меня еще в начале 10-го, что у мну будет 5 и мне нечего волноваться. ну скажите разве это честно???

Она проверяла наши экзаменационные изложения (или сочинения, не помню) и поставила мне 4/4, чтобы было чем объяснить 4 итоговую. А классрук мне говорила что видела карандашом 5/5! Это все специально против меня было подстроено :guns: а потом побыстрому уехала в отпуск. Стерва! пардон... и работу передала в РОНО поэтому ее мну так и не показали! Никогда не прощу!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Я никогда не гнался за оценками. И вам всем предлагаю тоже.

Link to post
Share on other sites
Меня очень обидела русичка... Хотя она убеждала меня еще в начале 10-го, что у мну будет 5 и мне нечего волноваться. ну скажите разве это честно??? Стерва! пардон... и работу передала в РОНО поэтому ее мну так и не показали! Никогда не прощу!!! :angry:

Простите её, Connie, хоть она и стерва... пардон. ;)

Link to post
Share on other sites
Вот решила открыть, чтобы выплескивали свои обиды, не важно, на форумджан или реальных людей...

Меня очень обидела русичка(сейчас токо это вспоминаю), когда поставила мне 4 в аттестат  :( Хотя она убеждала меня еще в начале 10-го, что у мну будет 5 и мне нечего волноваться. ну скажите разве это честно???

Она проверяла наши экзаменационные изложения (или сочинения, не помню) и поставила мне 4/4, чтобы было чем объяснить 4 итоговую. А классрук мне говорила что видела карандашом 5/5! Это все специально против меня было подстроено :guns: а потом побыстрому уехала в отпуск. Стерва! пардон... и работу передала в РОНО поэтому ее мну так и не показали! Никогда не прощу!!! :angry:

Меня не только "русички" обижали. Но химички, физички и остальные представительницы Мин. Образования :D

Я согласен с тем, что не надо гнаться за оценками. Хотя бывает обидно, когда происходят такие случаи.

Link to post
Share on other sites

сплю и в страшном кошмаре вижу школу :lol:

точней учителей :D или они меня :D

Слава тебе Творец что давно освободил меня от школы , или наоборот .

Незачем плестись в 7 утра в школу где за выученный предмет поставят 4 .

Порядочный педагог это музейный экспонат

Терпения вам товарищи студенты и школяра ! :hi: :flower: :)

Link to post
Share on other sites

samwelino и акс

я не могу ее простить

я тоже не гоняюсь за оценками, но русский!!! я была лучшая в классе (где все русские) до 11 класса, но с 10 к нам перешли из др. классов и она стала им ставить тоже 5-ки, потому что ходили к ней на платные занятия.

Link to post
Share on other sites

еще был случай...

биолог наш на экзамене по географии(государственном, в 10 кл.) поставил мне 3 (он был председателем комиссии, кроме биологии вел географию). И знаете за что?! На уроках он видел у меня на дневнике календарик ЦСКА. А потом где-то в конце 11 класса одно классница сказала мне что он - мясо. то бишь болеет за спартак :down:

сволочь!

Link to post
Share on other sites

и еще. (чтобы уйти от темы обид на учителей)

меня обидел Josef Gabchik :bye: :cry:

ну поищи меня в ICQ еще раз!!! Ну плиииииииииз!

я тебя добавляю, а мне говорят, что ты уже в контакт-листе есть...

Link to post
Share on other sites

Простите её, Connie, хоть она и стерва... пардон. ;)

выделяя красным, вы намекаете на грамматические ошибки??? я просто люблю это слово ("мну") и не только Я так пишу...

еще я люблю писать "луче" вместо "лучше" и говорить так же, это не значит, что я описАлась или оговорилась, и уж тем более - что я не знаю, как правильно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...