Jump to content

Лекарство От Плохого НастроениЯ


Recommended Posts

Guest Bingool

Мое самое хорошее лекарство от плохого настроения это чувство скорости в паре с адреналином. Сажусь за руль авто и гоняю по фривеям. В прошлом году 6 тикетов заработал за превышение скорости. Бьет по карману, но ощущения непередоваемые. Еще одно лекарство, которое повышает мне настроение-это управление самолета. Правда пока учусь, но когда садишься за штурвал, все забываешь.

Link to post
Share on other sites
Мое самое хорошее лекарство от плохого настроения это чувство скорости в паре с адреналином. Сажусь за руль авто и гоняю по фривеям. В прошлом году 6 тикетов заработал за превышение скорости. Бьет по карману, но ощущения непередоваемые. Еще одно лекарство, которое повышает мне настроение-это управление самолета. Правда пока учусь, но когда садишься за штурвал, все забываешь.
а я так не могу! никогда не сажусь за руль в плохом настроении. у меня порш, а это в купе с плохим настроением, может принести радость врагам на моих похоронах. поэтому за руль не сажусь, и пьным тоже. что делаю? стараюсь разгрузиться физически, бью по груше, с усталостью и плохое настроение проходит.столько тикетов, иншуренс не подняли? а на планере летал?
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
а я так не могу! никогда не сажусь за руль в плохом настроении. у меня порш, а это в купе с плохим настроением, может принести радость врагам на моих похоронах. поэтому за руль не сажусь, и пьным тоже. что делаю? стараюсь разгрузиться физически, бью по груше, с усталостью и плохое настроение проходит.столько тикетов, иншуренс не подняли? а на планере летал?
Иншуранс компании молятся на меня :D . "Вайкинг" на мне деньги колотит не малые. Мой бумер, каждая "собака" из CHP знает.Да! С твоей машиной это делать вредно. Мне бы твою машину :) У тебя точно иншуранс поднялся бы. Слава богу езжу аккуратно, аварий не было. Для физической разгрузки предпочитаю бег на длинные дистанции. Прихожу домой совсем дохлым, разгруженным до конца. Планер поднимаю, но с посадкой пока один не справляюсь. Хорошо рядом инструктор сидит, а то я бы девятекратным трупом был.
Link to post
Share on other sites

А мне лучше всего вот что помогает. Сначала подряд и без закуски надо быстро выпить две 80-граммовые рюмки водки (ни в коем случае это не должна быть Smirnoff, лучше всего Finlandia Citron). Потом, где-то через 8-9 минут, надо выпить один 200-граммовый бокал калифорнийского Burgundy. После этого сделать паузу, можно скушать Twix. Но не позже, чем через 15 минут надо отполировать одним 450-грамовым фужером коктейля из пепси-колы и рома (лучше всего пуэрто-риканский Baccardi) в соотношении 2,5:1. Торопиться не надо, это удовольствие можно растянуть минут на 5-6. В принципе, уже хорошее настроение обеспечено. Но также важно поддерживать это состояние. Вот тут-то лучше всего помогает джин (обязательно сухой) с тоником (рекомендую английский, в пластмассовых бутылках с желтыми этикетками). Сутки можно продержаться только на этом. Если полагаете, что не осилите :puke: , Burgundy можно пропустить. И самое главное, во время процедуры нельзя думать ни о чем плохом, а то все может сорваться. В этом случае, лучше просто упиться пивом. :beer:

Link to post
Share on other sites
Мое самое хорошее лекарство от плохого настроения это чувство скорости в паре с адреналином. Сажусь за руль авто и гоняю по фривеям. В прошлом году 6 тикетов заработал за превышение скорости. Бьет по карману, но ощущения непередоваемые. Еще одно лекарство, которое повышает мне настроение-это управление самолета. Правда пока учусь, но когда садишься за штурвал, все забываешь.
Bingul jan, horoshaya ideya, tol'ko vot eshe nauchitsya vodit mne, tohgda voobshe super :) a tak ya toje lublu bistruu ezdu.....nu v obshem : Kakoi armyanin ne lubit bistroi ezdi, esli koneshno ne nem samom......lool :lol: :) :up:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...