Jump to content

Кавказ через 5 лет?


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армения будет самой развитой. Но не исключаю развитие Азербайджана и Грузии.

Дай Бог чтоб не было войны. Это самое главное. Если и будет, то пусть это займет пару месяцев.

Link to post
Share on other sites

Если не будет войны обе странные тоже будут развиватся...а если будет война вернемся на 10 лет раньше, черт знает что будет с Карабахом, но то все эти годы будут напрасными...и обе стороны пострадает....

вообщем Грузия находится в худшем положении

Армения и Азербаджан вроде лучше...

Link to post
Share on other sites

Давайте поссмотрим на эту проблему в конце лета, осенью.

Link to post
Share on other sites

Azerbaijan Azerbaijan i eshe raz Azerbaijan. Samaya razvitaya strana segodna i zavtra eto Azerbaijan. Gruziya nash soyuznik i estestvenno ona toje poluchit svoyu dolu, Armenia je budet pitatsa ostavatsa na tom urovne na kotorom ona naxoditsya shas (staraytes xorosho, a ne to vse xuje i xuje budet).

Link to post
Share on other sites

:lol: Галандар ты немного неправ. Действительно на территории Азербайджана находится самое развитое место в Закавказье - это приемная Эльхама Алиева. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
:lol: Галандар ты немного неправ. Действительно на территории Азербайджана находится самое развитое место в Закавказье - это приемная Эльхама Алиева. :lol:

Азербайджан живет лучше это факт,а Армения за счет иностранных инвестиций. :hi:

Link to post
Share on other sites
Азербайджан живет лучше это факт,а Армения за счет иностранных инвестиций. :hi:
Факт только для тебя. Для меня ничего не факт, я в Азербайджане не был и сравнивать не могу. А что касается источников, то Азербайджан живёт за счёт экспорта сырья, то есть на сырьевой игле. И инвестиций в Азербайджан по-моему поступает больше чем в Армению.
Link to post
Share on other sites

Азербайджан живет лучше это факт,а Армения за счет иностранных инвестиций. :hi:

А Азербайджан живет за счет экономики и бюджета Алиева :lol:

Link to post
Share on other sites

У ЕС есть информация о пытках в тюрьмах Азербайджана

Радио "Свобода". 22:56:30 11/2/2005

Европейский Союз располагает достоверной информацией о пытках и издевательствах над заключенными в азербайджанских тюрьмах. Информация получена от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

ОБСЕ считает также, что суды в Азербайджане не соответствуют нормам права - и своего собственного и международного.

http://www.utro.ru/news/2005/02/11/407188.shtml

Link to post
Share on other sites
Факт только для тебя. Для меня ничего не факт, я в Азербайджане не был и сравнивать не могу. А что касается источников, то Азербайджан живёт за счёт экспорта сырья, то есть на сырьевой игле. И инвестиций в Азербайджан по-моему поступает больше чем в Армению.

Многие думают что в Азербайджане дела не важны это не так.В Азербайджане каждый год все к лучшему.Раньше как то только в Баку было а сейчас и в регионах. Например в Гандже заработал машиностроительный завод а в Шемаха завод телевизоров в Мингечауре открыли завод где нашли работу чуть более 3 тысячи человек.Это нормально для города где население более 100 тысячи человек...... :hi:

Link to post
Share on other sites

А Азербайджан живет за счет экономики и бюджета Алиева :lol:

Слушай отстань от Алиева президента с ним десятки как ты не сравняться. :hi: Это не этично про президента говорить разные глупости.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Что за дешевый развод? Задать вопрос и потом ответить на него самому же. глупо и примитивно.

Кавказ чере пять лет будет еще более развращен, еще более отдалится от истинных кавказских традиций и культурного наследия. Всё поглотит новая фьюжн культура, а остатки истинной кавказской культуры будут загнаны в угол и радикализируются

Link to post
Share on other sites

откуда такая инфа? :ermm:

Виген джан ты забыл где я работаю, точнее дорабатываю. :bye:

Link to post
Share on other sites

Слушай отстань от Алиева президента с ним десятки как ты не сравняться. :hi: Это не этично про президента говорить разные глупости.

Да мне пливать на Алиева. Он не мой Президент, а твой. Неужели ты им так доволен. Он твою же нефть к себе в карман кладет. Кстати, Президент пишется с большей буквы.

Link to post
Share on other sites
Что за дешевый развод? Задать вопрос и потом ответить на него самому же. глупо и примитивно.

Кавказ чере пять лет будет еще более развращен, еще более отдалится  от истинных кавказских традиций и культурного наследия. Всё поглотит новая фьюжн культура, а остатки истинной кавказской культуры будут загнаны в угол и радикализируются

Думаю, что начнется все с Грузии.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...