Jump to content

Почему Вы Заходите На Этот Форум?


Почему Вы Заходите на Этот Форум?  

19 members have voted

  1. 1. Почему Вы Заходите на Этот Форум?

    • от скуки дома
      0
    • от безделья на работе
      1
    • за неимением друзей в реале
      1
    • это единственное место, где я могу общаться с армянами
      9
    • форум - мой дом родной
      2
    • я случайно зашел и скоро уйду
      1
    • другое
      4


Recommended Posts

Вот мы и проверим, чем же привлекает пользователей этот форум... unknw.gif ЗЫ. Большая и несложная просьба ко всем - обосновывать свои ответы val.gifЗаранее благодарна всем участвовавшим в опросе rev.gif

Link to post
Share on other sites

Я ответил на "единственное место, где я могу общаться с армянами", хотя на самом деле, это далеко не единственное место. :p Я бы сказал так, ЕЩЕ одно место, где я могу общаться с армянами. ;)

Link to post
Share on other sites

Как же так, Айдан? А подруга? А многочисленные тети Анжелы? А вообще несчислимые армяне, которые в окружении любви и неги живут в Баку и в ус не дуют? Вы обратитесь к "сосайтникам", они Вам подскажут :)

Link to post
Share on other sites
В последнее время я только посмеятся сюда и захожу, жутко  весело мне тут.
wink.gif Так это тоже не плохой повод..... :wow: жаль, не обозначила в голосовалке....
Link to post
Share on other sites
Как же так, Айдан? А подруга? А многочисленные тети Анжелы? А вообще несчислимые армяне, которые в окружении любви и неги живут в Баку и в ус не дуют? Вы обратитесь к "сосайтникам", они Вам подскажут :)
С Хаястанскими армянами у нас все же дефицит. :wow:
Link to post
Share on other sites

Не хочу оффтопить в теме Гостьи, но Норайр у каждого свое мышление, вот ты например не можешь представить азербайджвнцев в Армении (кроме пленников из Ходжалы) для тебя это нереально, поэтому ты не веришь тому что в Баку есть армяне.

Link to post
Share on other sites
Не хочу оффтопить в теме Гостьи, но Норайр у каждого свое мышление, вот ты например не можешь представить азербайджвнцев в Армении (кроме пленников из Ходжалы) для тебя это нереально, поэтому ты не веришь тому что в Баку есть армяне.
Вообще то в Армении есть южные азербайджанцы и курды мусульмане считающие себя азербайджанцами. Азери-тюрки там вряд ли остались.
Link to post
Share on other sites

Кентавр, "верю" я в Господа, наличие армян в Баку не вопрос веры. Про то, что армяне есть в Баку я не верю а знаю. Как минимум про два случая знаю лично. Один из них ("случаев", я даже пола не хочу обозначать, они огласки боятся, знают наверное вас) не выходит из дому, ибо боится. Второй выходит, но подвергается постоянным оскорблениям и неприятностям как от чиновников, так и от "людей". Азербайджанцев в Армении мне тоже представлять не надо, двоих с половиной (одна девушка полукровка, азербайджанка по отцу)знаю лично. Их здесь очень мало, но есть. Не так давно было проведено исследование по меньшинствам, в том числе и им. Если не ошибаюсь, выборка была человек двадцать.В данном случае отличаются не способы мышления Кентавр-муаллим, отличаются способные мыслить от не способных. Кстати, почему пленные именно их Ходжалу, а не из Физули илитам Агдама например? Нравится это слово лишний раз произнести? Ну-ну...

Link to post
Share on other sites

Нууууууууууу, я так не играю......... :( ...начинаю злиться... bur2.gifУважаемые мужчины, почему бы вам не перенести свои националистические обсуждения в раздел "Политика", "Кавказ" или любой другой на ваше усмотрение... и не засорять тему... Чессссссс слово, ща закидаю помидорами pom.gif

Link to post
Share on other sites

Гостья, все больше не буду ;) , по теме, скажу честно, интересно как и во всяких форумах, к тому же здесь в основном лица армянской национальности, думаю в некоторых вопросах интересно узнать их мнения, и конечно же общение вот и все.... :)

Link to post
Share on other sites

Пардон! Больше не буду. Только при чем тут национализм? Помидоры давайте, люблю я их. А откуда Вы знаете, что я мужчина? А вдруг я негритянка преклонных годов?

Link to post
Share on other sites

Че, поверьте, жоговурд джан, дух форума исчез. :/ Старая команда (Кукла-Бала, Маркизка, Мона, Беллабелка, Oops, POGO, Atos, Ptuchik, Сенч, Меркурий и видимо Багира) ушла из-за неприятных выходок ..............! :cry: ;) :cool:

Link to post
Share on other sites

:up: В этом форуме время летит незаметно, потому что очень интересно, весело и прикольно..... ТАК ДЕРЖАТЬ мне лично это все доставляет огромное удовольствие, так хоть как-то чувствуешь себя поближе к родному......

Link to post
Share on other sites
Че, поверьте, жоговурд джан, дух форума исчез. :/ Старая команда (Кукла-Бала, Маркизка, Мона, Беллабелка, Oops, POGO, Atos, Ptuchik, Сенч, Меркурий и видимо Багира) ушла из-за неприятных выходок ..............! :cry: ;) :cool:

Bagira jan, не знаю насчёт старого духа форума, но и теперешный дух мне нравится (сейчас в форуме так сказать перестройка в разгаре...)

Конечно мне очень нравились ребята из "старой команды" но если они оказались такими слабыми и уступили своё место "новой команде": так что поделать...

П. С. Если бы выходки были только приятными, то форум был бы очень-очень скучным, скажу я вам...

Link to post
Share on other sites
Как же так, Айдан? А подруга? А многочисленные тети Анжелы? А вообще несчислимые армяне, которые в окружении любви и неги живут в Баку и в ус не дуют? Вы обратитесь к "сосайтникам", они Вам подскажут :)

Хм... подруга ваще не считает себя армянкой..... лучше меня по азербайджански говорит..... А тети Анжелы ваще на армянок не похожи..... ходят со своими азербаджанскими подругами.... так что я к ним лезть буду? Они нас любят....чего с ними водиться?))))) А вот вы другое дело! Вы настоящие!

Link to post
Share on other sites

Помоему это не единственное место в Москве где можно пообщаться с армянами, кто так думает явно недооценивает способность армян быть практически везде и всегда.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Хм... подруга ваще не считает себя армянкой..... лучше меня по азербайджански говорит..... А тети Анжелы ваще на армянок не похожи..... ходят со своими азербаджанскими подругами.... так что я к ним лезть буду? Они нас любят....чего с ними водиться?))))) А вот вы другое дело! Вы настоящие!

Как же..... сейчас признается всем в Бакы, что она "армянка". Она уже давно того :hehe: А тети Анжелы давно вышли замуж за дядей Тофиков и съели свои паспорта с девичьими фамилиями. Правду говорит AyDan. А тут форум, ухх какой, размах понимашьььь. И все армяне высшей пробы. 99,9%

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Тут все гиганты мысли собрались. В реале таких как мы не найдешь. Приятно пообщатся с людяяями. Поколение интернета любит проводить время в интернете. Даешъъъ Форумъъъ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...