Jump to content

Музыкальный видеоролик про Фидаинов


Recommended Posts

Критики тоже люди :angry:

И критикуют они не из принципа, а потому что это их мнение :/

А слушать критику надо всегда :victory:

Link to post
Share on other sites
Karmir дай бог такое исполнения,как У Арута памбукчяна у всех патриотичных певцов.
На вкус и цвет... :victory:
Link to post
Share on other sites

Блииин не разрешают мне в инеткафе качать :angry: сволочи грят трафик :angry:

Link to post
Share on other sites

Может вы по ошибке в Баку жили? :brows:

Героев надо называть Героями. Героями, защитниками армянской страны, величайшими сынами нашего народа. И никак иначе. Именно благодаря им, их самопожертвенному подвигу во имя Родины существует сегодня наша страна, существует наш народ, существует армянская цивилизация. Наша земля полита их кровью. И мы должны быть достойными их. Достойными людьми, достойными армянами.

Конечно, пропаганда в советское время зверствовала, но почти никто на неё никакого внимания не обращал. Такчто, вас явно дезинформировали о сути и целях армянских Фидаинов. Мы помним своих великих, наши Герои всегда были нашими Героями, вопреки указаниям ЦК. ЦК нет и не будет, а наши Герои были, есть и будут пока хотят по земле армяне!

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Karmir джан приятно такие слова слышать, но если бы наших великих исполнителей к рабизу не приписывал, то тебе цены тогда бы не было :brows:

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Дашнак джан, наших великих исполнителей я приписываю к нашим великим исполнителям. Наших хороших исполнителей я приписываю к нашим хорошим исполителям. Но вот рабиз-исполнителей, увы, не приписывать к рабизу не могу :unsure:

Link to post
Share on other sites

Наверно вам не нравились бородатые ребята с фронта? Стоящие на дорогах вместо гаишников, творящие беспредел, да и много чего незаконного.

Они многим не нравились, но всё же все прекрасно понимали кто они и что они защитники РОДИНЫ, они люди которые воевали вместо тех кто отсиживался в своих пусть не тёплых и без света, но Ереванских квартирах. И в то время им было можно ВСЁ, это моё личное мнение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...