Jump to content

Лучше я съем перед загсом свой паспорт


Recommended Posts

es Moskva lav axper unem  :brows:

etooo ujeeee interesnooo :brows: :brows: :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это еще цветочки...Меня с 15 лет бабушка по подругам с сыновьями водит и все рассказывает им про то какая я красавица.....Задолбали.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Наверно ситуация знакомая для многих армянских парней когда родственники докапываются до парня с вопросами когда же он "хелк@ глух@ кhаваки ев кпсакви"  :cool: и при этом приводится список из возможных кандидаток на роль жены  :blink:  Типа - вот дочь такой то хорошая, умная, красивая, выросла под надзором родителей, из дома ни разу не выходила.... давай тебя познакомим с ней  :D

Не знаю как у других, но у меня этим вопросом загораются даже родственники которые проездом в Москве у нас останавливаются. Про то что начинается когда я еду в Армению вообще лучше молчать   :cry:

Женится пока не хочется.... и как жить?  :cool:

:lol: :hehe: kogda pridyet vremya sam bejat v zags budesh,tak chto pasport beregi ! :lol: :yes:

a poka esli ne prishlo eto vremya, chto tak trudno soglasitca s nimi, ved eto je esho ne znachit chto srazu je devushka podxodyashaya naydyetca! :blush: :p

da, i ne tolko u tebya takaya problema, u devushek toje est,

tak je kak u parney :cool:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

я так почитала и на ум мысля пришла! :yes:

а может нам на форуме Брачный топик открыть???

и сразу у многих возможно проблемы с этим вопросом решаться :lol: :lol: :lol:

Нус, кто за это дело возьмёться, кому там жениться и замуж надо ? признавайтесь, не стесняйтесь, проблема для многих тут актуальная :p :blush:

:hehe: :lol: :cool:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites
Не поверишь, не только армянская.. :cool:

Рем, крепись :D

Значит проблема носит международный характер :wow:
Link to post
Share on other sites
я  так почитала и на ум мысля пришла! :yes:

а может нам на форуме Брачный топик открыть???

и сразу у многих возможно проблемы с этим вопросом решаться :lol:  :lol:  :lol:

Нус, кто за это дело возьмёться, кому там жениться и замуж надо ? признавайтесь, не стесняйтесь, проблема для многих тут актуальная :p  :blush:

  :hehe:  :lol:  :cool:

Да, классная идея!!!!!! Кого первого сватать будем???? Предлагаю женить Кармира:)))) На родственнице Арама Асатряна:))))))

Link to post
Share on other sites

Есть один единственный стопроцентный метод решения этой проблемы(проверено) - ншанвум ес!!!!

Но этом метод для крепких духом людей :brows: , а то занесет их еще по инерции в загс :lol:

Родители отстают с вопросами когда же ты одумаешься, все для всех нормально, а ты делаешь тихенько свое дело.

Свобода!

Link to post
Share on other sites

a u menya maman 3 raza v tajne ot menya ustraivala smotrini! ya kogda ee raskusila skazal chto v gosti ne budu xodit' teper' voobshe! tut sluchaj bil, u menay letom examen sloznij bil dikij, sizu gotovlus', a u maminoj teti jubilej bil i ona menay zvala s soboj, no i kak voditsya , ya dobroporyadochnaja studentka za den' do examena sidela zanimalas' i otkazalas' ot poxoda v gosti! vdrug zvonok! mama zvonit i govorit, mol zdes' tak zdrovo vot tvoi sestrchki prishli, ne xochesh s nimi povidat'sya? prixodi skoree! Ira sobralas; odelas; nakrasilas' prishla, a tam vmesto sestrichek troix rebyat priveli s mamashami i papashami, kotorie menay svoimi naglimi rassprosami doveli do belogo kalenia vtechenie vechera, da i sinki u nx nado skazat' bili ne v moem vkuse!

Link to post
Share on other sites
Способов борьбы с этим 2: либо уйти в монасырь, либо всё же жениться. После этого, больше родственники обычно не пристают с грозными требованиями немедленно amusnanal harevani sirun kheloq hamest akhchka het.

Подумываю в тибетские монахи уйти :D

Link to post
Share on other sites

Не поверишь, не только армянская.. :cool:

Рем, крепись :D

Я пока держусь.... отмахиваюсь :D Ты там тоже не сдавайся! :hi:

Link to post
Share on other sites
Eeeeeee Rem jan, armenin nayi qez xxcha...nuyn tariqin eq...hama na arden 2 angamna psakvum :D chpsakves (en anekdoti pes...vor qoqt ktrvi :lol: )

Эххх джана.... если бы я все пустил на самотек мой старшенький уже бы в школу пошел.... а ты про вторую жену говоришь :D

Link to post
Share on other sites
ндаа... как нас много оказывается

Мои тоже меня мучают:  Вот.. хорошенькая, начитаная, начинающий врач, девственица, дома сидит негде не гуляет.

Говорю, фотку ее покажыте, я вам скажу.  Смотрью, сидит какой-то пончик (с щёчками)... с оброщыми бровями в мостик.  Ну ваще не моего стиля...  Кароче, за милион в жоны не приведу...  :/

И так переодически они мне разыскивают кандидаток...  Благо сестра за меня впрягается  :lol:

Кароче... надо ехать в Ереван... вариант чка.  :cool:

Мой друг летом поехал на юга к родственникам, оттуда пишет мне смс, что нашла мне красавицу, армянку, соседка родственников... сам бы женился, вот только ее родные хотят армянского мужа. Долго долго меня доставал... говорил, что она скоро в Москву приезжает, хочет нас познакомить.... Попросил показать ее фотку.... пока просматривали фотки, наткнулись на фотку ее брата.... Такая детина...Такие в фильмах про чеченцев играют полевых командиров :D Дошли до ее фотки.... прям как JazzVaz описывал.... :blink:

Link to post
Share on other sites
Vay  Rem jan  du  pasportt  mi  ker.......  mi  uje  takoe  meniu  tebe  gotovim !!!!  :yes:  :lol:

Такс.... о меню пожалуйста поподробнее :brows:

Link to post
Share on other sites

Эххх джана.... если бы я все пустил на самотек мой старшенький уже бы в школу пошел.... а ты про вторую жену говоришь :D

Женишься поймешь что такое счастье,но будет поздно!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Есть один единственный стопроцентный метод решения этой проблемы(проверено) - ншанвум ес!!!!

Но этом метод для крепких духом людей :brows: , а то занесет их еще по инерции в загс :lol:

Родители отстают с вопросами когда же ты одумаешься, все для всех нормально, а ты делаешь тихенько свое дело.

Свобода!

Неее.... а потом еще заставят женится....скажут обручился - давай женись :D

И вообще - орлы в неволе не размножаются (с) :brows:

Link to post
Share on other sites

Мда..... :hm:

Вот уж не думала, что есть такая проблема. Я понимаю, что занятие не из приятных, выслушивать постоянные уговоры родителей познакомиться с кем то из их знакомых, создать семью, но что от этого бегут и это становится проблемой, я не представляла.

Чего же вы все так жалуетесь? Неужели не можете родителей понять? Они же не предлогают вам ничего плохого, и не заставляют.

Все от того, что сами не хотите создавать семьи. :angry:

Link to post
Share on other sites
Мда..... :hm:

Вот уж не думала, что есть такая проблема. Я понимаю, что занятие не из приятных, выслушивать постоянные уговоры родителей познакомиться с кем то из их знакомых, создать семью, но что от этого бегут и это становится проблемой, я не представляла.

Чего же вы все так жалуетесь? Неужели не можете родителей понять? Они же не предлогают вам ничего плохого, и не заставляют.

Все от того, что сами не хотите создавать семьи. :angry:

Алла джан, не знаю как у других, но я не хочу, чтобы за меня решали с кем и как мне быть. Я мужчина и я сам должен сделать выбор, и мне не хочется, чтобы мне предпонесли готовую девушку на блюдечке. Да и навряд ли кто нибудь кроме меня знает какие мне девушки интересны. А факторы типа - девственница, домовитая, семья хорошая для меня не показатель. Зачем мне жена дура которая при этом будет обалденно готовить и будеть невинной в первую брачную ночь? И вообще, чем больше на меня давят - тем меньше мне этого хочется. Это психологический фактор.

Link to post
Share on other sites

Меня вот никогда не уговаривали и этой проблемы я не понимаю :) .

Но вот случай из моей жизни.

Как то на одной армянской свадьбе, одна из милейших армянских женщин подошла к моей маме и спросила женат ли я и может встречаюсь с кем. :wow: :wow: :wow: Мама на это на это ответила расплывчато, потому что так оно и было.

После этого это милейшая особа пригласила меня на танец :wow: , и очень деликатно начала показывать на свою дочь и рассказывать какая она красавица :unsure: . Потом предложила нас познакомить.....де дук аскацак.

Для того что бы быть не менее "деликатным" :brows:, я ответил ей, что мать этой девушки мне намного больше нравиться как женщина чем она.

Увы, эта армяночка не знала что ей делать оскорбиться из-за того, что ее дочь не признали красавицой или "расстаять" от сделаного ей комплимента.

Главное что ко мне больше никто никогда с подобными намеками не подходит...а жаль :lol:

Link to post
Share on other sites

Рэм джан, все что ты говоришь, мне понятно, но позиция твоих родителей ведь не спроста такова, они наверняка видят как ты бежишь от самой мысли серьёзных отношений, потому и беспокоятся.

Ну скажи, если б у тебя была девушка, с которой у тебя серьёзные отношения, и ты собираешься жениться на ней, разве в этом случае родители продолжали бы настаивать на знакомстве с домовитыми племянницами каких то там знакомых?

Уверена, что нет.

Я говорю именно о том, что сегодня проблема в том, что молодые люди не стремяться создавать семьи. И это видят родители, потому и беспокоятся.

Link to post
Share on other sites
Меня вот никогда не уговаривали и этой проблемы я не понимаю :) .

Но вот случай из моей жизни.

Как то на одной армянской свадьбе, одна из милейших армянских женщин подошла к моей маме и спросила женат ли я и может встречаюсь с кем. :wow:  :wow:  :wow:  Мама на это на это ответила расплывчато, потому что так оно и было.

После этого это милейшая особа пригласила меня на танец :wow: , и очень деликатно начала показывать на свою дочь  и рассказывать какая она красавица :unsure: . Потом предложила нас познакомить.....де дук аскацак.

Для того что бы быть не менее "деликатным" :brows:, я ответил ей, что мать этой девушки мне намного больше нравиться как женщина чем она.

Увы, эта армяночка не знала что ей делать оскорбиться из-за того, что ее дочь не признали красавицой или "расстаять" от сделаного ей комплимента.

Главное что ко мне больше никто никогда с подобными намеками не подходит...а жаль :lol:

:lol: :lol: :lol:

Инч ззвелинес байц :lol:

Link to post
Share on other sites
Для того что бы быть не менее "деликатным" :brows:, я ответил ей, что мать этой девушки мне намного больше нравиться как женщина чем она.

Увы, эта армяночка не знала что ей делать оскорбиться из-за того, что ее дочь не признали красавицой или "расстаять" от сделаного ей комплимента.

О! Надо взять на заметку :D

Link to post
Share on other sites
Инч ззвелинес байц  :lol:

Жизнь такая Алл джан!

Хотя признаюсь мать была действительно интересна для бабника, богатая, молодо выглядящая, незамужняя армянка :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Жизнь такая Алл джан!

Хотя признаюсь мать была действительно интересна для бабника, богатая, молодо выглядящая, незамужняя армянка :brows: :brows: :brows:

В смысле,вдова? :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...