Jump to content

Арцах/Карабах обсуждает вариант обмена территорий


Recommended Posts

Сей час я не могоу тебе ответить... сейчас как говорится мой язык короткий... мои земли топчете вы... но осталось мало. Не люблю я ругаться на форумах и чатах... ИншаАллах стретимся на линии фронта, дай Бог встретимся...

Edited by Shenyatsi,

На тебя время даже не охота тратить, об'яснять что-то и т.д..

Забанён. Долг перед своей родиной ты выполнил. Пришёл, навонял и забанился....

В каком окопе тебя искать. :wow:

Link to post
Share on other sites

NIKOGDA

Mi mojem podojdat' skolko nado i nachat' voynu na nashix usloviyax. Ne obiazatelno zavtra. Prichem, voyevat' budem Qarabag, ostalniye territorii, Zangezur i daje popitatsa prodvinut' granitzu k ozeru Goyce (vi nazivayete Sevan). Opiat je - eta voyna ne segodnia i ne zavtra; dumayu, mi mojem podojdat' i podojdem; do tex por je - mi vse mojem nasladitsa muzikoy, prirodoy, lubovyu i yedoy :hi:

Link to post
Share on other sites
NIKOGDA

Mi mojem podojdat' skolko nado i nachat' voynu na nashix usloviyax. Ne obiazatelno zavtra. Prichem, voyevat' budem Qarabag, ostalniye territorii, Zangezur i daje popitatsa prodvinut' granitzu k ozeru Goyce (vi nazivayete Sevan). Opiat je - eta voyna ne segodnia i ne zavtra; dumayu, mi mojem podojdat' i podojdem; do tex por je - mi vse mojem nasladitsa muzikoy, prirodoy, lubovyu i yedoy :hi:

"дарагой" нет правильней будет ГОЛУБчик, тебе кто нибудь говорил, что неразрешим переселяться к баратьсям в анкару и тебе надо боями пробиватьяс???

С удовольствием даже поможем, ЕЗЖАЙ живи там :cool:

А ждать очень несоветую, к концу года после чёрной революции во время грядущих парламентских выборов, США придёт в БАКИ и тебя больше ниподкакими предлогами неразрешат ездить через, в и даже вокруг каких либо дорог в направлении анкары...

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает Тиграна Симоняна? у него орден красной Звезды СССР,

я с ним вАфгане воевал 7 лет, он Знает кто я,

здесь я вижу вчерашные молокососы про фронт про войну так гордо орут, наверное порох еще не нюхали , такое ошущение что , здесь сидят те , которые двже незнают где Гарабах, те кто воевал у них семьи и им некогда поинетам лазить , по экономике Армении это не так то просто,

Самая лучшая война та, которой нет и не будет ,

Link to post
Share on other sites
Кто нибудь знает Тиграна Симоняна?  у него орден красной Звезды СССР,

я с ним вАфгане воевал 7 лет, он Знает кто я,

  здесь я вижу  вчерашные молокососы  про фронт  про войну  так гордо орут, наверное порох еще не нюхали , такое ошущение что , здесь сидят те , которые двже незнают где Гарабах,  те кто воевал  у них семьи и им некогда поинетам лазить , по экономике Армении это не так то просто,

Все бывает в первый раз......

  Самая лучшая война  та, которой нет и не будет ,

золотые слова, но как быть, враг то не дремлет ?

Link to post
Share on other sites
Кто нибудь знает Тиграна Симоняна?  у него орден красной Звезды СССР,

я с ним вАфгане воевал 7 лет, он Знает кто я,

  здесь я вижу  вчерашные молокососы  про фронт  про войну  так гордо орут, наверное порох еще не нюхали , такое ошущение что , здесь сидят те , которые двже незнают где Гарабах,  те кто воевал  у них семьи и им некогда поинетам лазить , по экономике Армении это не так то просто,

Самая лучшая война  та, которой нет и не будет ,

soglasna :yes:

Link to post
Share on other sites
Кто нибудь знает Тиграна Симоняна?  у него орден красной Звезды СССР,

я с ним вАфгане воевал 7 лет, он Знает кто я,

  здесь я вижу  вчерашные молокососы  про фронт  про войну  так гордо орут, наверное порох еще не нюхали , такое ошущение что , здесь сидят те , которые двже незнают где Гарабах,  те кто воевал  у них семьи и им некогда поинетам лазить , по экономике Армении это не так то просто,

Самая лучшая война  та, которой нет и не будет ,

Ты из Закатал?

Link to post
Share on other sites

[quo

золотые слова, но как быть, враг то не дремлет ?

что , думаете будет опять война?

Link to post
Share on other sites
что , думаете будет опять война?

Будет дорогой, и возможно в этом году Аз-н начнет, так что мой совет,-воздеоржись пока от поездок на родину, схватят и отправят на бойню-нефтедоллары Ильхамчика защищать

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Ты из Закатал?

дА , из Закаталы, правда уехал давно живу в Москве ,а что , бывал там?

Link to post
Share on other sites
Земля, добытая кровью очень дорого стоит!

Не представляю обмен земель ни на какие заверения! Чушь какая-то!

:cry:

Link to post
Share on other sites

Будет дорогой, и возможно в этом году Аз-н начнет, так что мой совет,-воздеоржись пока от поездок на родину, схватят и отправят на бойню-нефтедоллары Ильхамчика защищать

Как раз таки пока там будет этот режим никакой войны не будет....Пока есть нефтедоллары зачем им карабах? Им тогда придеться тратиться на оружие и т.д., а так эти деньги текут нахичеванскому клану в карман...И вообще начало войны, сейчас в принципе не элите Армении,не адербажана ненужно, все заняты зарабатыванием денег, тем более что есть информация, что некоторые высокопоставленные адербажанские политики, даже имеют кое какой бизнес завязанный с Арменией...Даже во время войны ночью через границу, оттуда к нам шли цистерны с бензином и т.д. Так что война войной, деньги деньгами ;)

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Azerbaijan nikogda ne priznayet nezavisimost Karabaha.Karabah eto avtonomnaya oblast Azerbaijanskoy respubliki! I istoricheski eti zemli bili nashi,vi eto sami prekrasno znayete,no u vas est ideya fiks ideya velikoy Armenii ot mora do mora!V sovetskoye vrema vam eshe i Zangezur otdali vlasti SSSR!No Karabah u vas ne ostanetsa!

Link to post
Share on other sites

УРЕГУЛИРОВАНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА И ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

5 марта партией "Движение-88" в зале Степанакертской мэрии был организован "круглый стол" на тему: "Урегулирование карабахского конфликта и государственное строительство: проблемы и задачи". За "круглым столом" собрались политические силы республики, представители властей и эксперты. Выступив с такой инициативой, партия "Движение -88" имело целью содействовать эффективному участию общественности Арцаха в деле решения актуальных вопросов политического урегулирования карабахской проблемы и государственного строительства. Выступив с определенными комментариями относительно обсуждаемой темы, председатель партии "Движение -88" Эдуард Агабекян отметил, что общественность вправе непосредственно участвовать в обсуждении и решении вопросов, касающихся судеб людей и всего народа. Посему в политическом поле Карабаха остро ощущается необходимость проведения таких обсуждений. Приветствуя проведение таких обсуждений в Армении, вице-председатель "Движение -88" Гегам Багдасарян сообщил о некоторых деталях состоявшегося в феврале в Ереване "круглого стола", в котором впервые приняли участие и эксперты из Карабаха. Он также отметил, что была достигнута договоренность о созыве в Степанакерте "круглого стола" с участием политических сил Армении и Карабаха. Коснувшись являющихся предметом обсуждения текущих вопросов, Г.Багдасарян подчеркнул важность задачи формирования действующей модели взаимоотношений в Диаспоре. По его словам, в Диаспоре уделяется серьезное внимание только вопросу политизации геноцида. Между тем, желательнее, чтобы была выработана заинтересованная позиция и относительно карабахской проблемы. По словам депутата НС Максима Мирзояна, Карабах принял два исторических документа - О воссоединении с Арменией - в феврале 1988 года и Декларацию о независимости - в сентябре 1991 года. По его словам, с правовой точки зрения принятие этих двух документов было правильным и уместным. "Задача состоит в том, что свою независимость должны признать мы сами, и только потом - Диаспора. На нашу долю выпало созидать независимое государство со всеми его атрибутами", - отметил депутат НС. Свои комментарии по обсуждаемому вопросу, относительно выбывания Карабаха из переговорного процесса, дал председатель комиссии по внешним сношениям НС Ваграм Атанесян. Сообщив фактические сведения о некоторых характерных для этапов урегулирования карабахского конфликта особенностях, В.Атанесян подчеркнул, что в 2001 году в оборот были введены Парижские принципы - по варианту Кочарян - Алиев. Между тем, общественности еще неизвестны детали встречи двух президентов. "Мы должны выяснить, какой статус для Карабаха считает предпочтительным дипломатия Армении. Приемлем ли для Карабаха тот вариант, который приемлем для Армении по Карабаху?" - отметил председатель комиссии по внешним сношениям. По мнению сопредседателя партии "Азат айреник" Артура Товмасяна, Азербайджан в данный момент более заинтересован в прокладке нефтепровода Баку - Джейхан, чем в урегулировании карабахского конфликта. И.Алиев убежден, что зарубежные инвесторы могут вложить средства только в стабильный регион. Иными словами, исключается возможность возобновления Азербайджаном военных действий в Карабахе, ибо для Азербайджана задачей номер один является экономическое укрепление республики. Депутат НС Ваграм Балаян подчеркнул мысль, что победившая на поле боя страна не имеет права выступать в роли просителя. "Мы с самого начала выступали с позиций уступок, а Азербайджан, пожалуй, - с позиций претензий", - отметил он, добавив, что мировое сообщество изначально предоставило Карабаху возможность сделать первые шаги в сфере дипломатии. Подтверждением тому подпись карабахской стороны, стоящая под документом о перемирии. По формулировке председателя Национально-демократической партии Мурада Петросяна, в основе урегулирования карабахской проблемы лежат национальные интересы. Естественно, следует выяснить, какие цели преследуют сверхдержавы. По мнению сопредседателя партии "Азат айреник" Рудика Уснунца, необходимо, чтобы политические силы консолидировались и имели единую платформу. "Карабахская проблема является задачей всего армянства, но она должна быть решена в Карабахе. Это значит, что такие обсуждения с участием политических сил являются необходимостью и должны носить постоянный характер", - такую точку зрения высказал Уснунц. В заключение участники "круглого стола" выразили мысль о необходимости систематического проведения таких обсуждений.

НВАРД ОГАНДЖАНЯН

http://www.artsakhtert.com/rus/index.php?id=2229

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...