Jump to content

Армяне не имеют право на самоопределние


Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Mugab, ту не обкуренный случайно? Что ты так печёшься о нашем благополучие, я не пойму. Чтобы подытожить все наши дискуссии и придти к одному знаменателю, я так думаю, что война неизбежна. Тот так сказал, этот так сделал.... к чёрту всё. Вы начали войну против нас, и проиграли. Что ещё доказывать? Хотите мирным путём, тогда не 3.14***те и садитесь за стол переговоров с народом, против которого воевали. Не хотите мира - вперёд и с песней. Мы вас встретим. Вот и вся дипломатия с вами.... Какого хрена мы тут играем в игры, в которые сами не верим? Сильнейший побеждает? Пусть будет так........

Не слышал о наступательны операция против Еревана (это по поводу того кто начал войну)

Если право сильнейшего это приорететный фактор то почему Армения так задета насильственным выселением из Турции вековой давности . Право сильнейшего.

Если я не ошибаюсь компактно проживающие в Турции армяне подняли вопрос об отсоединении (исконые это их земли или нет - я не прфессиональный историк чтобы судить об этом после развала Асирии армянские следы сильно затерты хотя и турков в праве неисконности не обвинишь пришли они с Гуннами Атиллы так так и осели на тех областях) Нури паша с точки права сильнейшего переселил их а тех кто отказался предал мечу (был жесток но это его право - право сильнейшего я бы предпочел предоставление автоноиии с высоким статусом). И если уж заговорили о самоопределении как вы относитесь к проблеме Росии самопровозглашеной республике Ичкерии

Link to post
Share on other sites

1 цель!

2 цель!

Разясню, чтоб вам было легче понять.

1-ая цель сыграть на руку азербайджанцам, дать им возможность быть жесткими в требованиях.

2-ая цель подоготовить почву для оранжеворозовых разговоров и действий (которых не будет) в самой Армении.

А то, что ты написал имеет прямое отнашение ко второму пункту.

надеюсь теперь все понятно?

Почему то только у тебя возникли вопросы по поводу этого поста.

Ты думаеш случайности могут все время повторяться? :hm:

Накомичи ты не повод. Вообще люди мало когда бывают поводом.

Повод это то, что ты написал. ;)

Link to post
Share on other sites
2-ая цель подоготовить почву для оранжеворозовых разговоров и действий (которых не будет) в самой Армении.

А то, что ты написал имеет прямое отнашение ко второму пункту.

надеюсь теперь все понятно?

Почему то только у тебя возникли вопросы по поводу этого поста.

Ты думаеш случайности могут все время повторяться? :hm:

Накомичи ты не повод. Вообще люди мало когда бывают поводом.

Повод это то, что ты написал. ;)

2. Ты негативно относишься к розовооранжевым разговорам? И почему их не будет в Армении. А не кажется тебе что отсутствие их приводит к цели № 1 доклада Аткинсона. Хотя у Армении есть нужда в них не только по этой причине.

3. почему только у меня? Я знаю еще массу людей.

4. О каких случайностях идет речь?

5. Что представляет из себя тип Накомичи?

6. Ты пишешь, что я не повод. А почему ты это пишешь?- это мысли вслух или кто-то где- то написал, что я есть повод? Я понимаю, что это достаточно приятно - отвечать на вопрос, сделав вид, что он был кем то задан, но только не для Справедливого.

Да и сентенция конечно же тоже весьма "оригинальная" - Вообще люди мало когда бывают поводом.

Link to post
Share on other sites

Mugab,

С каждым постом ты подчёркиваешь свою демагогию (это не грузины вас научили этому случайно? слово то грузинское демаГОГИЯ.... ну да ладно, это не важно). А что первично интересно у тебя? Война потом мир, или мир потом война? Твоя проблема в том, что ты не можешь делать выводы из истории. Или боишься посмотреть назад (понимаю, что информация со своей историей не очень богатая, но можно провести параллели с турками к примеру, они же ваши братья старшие и равняетесь вы на них так слепо..)? Можешь на нашу историю посмотреть, это поможет тебе так же понять как мы смотрим на мир со своей колокольни. Может так мы придём к общему знаменателю? Попробуй. Мне этого не предлогай, так как я прожил среди вас больше половины своей жизни...

Ещё одно обвинение, что я демагог. На этом форуме в чём меня только не обвиняли, что я наивный, демагог, воспалённые мозги, для всего переченя пол страницы уйдёт и всё это писали вроде бы умные люди. Ладно я демагог, а ты умница! Это мне напомнило историю про вора, который кричит Кааарааул!!!Держите вора!! Всё больше и больше и не только от тебя, я получаю ответы, которые не адекватны ходу дискуссий. Например мы говорим про А, вы мне отвечаете про Б. И я не знаю что написать, заново ли всё писать или оставить как есть. Ты пишешь : "А что первично интересно у тебя? Война потом мир, или мир потом война?". Помогу тебе выйти из этой схемы и бесплатно это сделаю, предложу третий путь, просто Мир без войны. Ведь это возможно! Ну если уж ты указал на мои проблемы, я себе позволю сказать несколько слов о твоих проблемах. На самом деле проблема всего одна. И эта проблема есть у многих здесь юзеров, откуда моя тема : "Большая игра, где нет места третьему". Ты слишком зациклен на прошлом, то есть живёшь прошлым, строишь анализы опираясь на прошлое, делаешь прогнозы на будущее опираясь на прошлое ; думаешь, что ваше прошлое безупречно и правдиво, уверен, что у нас нет прошлого, аргументируешь а ля "убили, зарезали". Что ты хочешь, чтобы я мог тебе ответить. Думаешь нас не убивали, теперь будем соревноваться кто кого убил больше?? О потом говоришь об общем знаменателе.

korvin

Shenyatsi вот одного не пойму если пост демогогичен зачем на него отвечать,

Mugab действительно черезчур пацефичен, но если отбросить в сторону перспективу войны.

Позволю в первый раз не согласится с уважаемым korvinom. Я не Пацифист, а Реалист, в отличии многих здесь пишущих (к вам это не относится), которые являются Иллюзионистами. И будущее это докажет.

Link to post
Share on other sites

Да я негативно отношусь к внешним воздействиям.

В Армении такого не будет, так как почвы нет.

Что за такая нужда в революциях? :blink:

С Арменией не на ту напали. У нас Арцах и много других проблем.

Ты говоришь про массу людей. Вот это масса и есть люди типа тебя!

Или типа Х, если тебя как то ущемляет отождествелие этого типа людей с твоим ником!

Я тоже знаю массу таких людей, в основном входят в одну партию под названием АОД.

О случайнастях. Постоянно повторяющиеся твои непонятки и вопросы.

Почему то только у тебя возникает такя ситуация!

Про повод. Можешь это считать и мыслями в слух и упрежеающим ответом на не заданый вопрос! ;)

Link to post
Share on other sites

korvin,

да, я Арцахский и да, я бакинец. А при чём тут эти вопросы?

Отвечу тебе на то, что ты не можешь понять. Ответил я на демагогический пост Mugaba, с пресдисловием, чтобы было понятно другим, тебе к примеру, на что я отвечаю и кому. В конце концов я же не робот, могу же я поделиться своими чувствами.

Как я понял, из твоего поста, ты совсем не знаешь об Арцахе и причин войны ну совсем ничего, если пишешь об аз-ой общине Арцаха да ещё о её численности, которая "немного уступала армянской". Ну ты хоть подготовился бы по теме, прежде чем клаву тра*ать, korvin. И ещё в следующем посту вообще чушь написал о истории армян в турции.... Короче, korvin, мой совет тебе, чтобы тебя серьёзно тут воспринимали, подготовься и дискуссиям. Глупо расчитывать только на подвешанный язык без знаний темы. Тут такие акулы ходють, проглотят с потрахами.

А на счёт права сильнейшего, спроси у Mugaba, он меня правильно понял. Это всё мои исторические анализы, так было есть и наверное будет. Так что от нашей писанины тут мало что зависит.

Mugab,

никто не говорил, что наше прошлое безупречно, как раз таки наоборот, если ты прочитал мой пост. Вот мы будем стараться сделать лучше, исправляя ошибки наших предков. И никто не считал кто кого больше убил. Ты совсем ушёл в другую степь. Статистикой я пока не занимался. Сконцентритуйся на истории, Далеко ходить не надо. Я понимаю ты можешь заблудиться если пойдёшь далеко в историю, т.к. вашей истории не так много и ты можешь легко спутать себя с другими народами. Поэтому для простоты давай только посмотрим на последние 15 лет вашей истории.... мне всё тут писать или ты понял о чём я говорю? Будем надеяться что ты знаешь свою историю и приводить все события ещё раз мне не придётся. худафиз....

Link to post
Share on other sites

Позволю в первый раз не согласится с уважаемым korvinom. Я не Пацифист, а Реалист, в отличии многих здесь пишущих (к вам это не относится), которые являются Иллюзионистами. И будущее это докажет.

Link to post
Share on other sites

korvin,

да, я Арцахский и да, я бакинец. А при чём тут эти вопросы?

Отвечу тебе на то, что ты не можешь понять. Ответил я на демагогический пост Mugaba, с пресдисловием, чтобы было понятно другим, тебе к примеру, на что я отвечаю и кому. В конце концов я же не робот, могу же я поделиться своими чувствами.

Как я понял, из твоего поста, ты совсем не знаешь об Арцахе и причин войны ну совсем ничего, если пишешь об аз-ой общине Арцаха да ещё о её численности, которая "немного уступала армянской". Ну ты хоть подготовился бы по теме, прежде чем клаву тра*ать, korvin. И ещё в следующем посту вообще чушь написал о истории армян в турции.... Короче, korvin, мой совет тебе, чтобы тебя серьёзно тут воспринимали, подготовься и дискуссиям. Глупо расчитывать только на подвешанный язык без знаний темы. Тут такие акулы ходють, проглотят с потрахами.

А на счёт права сильнейшего, спроси у Mugaba, он меня правильно понял. Это всё мои исторические анализы, так было есть и наверное будет. Так что от нашей писанины тут мало что зависит.

Не возможно быть одновременно Карабахским и Бакинцем лучше меня это знаешь (они друг друга терпеть не могут как армяни так и аз-цы), насчет истории геноцида вычитал здесь (писал такой же армянин как и ты) только с именем паши ошибся я отыщу его снова и ты его забанишь что б не распространял ложной информации.

Ещё почему ты всё время видишь не вопросы (а в диологе обычно на них отвечают) а утверждения и отвечаещь на них. КАк насчет присоеденения Карабаха к Армении.

Link to post
Share on other sites

Q: Who lives there?

A: In 1989 the population was 192,000 of whom three quarters were Armenians and the rest Azerbaijanis. In 1921, when the region was allocated to Azerbaijan, the Armenian population was 94%. The numbers have been depleted by the war. Both sides passionately dispute the history of the region, but it is clear that for hundreds of years it has been ethnically mixed. The Armenians have left more physical evidence behind them in the form of dozens of medieval churches, but the Azeris also built two mosques in the town of Shusha, where famous musicians and poets lived.

Q: How did the conflict start?

A: With the start of perestroika in the Soviet Union in February 1988 the local assembly in the capital Stepanakert passed a resolution calling for unification with Armenia. Violence against local Azeris was then reported on Soviet television, which triggered massacres of Armenians in the Azerbaijani city of Sumgait.

The conflict gradually escalated. The Azerbaijanis besieged Stepanakert in 1991-2 and occupied most of Karabakh. Then the Armenians counter-attacked and by 1993-4 had seized almost all of Karabakh as well as vast areas of land all around the region. Some 600,000 Azeri refugees were displaced. A Russian-brokered ceasefire was imposed in May 1994, by which time as many as 25,000 people had died.

http://news.bbc.co.uk/hi/english/world/ana...72000/72268.stm

Извини насчет аз-го населения в Карабахе я переборщил (1/4)зато с Армянскими аз-ми недооценил. Если учитывать что статья по сути проаз-кая делаю скидку на преувелечение на 100 тыс.

Link to post
Share on other sites

http://news.bbc.co.uk/hi/english/world/mon...9000/939138.stm

According to some historians, up to a million and a quarter Armenians were massacred after 1915 as they were forced out of Turkey towards Syria by a government that feared they sympathised with Russia, at that time at war with Turkey.

Turkey, which recognises only that 300,000 people died, had already warned that such a vote would sour trade and diplomatic relations.

Кстати суть тот Арменин передал правильно а насчет того зачем их убивали так ты сам говорил что "армяне подняли знамя свободы" а Турции не нужен был очаг напряженности у себя под боком.

Я сделал скидку на подвешенность моего языка и дав тебе фору им вообще не пользовался. только голые факты расчитанные на твою любовь к утверждениям, акулам привет а того армянина не бань.

Link to post
Share on other sites
Да я негативно отношусь к внешним воздействиям.

В Армении такого не будет, так как почвы нет.

Что за такая нужда в революциях? :blink:

С Арменией не на ту напали. У нас Арцах и много других проблем.

Ты говоришь про массу людей. Вот это масса и есть люди типа тебя!

Или типа Х, если тебя как то ущемляет отождествелие этого типа людей с твоим ником!

Я тоже знаю массу таких людей, в основном входят в одну партию под названием АОД.

О случайнастях. Постоянно повторяющиеся твои непонятки и вопросы.

Почему то только у тебя возникает такя ситуация!

Про повод. Можешь это считать и мыслями в слух и упрежеающим ответом на не заданый вопрос! ;)

Ну в принципе понятно- опять эмоции, а не факты и хоть какая нибудь логика. И уход от ответа на вопросы. И мания Оракула.

Надеюсь, что через несколько лет с тобой реально можно будет беседовать.

Пока что остается тебе писать смайлики- видно они тебе более понятны. :flower:

Link to post
Share on other sites
http://news.bbc.co.uk/hi/english/world/mon...9000/939138.stm

According to some historians, up to a million and a quarter Armenians were massacred after 1915 as they were forced out of Turkey towards Syria by a government that feared they sympathised with Russia, at that time at war with Turkey.

Turkey, which recognises only that 300,000 people died, had already warned that such a vote would sour trade and diplomatic relations.

Кстати суть тот Арменин передал правильно а насчет того зачем их убивали так ты сам говорил что "армяне подняли знамя свободы" а Турции не нужен был очаг напряженности у себя под боком.

Я сделал скидку на подвешенность моего языка и дав тебе фору им вообще не пользовался. только голые факты расчитанные на твою  любовь к утверждениям, акулам привет а того армянина не бань.

и всётаки как насчет самоопределения ар-ких и карабахских аз-цев они ведь тоже свои исконные корни могут отыскать, а пол миллиона зто почти 1/4 нынешнего населени Армении (аналогия с Карабахом и его пропорциями).

Попрошу обращать внимание только на вопрос,

И ещё вопрос в Баку Проживает в данный момент около 10 тыс. армян (только не спорь это факт сам был тому свидетелем) сколько аз-цев осталось в Ереване и что ты думаешь о этих Армянах

Edited by korvin
Link to post
Share on other sites

Накомичи,если тебе нечего говорить, то действительно поставь смайлики. Так хотя бы будет эстетическая польза, чем скажем от мысли типа (нужна революция).

Надеюсь, что через несколько лет вообще не будет повода для моего разговора с тобой!

Бай!

Link to post
Share on other sites
Да я негативно отношусь к внешним воздействиям.

В Армении такого не будет, так как почвы нет.

Что за такая нужда в революциях? :blink:

С Арменией не на ту напали. У нас Арцах и много других проблем.

Ты говоришь про массу людей. Вот это масса и есть люди типа тебя!

Или типа Х, если тебя как то ущемляет отождествелие этого типа людей с твоим ником!

Я тоже знаю массу таких людей, в основном входят в одну партию под названием АОД.

О случайнастях. Постоянно повторяющиеся твои непонятки и вопросы.

Почему то только у тебя возникает такя ситуация!

Про повод. Можешь это считать и мыслями в слух и упрежеающим ответом на не заданый вопрос! ;)

Меркурий.

И право, живя в Армении, ты счтитаешь ,что мы живем без внешного воздействия???

Или Россия для нас уже не внешняя??? ;)

Какого хрена - революция она какого цвета? В 97 была революция, в 99 была КРОВАВАЯ революция. Очень интересно , как ты думаешь -

какого цвета были они- может быть серо-красно-коричневого???

Link to post
Share on other sites

Где ты прочитал мысль о том, что на Армении нет внешнего воздействия?

Какие революции были в 1997 и в 1999 году?

И что ты понимаеш под словом революция?

Link to post
Share on other sites
Где ты прочитал мысль о том, что на Армении нет внешнего воздействия?

Какие революции были в 1997 и в 1999 году?

И что ты понимаеш под словом революция?

Да вот здесь

Да я негативно отношусь к внешним воздействиям.

В Армении такого не будет, так как почвы нет.

Под словом революция понимаю захват власти.

В 97 власть вынудили уйти методом дворцового переворота ( бархатная революция), а в 99 просто зверски расстреляли двух фактических руководителей государства.

Link to post
Share on other sites

Мы что, будем у аткинсона спрашивать самоопределяться на своей земле нам или нет? А в туалет идти разрешения у него спрашивать не надо? Да пошёл он в за... кхм... за пивом. В общем, вы меня поняли :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

В данном случае Аткинсон представил точку зрения ПАСЕ а не ЕС, в этом смылсе ты демаГОГИ дорогой Mugab, когда пробуеш твердить, что ЕС непризнает независимость Арцаха.

Подумай более о деталях, когда член, какой либо организации готовит доклад, то это для представления позиции ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и если Парламентская ассамблея решила представить доклад мировому сообществу для обявления об отказе признать Нагорный Карабах независимой страной без согласия Баку, значит на повестке СТОИТ вопрос о признании НЕЗАВИСИМОСТИ Карабаха.

Как наверное понял нам ДО ЛАМПОЧКИ, что ПАСЕ неготово признать, нам надо будет признание других инстанций и они будут.

Про Левон Тер-Петросяна раз вспомнил, могу сказать, что он был тем политиком, который никак нехотел проводить политику всемирного признания Геноцида, неверя, что это получиться, но плоды на лицо.

Так и признание Арцаха, ЛТП нехотел проводить но всёравно это будет если уже неначалось...

Так, что резолюции, ПАСЕ, ООН, ВЦСПС, ОКК, ГПП, пижама в полоску и культурный отдых лиш для затягивания времени, кторое работает не в пользу Баки.

В одном ты прав, в конце будет так или иначе МИР и надо думать, как жить в МИРЕ, редко услышиш умную мысль от оппонента турецкого разлива. Только армяне всегда жили в мире с национальными меншинствами своей страны, вот почему сисянские азербайджанцы и не думали поднимать флаг независимости. Могут ли похвастаться турки и их младшие браться захватившие власть в стране под названием азербайджан, таким же мирным сосуществованием со своимим национальными меншинствами - отвечу сам, НЕТ ни предыдушие времена и ни сейчас невидно МИРА ни в Турции ни в любой другой мусульманской стране, последний пример сунниты и шииты Ирака... А теперь угадай с трёх раз, кого захотят ЕСовские государства, так печушиеся о правах нац меншинств в мире, видеть в правлени в нашем регионе, тех, кто может править другими без конфликтов или тех, кто им жалуеться, что им неподчиняються их нац.меншинства????

Арцахская республика будет и если комуто хочеться там жить, то он должен соблюдать принципы определённые теми, кто своей кровью доказал, что он там хозяин подробней МИРного сосуществования, я когдато уже писал тут http://forum.hayastan.com/index.php?showto...80entry145219

Link to post
Share on other sites
В данном случае Аткинсон представил точку зрения ПАСЕ а не ЕС, в этом смылсе ты демаГОГИ дорогой Mugab, когда пробуеш твердить, что ЕС непризнает независимость Арцаха.

Подумай более о деталях, когда член, какой либо организации готовит доклад, то это для представления позиции ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и если Парламентская ассамблея решила представить доклад мировому сообществу для обявления об отказе признать Нагорный Карабах независимой страной без согласия Баку, значит на повестке СТОИТ вопрос о признании НЕЗАВИСИМОСТИ Карабаха.

Как наверное понял нам ДО ЛАМПОЧКИ, что ПАСЕ неготово признать, нам надо будет признание других инстанций и они будут.

Про Левон Тер-Петросяна раз вспомнил, могу сказать, что он был тем политиком, который никак нехотел проводить политику всемирного признания Геноцида, неверя, что это получиться, но плоды на лицо.

Так и признание Арцаха, ЛТП нехотел проводить но всёравно это будет если уже неначалось...

Так, что резолюции, ПАСЕ, ООН, ВЦСПС, ОКК, ГПП, пижама в полоску и культурный отдых лиш для затягивания времени, кторое работает не в пользу Баки.

В одном ты прав, в конце будет так или иначе МИР и надо думать, как жить в МИРЕ, редко услышиш умную мысль от оппонента турецкого разлива. Только армяне всегда жили в мире с национальными меншинствами своей страны, вот почему сисянские азербайджанцы и не думали поднимать флаг независимости. Могут ли похвастаться турки и их младшие браться захватившие власть в стране под названием азербайджан, таким же мирным сосуществованием со своимим национальными меншинствами - отвечу сам, НЕТ ни предыдушие времена и ни сейчас невидно МИРА ни в Турции ни в любой другой мусульманской стране, последний пример сунниты и шииты Ирака... А теперь угадай с трёх раз, кого захотят ЕСовские государства, так печушиеся о правах нац меншинств в мире, видеть в правлени в нашем регионе, тех, кто может править другими без конфликтов или тех, кто им жалуеться, что им неподчиняються их нац.меншинства????

Арцахская республика будет и если комуто хочеться там жить, то он должен соблюдать принципы определённые теми, кто своей кровью доказал, что он там хозяин подробней МИРного сосуществования, я когдато уже писал тут http://forum.hayastan.com/index.php?showto...80entry145219

Ну я вижу все умные и внимательные армянские форумджане заметили, что я написал ЕС вместо Совета Европы и они хором бросились исправлять мою "ошибку". Но смею их разочаровать, что на самом деле это не было ошибкой. Никто не будет отрицать, что Совет Европы не будет готовить доклад идущий в разрез с интересами ЕС. И что костяк и решения на парламентской ассамблеи Совета Европы не могут быть приняты без согласования с такими странами как Франция, Германия, Англия, Италия. А также как вам известно квота о количестве депутатов в пользу этих стран. Ну может быть ещё и Турция и Россия могут иметь вес там. Так что не теряя глобального видения и не теряясь в деталях можно утдверждать, что если даже это и не являтеся позицией ЕС, то является по крайней мере позицией не идущим в разрез с интересами ЕС.

Дальше многоуважаемый voter пишет :

"Подумай более о деталях, когда член, какой либо организации готовит доклад, то это для представления позиции ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и если Парламентская ассамблея решила представить доклад мировому сообществу для обявления об отказе признать Нагорный Карабах независимой страной без согласия Баку, значит на повестке СТОИТ вопрос о признании НЕЗАВИСИМОСТИ Карабаха".

Вообще то доклад более обёмный и касался многих аспектов, и это было одним из аспектов конфликта, не спорю важным. И Совет Европы дал чётко понять, что без согласия Баку, они не могут признать независимость Карабаха. Если даже допустить, что на повестке стоял вопрос о признании Карабаха, то он увенчался провалом, так что конечного результата это не меняет, если даже и стоял, то больше не стоит.

Вы пишете : "Как наверное понял нам ДО ЛАМПОЧКИ, что ПАСЕ неготово признать, нам надо будет признание других инстанций и они будут".

Это я действительно понял, что вам ДО ЛАМПОЧКИ, и не только по этому вопросу, вам многое до лампочки.

"Про Левон Тер-Петросяна раз вспомнил, могу сказать, что он был тем политиком, который никак нехотел проводить политику всемирного признания Геноцида, неверя, что это получиться, но плоды на лицо".

Правильно делал, нужно смотреть в будущее.

"Так и признание Арцаха, ЛТП нехотел проводить но всёравно это будет если уже неначалось..."

Я склонен всё же думать, что он как политик и человек более умный чем вы. Всё же это разные калибры.

Время работает в пользу Баку. И вы это увидите более отчётливо лет через 5.

Дальше пишете : В одном ты прав, в конце будет так или иначе МИР и надо думать, как жить в МИРЕ, редко услышиш умную мысль от оппонента турецкого разлива. Только армяне всегда жили в мире с национальными меншинствами своей страны, вот почему сисянские азербайджанцы и не думали поднимать флаг независимости. Могут ли похвастаться турки и их младшие браться захватившие власть в стране под названием азербайджан, таким же мирным сосуществованием со своимим национальными меншинствами - отвечу сам, НЕТ ни предыдушие времена и ни сейчас невидно МИРА ни в Турции ни в любой другой мусульманской стране, последний пример сунниты и шииты Ирака... А теперь угадай с трёх раз, кого захотят ЕСовские государства, так печушиеся о правах нац меншинств в мире, видеть в правлени в нашем регионе, тех, кто может править другими без конфликтов или тех, кто им жалуеться, что им неподчиняються их нац.меншинства????"

Ей Богу иногда не могу скрыть свою улыбку. Вот пишешь Азербайджан с маленькой буквы, или пишешь редко можно услышать умную мысль от оппонента турецкого разлива. А потом говоришь, что это я демагог. Какие то комплексы, обязательно надо подколоть, ну если твое внутреннее состояние от этого стало лучше мне тебя жаль, если хуже то вдвойне. А по сути. О каких национальных меньшинствах ты говоришь?? Они есть вообще в Армении?? Армения везде классифицируется как мононациональная страна, ну разве за исключением семей русских военнослужащих. И ты ещё претендуешь учить других как жить в стране с национальными меньшинствами. Например если бы это был грузин, я бы его выслушал, Грузия эта республика с национальными меньшинствами. А насчёт сисианских азербайджанцев подумай сам. Действительно вопрос :

Почему сисианские азербайджанцы не подняли флаг независимости????

Edited by Mugab
Link to post
Share on other sites

Прочитай пост на который я ответил.

Это про то, что в Армении не будет оранжегорозовых революций.

И если я к чему то отнашусь негативно, значет это что то уже присуствует!

Если ты под словом революция понимаеш, только захват власти, значет ты не знаеш значение этого слова.

Какой переворот был в 97-ом? Наверное ты имееш в виду 98-ое?

Да тогда был переворот (не революция, бархатная революция это не переворот, переворот тоже может быть кровавым кстати). Но тогда не было заказа, ни соровское, ни кремлевское.

От власти устранили, тех кто хотели отдать то, что отдать нельзя!

В 99 году во главе власти стоял один руковадитель он и сейчас стоит.

Расстрел парламента был террактом и ни чем более. Если ты будешь приводить доводы типа слухов или разговоров стариков, то я сразу признаю свое поражание.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...