Jump to content

Женское НЕТ


Recommended Posts

Только не "равными" а одинаковыми он считает, Приколистка-джан :) Разные это вещи. Если он увидит в Вас человека "такого же как он сам", поверьте Вы ведь оскорбитесь :)

Не совсем так, Норайр джан.

В каких то вопросах мне будет безусловно неприятно, если меня приравняют к мужчине (ну например потребуют чтоб я кулаками защитила свою честь :) ), но кое в чем, мне понравиться, если мужчина сочтет меня равной ему :rolleyes: (например, что я тоже существо разумное :lol: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Вы сомневаетесь????? :) Но и тут Вы неправы. Вы не "тоже", вы "разумнее" нас, я много об этом писал.

Одинаковость противна человеческой природе, ее просто не может быть. Равноправие может существовать только в смысле равенства прав, но мы ведь не об этом, мы о людях, а не их правах. А равных людей нету. Я не равен Вам, Вы моему сыну, он Джорджу Бушу ну и т.д. Мы разные и неравные. Вот я сильнее женщин, зато они умнее, у меня логика адискретна, зато они мягче и тоньше, я менее красив :) зато они злее, ну и т.д. :)

Link to post
Share on other sites
Аблертус джан, по всей видимости ты женщин считаешь равными с мужчинами, потому и не терпишь от них неискренности. С одной стороны это неплохо, если ты видишь в женщине в первую очередь человека, точно такого же как и ты сам, и естественно, что в ответ на свою прямоту и искренность не хочешь получать всякие уловки, жесты, взгляды вместо открытого "ДА".

Но с другой стороны, отношения между мужчиной и женщиной как то безвкусны, если нет в них доли игры. Объясню. Вот, например, ты привыкаешь к тому, что твоя женщина говорит НЕТ, и это бесповоротно, говорит ДА, и это тоже никогда не обратиться в НЕТ. Ты же постепенно прекратишь упрашивать её, говорить ей ласковые слова, она же не надувает губки, не строит обиженной мины, требующей немедленного ласкового обращения с ней, дабы увидеть улыбочку. Понимаешь, все это игра, в которой оба играют добровольно и с удовольствием.

И как смешна нелепая игра,

где проигрыш велик, а выигрыш так ничтожен,

и где партнеры ваши шулера,

а выход из игры уж невозможен.

Б. Г.

Link to post
Share on other sites

Интересно, что Норайр обвиняет западных женщин в чрезмерной прямолинейности (я его во всяком случае так понял). Но из всех знакомых мне девушек подобное описанное Приколисткой “игривое” поведение я заметил только у одной немки. Армянки по моему как-раз более икскренни и именно прямолинейны, ихнее “нет” чаще всего обозначает именно “нет”, во всяком случае моё уважение к ним не позволяет мне думать иначе. Пусть европейки себе играются до сорока лет, армянкам надо замуж и детей рожать :nono:

Норайр, Приколистка, прочтите ещё раз внимательно мой самый первый пост в этом топике. Я прекрасно понимаю, что у женщин ценность вербальной коммуникации стремится к нулю, но это их проблема. Я мужчина и не собираюсь подлаживаться под женщин, прислушиваться к невербальным сигналам и стараться угодить. И не люблю играться с чувствами, такие игры скоро надоедают :angry:

Link to post
Share on other sites

Я? западных женщин? в прямолинейности? М-да Аблертус :)

А стараться угодить - это значит слушать их слова :) Женщина же пойдет за тем, кто ее слова не слушает, кто решает сам, что она имела в виду, когда сказала "да" или "нет" или хоть "данет" или "бубу" или ничего не сказала :)

А мужское поведение как раз в том, чтобы "угождать" женщинам, холить их лелеять. Ну естественно как сам считаешь нужным, а не как считают они :)

Те же, кто "не собирается подлаживаться" (вах!!!!!! :) ) называется не мужчина, а мальчишка :) Это я шучу так Аблертус-джан не обижайтесь :)

Link to post
Share on other sites
Я? западных женщин? в прямолинейности? М-да Аблертус :)

А стараться угодить - это значит слушать их слова :) Женщина же пойдет за тем, кто ее слова не слушает, кто решает сам, что она имела в виду, когда сказала "да" или "нет" или хоть "данет" или "бубу" или ничего не сказала :)

А мужское поведение как раз в том, чтобы "угождать" женщинам, холить их лелеять. Ну естественно как сам считаешь нужным, а не как считают они :)

Те же, кто "не собирается подлаживаться" (вах!!!!!! :) ) называется не мужчина, а мальчишка :) Это я шучу так Аблертус-джан не обижайтесь :)

Вы всегда шутите, это я уже выяснил. То есть эти шутки как-бы непременная часть ваших “мужских игр”, занятия безусловно в высшей степени содержательного и достойного зрелого мужчины (шутка!!! не обижайтесь!!!).

Норайр, я не знаю, за кем пойдёт женщина, о которой вы пишете. У меня лично никогда не было недостатка в женщинах, готовых идти за мной, впрочем, публику это вряд-ли интересует. Только мой опыт (не идущий конечно ни в какое сравнение с вашим) говорит, что когда вы начинаете гадать, что она имела ввиду, то очень скоро действительно становитесь добровольным участником игры, но правда в качестве игрушки. А ей только это и надо, о чем свидетельствует Приколистка.

Link to post
Share on other sites
Интересно, что Норайр обвиняет западных женщин в чрезмерной прямолинейности (я его во всяком случае так понял). Но из всех знакомых мне девушек подобное описанное Приколисткой “игривое” поведение я заметил только у одной немки. Армянки по моему как-раз более икскренни и именно прямолинейны, ихнее “нет” чаще всего обозначает именно “нет”, во всяком случае моё уважение к ним не позволяет мне думать иначе. Пусть европейки себе играются до сорока лет, армянкам надо замуж и детей рожать  :nono:

Норайр, Приколистка, прочтите ещё раз внимательно мой самый первый пост в этом топике. Я прекрасно понимаю, что у женщин ценность вербальной коммуникации стремится к нулю, но это их проблема. Я мужчина и не собираюсь подлаживаться под женщин, прислушиваться к невербальным сигналам и стараться угодить. И не люблю играться с чувствами, такие игры скоро надоедают  :angry:

Альберт джан, похоже ты несовсем правильно понял меня. Говорю я именно о том, что немки (за исключением той одной :) ) не избалованы мужским ухаживанием, вниманием, заботливостью, потому и прямолинейны. Они привыкли к тому, что если раз скажет нет, мужчина пожмет плечами и отвернется, а нам, женщинам, ой как хочется покапризничать, но не ради забавы, а чтоб лишний раз почувствовать, что мужчина не отступит перед её несогласием потому что она ему дорога, ну или чтобы понять, что мужчина понимая её каприз, чуточку балует её.

Без элемента игры отношения скорее станут скучными и серыми. :)

Но игра именно легкая, ненапряжная, ненадоедливая, ведь если женщина постоянно и по всякому поводу капризничает, любому мужчине это скоро надоест.

Link to post
Share on other sites
Говорю я именно о том, что немки (за исключением той одной :) ) не избалованы мужским ухаживанием, вниманием, заботливостью, потому и прямолинейны. Они привыкли к тому, что если раз скажет нет, мужчина пожмет плечами и отвернется

Хм, по моему у тебя несколько превратное мнение о немках. Впрочем, ну их к лешему, паразиток.

Link to post
Share on other sites

Точно Аблертус шутил каюсь. Больше не буду. Буду на такие темы разговаривать исключительно серьезно теперь, чтоб быть похожим на настоящего мачо. Мачо они только такие темы серьезно и обсуждают. И именно поэтому они и не игрушки! И обижаться не буду на Вас честное слово, тем более, что не понимаю, почему должен был.

Итак:

Так сколько говорите у Вас было женщин готовых идти куда-то там? Имена фамилии и эти, как их, 90-60-90 на бочку! Серьезность - вот ключ к сердцу Приколистки!

Link to post
Share on other sites

Все очень интересно и содержательно. :flower:

Только вот частенько понятие мужчина-сливаеться с понятием "подкаблучник". Уважаю женщин которые приручают мужчин и они (мужчины) потом убеждают, что быть мужчиной это позволить все решать женщине! :)

Женщина не пойдет за тем кто ее не слушает
Это пик мудрости :) , но все же женщина пойдет за тем кому доверяет, за тем с кем ей не надо говорить, а ему слушать что бы ее понять... одним словом за Мужчиной.

Алла джан, игра между мужчиной и женщиной достаточно захватывающая и конечно надо знать ей границы. Но одни считают, что в игре правила диктует мужчина, а другие что женщина. Хотя и оба варианты верны, все зависит от индивидума.

Link to post
Share on other sites
Точно Аблертус шутил каюсь. Больше не буду. Буду на такие темы разговаривать исключительно серьезно теперь, чтоб быть похожим на настоящего мачо. Мачо они только такие темы серьезно и обсуждают. И именно поэтому они и не игрушки! И обижаться не буду на Вас честное слово, тем более, что не понимаю, почему должен был.

Итак:

Так сколько говорите у Вас было женщин готовых идти куда-то там? Имена фамилии и эти, как их,  90-60-90 на бочку! Серьезность - вот ключ к сердцу Приколистки!

Вы хотите быть похожим на мачо? Жаль, я не люблю людей, которые хотят быть похожими на мачо. А также самих мачо. И теx, кому нравятся мачо. Само слово "мачо" мне неприятно. Шоб я выдал имена и фамилии человеку, хотящему быть похожим на мачо? :o

Link to post
Share on other sites

Точно МВА! Вот у меня так! Крупные вопросы в нашщей семье решаю я. Когда там революция будет, что делать с человечеством и кто выиграет чемпионат мира по футболу - тут все в моих руках!!!!

А мелкие вопросики, типа куда ехать в отпуск, какую квартиру покупать и как делать ремонт - до этого я не опускаюсь, это ей. Вот как поступают настоящие содержательные мудрые и серьезные подкаблучники!

Link to post
Share on other sites

Очень хочу Аблертус-джан. Мечтаю. Только вот что это такое, точно не знаю. Хотя нет, теперь знаю лучше. Это те, которым Аблертус не дает фамилий и имен!

Link to post
Share on other sites
Все очень интересно и содержательно. :flower:

Только вот частенько понятие мужчина-сливаеться с понятием "подкаблучник". Уважаю женщин которые приручают мужчин и они (мужчины) потом убеждают, что быть мужчиной это позволить все решать женщине! :)

Это пик мудрости :) , но все же женщина пойдет за тем кому доверяет, за тем с кем ей не надо говорить, а ему слушать что бы ее понять... одним словом за Мужчиной.

Алла джан, игра между мужчиной и женщиной достаточно захватывающая и конечно надо знать ей границы. Но одни считают, что в игре правила диктует мужчина, а другие что женщина. Хотя и оба варианты верны, все зависит от индивидума.

:clap:

Link to post
Share on other sites
Алла джан, игра между мужчиной и женщиной достаточно захватывающая и конечно надо знать ей границы. Но одни считают, что в игре правила диктует мужчина, а другие что женщина. Хотя и оба варианты верны, все зависит от индивидума.

Армен джан, ну конечно диктует мужчина, ведь он в итоге получает "да" :p

И от того, что он слегка потакает капризам женщины, он отнюдь не становится подкаблучником :no:

Link to post
Share on other sites
Очень хочу Аблертус-джан. Мечтаю. Только вот что это такое, точно не знаю. Хотя нет, теперь знаю лучше. Это те, которым Аблертус не дает фамилий и имен!

Я тоже не знаю что такое мачо. А фамилий и имен не даю вообще никому, в том числе и тем, кто не хочет быть похожими на мачо. Впрочем, последние и не спрашивают.

Link to post
Share on other sites
Армянки по моему как-раз более икскренни и именно прямолинейны, ихнее “нет” чаще всего обозначает именно “нет”, во всяком случае моё уважение к ним не позволяет мне думать иначе.

Альберт джан, подобных армянок, которые непоколебимы в своих "нет" и "да" называют хорошим армянским словом txamard axchik :yes: , что не подразумевает под собой женственности.

Link to post
Share on other sites

Ну да Вы не знаете, но не любите ни их ни их любящих. А как мне теперь узнать, не дали ли Вы мне фамилии эти потому что мачо или потому что не мачо? Сложно это. Это Вам не с женщинами заткнув ваткой уши, беседовать! Проблема понимаешь! Видите как я серьезен? Даже я б сказал, озабочен...

Link to post
Share on other sites

Нет, я все таки процитирую шедевр Вертинского целиком (я ошибочно приписал его Гребню, пардон). Просто так, из мальчишества:

Как хорошо без женщин и без фраз,

Без горьких слез и сладких поцелуев,

Без этих милых, слишком честных глаз,

Которые вам лгут – и вас еще ревнуют.

           

Как хорошо без театральных сцен,

Без долгих благородных объяснений,

Без этих истерических измен,

Без этих запоздалых сожалений.

 

            <...>

Как хорошо проснуться одному

В своем уютном холостяцком flat’е,

И знать, что ты не должен никому

Давать отчеты ни о чем на свете.

           

Как хорошо с приятелем вдвоем

Сидеть и пить простой шотландский виски,

И улыбаясь, вспоминать о том,

Что с этой дамой вы когда-то были близки...

А чтобы проигрыш хоть как-то отыграть,

С её подругою затеять флирт невинный,

Чтоб как-нибудь, чуть-чуть застраховать

Простое самолюбие мужчины

Ещё раз убеждаюсь, что в этом разделе лучше отвечать стихами. А то ещё ввяжешься в спор с тем, кого ПЕРЕСПОРИТь НЕВОЗМОЖНО (по замечанию Аски, а устами младенца глаголит истина). Оно мне надо? :)

Link to post
Share on other sites
И от того, что он слегка потакает капризам женщины, он отнюдь не становится подкаблучником :no:

Ну почему сразу потакать капризам :unsure: , это все же радовать ее. Главная задача мужчины в отношения с женщиной это сделать ее счастливой и поверь мне этого можно добиться и не потакая :cool:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Само слово "мачо" мне неприятно.

a chto vi pristali k etomu slovu? ob'yasnite snachalo, chto vi tochno imeete vvidu etogo slova? eto sovsem ne otricatelnoe slovo! i imeet ne to znachenie kot. pridayut im americanci! eto xoroshiy trujenik i sem'yanin, xoroshiy otec i VERNIY muzh (et meksikanskoe slovo).. eto vsyo ravno chto armyan, vsex, pogolovno, nazivat' XACHIKAMI, vklasdivaya zloy smisl!

Link to post
Share on other sites

a chto vi pristali k etomu slovu? ob'yasnite snachalo, chto vi tochno imeete vvidu etogo slova? eto sovsem ne otricatelnoe slovo! i imeet ne to znachenie kot. pridayut im americanci! eto xoroshiy trujenik i sem'yanin, xoroshiy otec i VERNIY muzh (et meksikanskoe slovo).. eto vsyo ravno chto armyan, vsex, pogolovno, nazivat' XACHIKAMI, vklasdivaya zloy smisl!

Не знаю, что придают американцы, мне оно неприятно и все! Не люблю.

Link to post
Share on other sites
подобных армянок, которые непоколебимы в своих "нет" и "да" называют хорошим армянским словом txamard axchik :yes: , что не подразумевает под собой женственности.

:girlkiss: :up:

Link to post
Share on other sites
i imeet ne to znachenie kot. pridayut im americanci! eto xoroshiy otec i VERNIY muzh (et meksikanskoe slovo)..

Ну вот сколько радости. Мачо мне уже не стать :D

Отцом еще не стал, а верным мужем уже поздно. :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...