Jump to content

Вопрос к нашим протестантам


Recommended Posts

:p

Ребят, вот слушала щас Комитаса :inlove:

И решила спросить: а вы знакомы с армянской духовной музыкой? И как она вам, и почем?

Вопрос не провакационная. Просто мне лично интересно....

Link to post
Share on other sites

Если я отвечу на этот вопрос, это же не значит, что я открыто соглашусь с формулировкой, что я протестантка ? :p

Мне очень очень очень нравится армянская духовная музыка. В той мере, в какой я знакома с ней. А знакома я с ней не очень-то. Это в виду моей культурной неграмотности. Но помню, что когда мы были в Армении, мы зашли в какой-то храм. Не действующий. Полумрак, прохлада, высокие своды, и мой дядя запел. Это была какая-то старинная, не знаю как сказать, песня наверное. Духовная. Я до сих пор помню, как остолбенела от чувств. Казалось, все мирское, суетное, отошло на задний план и стало таким мелочным. Что-то сильно сильно меняется в душе от такого.

Link to post
Share on other sites

Я люблю слушать духовную музыку, в том числе и армянскую. Только в Армении она была намного доступнее, и конечно мне очень нравится Комитас.

Link to post
Share on other sites

Смайлик, а разве когда мы с Шалапунькой и Императрицей на Комитаса ходили, тебя не было? :hm: По-моему и Фэйтер был... :hm: Или он в другом месте был... :) Но помню, что народу много было.

Шалапунька джан, отношение к классической музыке зависит не от конфессиональной принадлежности, а от общего культурного уровня. :flower:

Link to post
Share on other sites
Смайлик, а разве когда мы с Шалапунькой и Императрицей на Комитаса ходили, тебя не было? :hm: По-моему и Фэйтер был... :hm: Или он в другом месте был... :)  Но помню, что народу много было.

Шалапунька джан, отношение к классической музыке зависит не от конфессиональной принадлежности, а от общего культурного уровня. :flower:

Нет Николай. Тогда были Сона, Артур и их кавор.:brows:

А билеты отдал нам hай Мушег. Hайр Мушег, это священник ААЦ. Причем отдал свои билеты :blush: :unsure: И Артур решил вас пригласить, так как с тех пор, как начали ходить в ААЦ, вас не видели, а я пригласила (совершенно отдельно) Сусанну :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...