Jump to content

Секс в браке - это грех?


Guest VladimirAk

Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже не повышала тона на вас, разговариваю совершенно спокойно, более того ни к кому не отношусь свысока и с позиции какого-то таинственного и непонятного превосходства, не говорю с позиции наставника и ещё многое другое.

Ошибайтесь, я с вами спокойно разговаривала. Вы сказали: "вы так думайте", я опираясь на Библию, сказала свое мнение. После чего меня вдруг обвинили в том, что говорю с высока. Перечитайте и себя и меня, может поймете что к чем?

Ладно, вот вам цветочек: :flower: :flower:, сейчас дял вас тему с проповедь священника найду ;)

Link to post
Share on other sites
Только для армян, Сашик? Армяне устроили этот ... без названия на Евровидении? Зачем так на своих?

Не понял о чём ты...

Но для армян особенно, прямо все святых из себя строят (особенно тут) !

Не переходи на личности, цавд танем. Хочешь - открой тему о правилах поведения, обсудим. :flower:

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
Ветхий Завет является основой Иудаизма. Основой. Если б они его хорошо читали, стали бы давно христианами...

:wow: :wow: :wow:

Еврейнери аканчиц херу лини ко хоскер@

Link to post
Share on other sites

А мне кажется армянам вообще не стоит заниматься сексом, ни до свадьбы ни после...Призываю умирать девственниками, дабы успеть занять самые мягкие подушки на небесах ;)

может быть хоть там будем иметь привилегии. Кто не успел, тот опоздал! (короче ребята, вас я там не встречу) ;)

Link to post
Share on other sites

Вот яркий пример высказывания “не знамо о чём”. :) Лишь бы cкaзать. :)

Не стираю из целей чисто хрестоматийных. :flower:

Господь наш, и Его Апостолы высказались на эти темы достаточно ясно. Если вам невмоготу следовать этому, попросите духовной помощи у тех, кто в состоянии её предоставить: у духовных лиц и верующих людей из вашего окружения.

Будьте готовы к долгой кропотливой работе, так как вера - постоянное совершенствованиe восприятия (это уже, разумеется, по себе).

Questions welcome :flower:

Link to post
Share on other sites

по-моему, тема давно себя исчерпала. Я не из ханжества, просто... Вова получил ответ на свой вопрос и давно в ней не пишет, все болтают ни о чем. Рун, мож ее просто закрыть?

Сама не закрываю, все же вы вроде общаетесь :brows: Не хочу быть невежливой :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...