Jump to content

Верите ли вы в сны...


Recommended Posts

:lol: :lol: тип ек дук хааааа....

так, мои сны .. хм... я люблю сама начинать сны- ну вот просто придумываю начало .. а конец- уже на автопилоте :lol: я таким образом контролирую сны :blink: :ermm: :unsure:

иногда сны отображают наши ( ну мои :D ) страхи. ну например там, я очень волновалась перед одним выступлением и мне снилось что я не готова и надо уже выходить и тд и тп( ну это из последних, так, для примера :D )

бывает что они и сбываются,и такое бывает...

А вообще я люблю сны про Армению ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :cry:

и в последнее время часто формумчане снились :lol: -

ПС если вы оказались хоть раз в такой же ситуэйшн( форумцы во сне- :wow: :blink: ) -- тогда кликните сУда) ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне тоже иногда снится Армения :cry:

и форумские тоже :ermm:

а один из запомнившихся - видела Жана Рено, но почему то называла его Р. де Ниро, и автограф взяла. Проснулась и счастлива: у меня автограф де Ниро!!! :wow: потом были горечь разочарования и слезы :cry:

Link to post
Share on other sites

А мне этой ночью церковь приснилась. Из красного какого-то камня,туф,наверное и решетки были очень симпатичные,кованые. Как будто я босиком ,вся в грязи иду к ней... Не могу понять,что это значит. :hm:

Link to post
Share on other sites
Ed el ka, Hasmik jan :flower: orinak, Davidi asats mul'tery es el em "ditum": Patahum a: :lol: U Lazary tchisht a asum, "baevik" karogh a darnan: :cool:

Es dem em mi-miayn tarakusanqi haytnvelun. "ah, klini, chi lini, ba inch klini, ba estegh mi ban a grats, entegh urish ban, ba vonc imanam erazs inch a nshanakum"... :/  To voch mi ban el chi nashanakum: Ete erazy nshanakutyun petq e unena, iskuyn khaskanaq u "sonnik"-neri kariqy voch el linelu e: :flower:

Гитек, ес еразнер hаmarya chem tesnum. Kam el tesnum em bayc heto chem hishum)) Shat el lav em indz zgum :p

Link to post
Share on other sites
а про то что мне постоянно снится я писать не буду. Это неприлично. Но захватывающе....

Хм,...хм... ну и правильно...Не рассказывай... :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol: тип ек дук хааааа....

так, мои сны .. хм... я люблю сама начинать сны- ну вот просто придумываю начало .. а конец- уже на автопилоте :lol: я таким образом контролирую сны :blink:  :ermm:  :unsure:

иногда сны отображают наши ( ну мои :D ) страхи. ну например там, я очень волновалась перед одним выступлением и мне снилось что я не готова и надо уже выходить и тд и тп( ну это из  последних, так, для примера :D )

бывает что они и сбываются,и такое бывает...

А вообще я люблю сны про Армению ...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :cry:

и в последнее время часто формумчане снились  :lol:  -

ПС если вы оказались хоть раз в такой же ситуэйшн( форумцы во сне- :wow:  :blink: ) -- тогда кликните сУда) ;)

Я стобой согласна насчет страхов. Я очень часто вижу то, чего боюсь. Например я боюсь летать (самолетом), и этим летом за день до приезда из Еревана в Москву ,я вижу сон, угадайте какой! :wow: КАШМАР! :wow: что вроде самолет падает! Предстовляете мое психическое положение! Еще в придачу вспоминается кучу рассказов про то, как сны (всегда плохие) сбываются! :wow: слава Богу мои сны это только то о чем я много думаю, и никаких пророческих смыслей нету! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Из недавних грустных снов: во сне увидела девушку (царство ей небесное!)

одну из подруг детства, с которой не общалась с тех пор как она с семьей уехала в Ереван, она по летам приезжала навестить бабушку и других многочисленных родственников. говорят что зимой ее устроили работать (в Дилижане) учительницей танцов. И внезапно ей стало плохо. Ей поставили страшный диагноз-- лейкемия (в последней стадии). Когда я узнала об этом я все время думала о ней, и в один день я увидела ее во сне . Потом я узнала что она три дня как умерла.

Link to post
Share on other sites

А мне вчера родной город приснился... :) И будто там были все наши джаники,и мы все плавали в бассейне,Который стоял на месте остановки у нашего дома... :lol: А Джаззик с Вигенычем плавать не умели, держались за матрас и боялись утонуть... :lol:

Link to post
Share on other sites

сегоднЯ во сне видела:

подхожу к киоску на остановке, смотрю, на самом видном месте лежат конфеты, а на упаковке написано Bibarius :up:

упаковка такая оранжев-прозрачная, и конфеты в такой же обертке, короче я говорю: Покупаю! А они(2 продавщицы на киоск S=2 кв. м.) мне: Они же острые! Я говорю: вам то какая разница? мне есть! давайте суда! :angry:

ну они мне дали, а тут ко мне подходит какая то женсчина и (от нее несло перегаром) грит че-то невнятное. Я говорю: тетка уйди, задохнусь щас :puke: а она драться лезет. Я ее конечно же победила :boxing: не зря я бокс смотрю по телеку :brows: Воооооот...

Link to post
Share on other sites

вчера был исчо страннее Vardan jan... Ничего не поняла :( Мы с сестрой были в Москве, встретили одну знакомую и пошли к ним домой... Ждали ее брата, чтобы увидеться с ним, но он так и не пришел... Но сестра которую мы встретили была младше его, а у него только старшая

1165.gif не скажу кто это - он с форума :(

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

для Авшар

нищий

Если Вы во сне подаете нищему милостыню - то это значит, что реальные обстоятельства Вашей жизни едва ли не приводят Вас в отчаянье и надо изменять их.

Неблагоприятен сон, в котором Вы отказываетесь подать милостыню.

милостыня

Видеть во сне, что Вы подаете милостыню, означает, что Вас встревожат мольбы бедных о помощи, тогда как Ваши дела будут в состоянии застоя, и Вы не сможете поддержать просителей.

Видеть во сне, что Вы помогаете благотворительным организациям, говорит о том, что Ваши права на владение какой-то прибыльной собственностью будут оспорены. Неприятности и плохое здоровье грозят Вам.

Для молодых людей видеть во сне, что они подают милостыню, предвещает, что им будут докучать вероломные соперники.

Просить во сне милостыню или получать благотворительную помощь - предвещает Вам стойкий успех в делах, который ждет Вас после нескольких лет тяжкого труда и потерь.

Вообще сон о милостыне сулит благо, если она дается и принимается людьми охотно.

Link to post
Share on other sites
для Авшар

нищий

Если Вы во сне подаете нищему милостыню - то это значит, что реальные обстоятельства Вашей жизни едва ли не приводят Вас в отчаянье и надо изменять их.

    Неблагоприятен сон, в котором Вы отказываетесь подать милостыню.

милостыня

Видеть во сне, что Вы подаете милостыню, означает, что Вас встревожат мольбы бедных о помощи, тогда как Ваши дела будут в состоянии застоя, и Вы не сможете поддержать просителей.

    Видеть во сне, что Вы помогаете благотворительным организациям, говорит о том, что Ваши права на владение какой-то прибыльной собственностью будут оспорены. Неприятности и плохое здоровье грозят Вам.

    Для молодых людей видеть во сне, что они подают милостыню, предвещает, что им будут докучать вероломные соперники.

    Просить во сне милостыню или получать благотворительную помощь - предвещает Вам стойкий успех в делах, который ждет Вас после нескольких лет тяжкого труда и потерь.

    Вообще сон о милостыне сулит благо, если она дается и принимается людьми охотно.

spasibo, Connie jan :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...