Jump to content

Близится война


Guest German

Recommended Posts

После заявлений Аткинсона и поднятия Азербайджаном вопроса о геноциде в Ходжалы и активизаций военных приготовлений, мне кажется столкновения не избежать, готова Армения к войне - готовы вы к войне ? пойдёти ли вы защищать родину ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

После заявлений Аткинсона  и поднятия Азербайджаном вопроса о геноциде в Ходжалы  и активизаций  военных приготовлений, мне кажется столкновения не избежать, готова Армения к войне - готовы вы к войне ? пойдёти ли вы защищать  родину ?

German, a vi sami otkuda? Vi gotovi ?

Link to post
Share on other sites

dina сам из Еревана, сейчас в командировке в Москве в марте приеду назад, да я готов к войне и считаю, что пора подумать об упреждающем ударе на врага, чтобы отсечь всякие притязания на Карабах

Link to post
Share on other sites

Мне кажется это будет война на уничтожение ведь уже сейчас чётко сформировался фронт возможных противников - наши союзники в этой войне это Иран против которого готовит агрессию преступный режим Буша, и это Россия сейчас против которой активзировались чеченские бандформирования.

И враги - открытым врагом сейчас стал режим Буша и его марионетки из стран "евросоюза" который намечает "оранжевый" путч в Армении , потом это Турция ,Азербайджан и всё таки Грузия у которой есть чёткие приоритеты вступления в Нато и заокеанский хозяин, который чётко управляет ситуацией в Грузии

Link to post
Share on other sites

Я если правительство Армении начнёт заигрывать с врагами ( я надеюсь этого ни когда не произойдёт) и не скажет своей чёткой позиции и по Карабаху и то что мы не уступимь ни пяди нашей земли не смотря ни на какое давление аткинсонов и прочих шестёрок, то поле разгрома Ирана нас постигнет участь Ирака мы потеряем не только независимость, но и поставим наш народ на грань физического уничтожения. Нам нужен военный союз твёрдый военный союз с Ираном и Россией.

Link to post
Share on other sites

В порошок сотрут? плохого ты мнения об нас армянах - нас нельзя уничтожить когда нация сплочённая и готова идти до конца, когда и правительство и президент и народ едины.

Link to post
Share on other sites
Если будет война, то Армению сотрут в порошок. И никакая Россия и никакой Иран нам не помогут. Любыми путями надо добиться МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

To chto vi' napisali sovsem ne idyot s vachey podpisyu :)

Link to post
Share on other sites

Кажется эту тему надо в раздел Политика переместить.

Link to post
Share on other sites

Слушайте давайте подождем месяца 4 и поссмотрим. Обе стороны готовы к войне.

Link to post
Share on other sites

Какая сплоченность??? Какое правительство??? Какой президент???

Вы что живете в другом мире??? Наше правительство и наш президент самые настоящие свиньи!!! Они нас всех обокрали!!! Почему они нас вынудили уехать из нашей страны??? Почему я учусь в Москве, а не в своем родном городе??? Кто в этом виноват??? Геноцид? который был 90 лет назад? Ничего подобного!!! Наша страна очень маленькая. Ее восстановить можно! А почему обычному армянину в Армении так тяжело зарабатывать деньги??? Почему этот бездарный Серж Саркисян катается на Хамере??? Он живет в харомах. У людей даже нет возможности уехать в Москву, чтобы заработать хотябы 100баксов в месяц. Я плевал на наше правительство и на нашего президента!!!

А в порошок нас сотрут!!! Запомните мои слова!!! Любому армянину предложи деньги, он предаст своего близкого друга. Это не означает что так было всегда. Это выработалось с недавних пор. Потому что народ бедствует. Если начнется война. ВСЕ ВСЕ уедут из Армении. А за что воевать???

Link to post
Share on other sites
Какая сплоченность??? Какое правительство??? Какой президент???

Вы что живете в другом мире??? Наше правительство и наш президент самые настоящие свиньи!!! Они нас всех обокрали!!! Почему они нас вынудили уехать из нашей страны??? Почему я учусь в Москве, а не в своем родном городе??? Кто в этом виноват??? Геноцид? который был 90 лет назад? Ничего подобного!!! Наша страна очень маленькая. Ее восстановить можно! А почему обычному армянину в Армении так тяжело зарабатывать деньги??? Почему этот бездарный Серж Саркисян катается на Хамере??? Он живет в харомах. У людей даже нет возможности уехать в Москву, чтобы заработать хотябы 100баксов в месяц. Я плевал на наше правительство и на нашего президента!!!

А в порошок нас сотрут!!! Запомните мои слова!!! Любому армянину предложи деньги, он предаст своего близкого друга. Это не означает что так было всегда. Это выработалось с недавних пор. Потому что народ бедствует. Если начнется война. ВСЕ ВСЕ уедут из Армении. А за что воевать???

araji masi het liovin hamadzajn em. Drank azgi vochnchacnoxner en, voch te xekavarner.Bajc erkrord masi het, vor bolor hajerin pox tur kdzvachanen @nkeroj@ hamadzajn chem. sakajn, hamozvac el chem, vor kriv sksvi bolor hajer@ Rusastanic, Evropaic, USA-ic kgan hajrenik@ pashpanelu. :unsure:

Link to post
Share on other sites

To chto vi' napisali sovsem ne idyot s vachey podpisyu :)

А может это и есть провокатор :hm:

Стирать в порошок в первую очередь будут именно его, причём сами армяне. Поэтому он и находится в Москве :/

Link to post
Share on other sites

На сегодня соотношение сил таково, что Армения и Арцах обладают достаточными людскими, стратего-управленческими и военно-техническими ресурсами, чтобы завершить войну победой, ну максимум за год.

Наша армия в состоянии обеспечить безопасность страны, и не только отразить нападение внешнего врага, но и уничтожить этого самого врага в его змеином логове.

И в Бакы это кому надо, всем прекрасно известно.

Не знаю что будет через 20 лет, но в ближайшие 10 лет явное преимущество за нами.

Link to post
Share on other sites

На аватаре - крест, подписи на Армянском - хорошое прикрытие для азера, я думая что ты азер или обижен на Армян. Ты очень ошибаешся USA могут начать войну против Ирана и других стран, но против Армении г-ну бушу не так уж легко будет начать военные действия, не потому что Армения сильнее чем Ирак или Иран, а потому что они не смогут пойти против своего народа, не забывайте что в США живут 2 млн Армян, и они более активны (в политическом смысле) чем большиснтво других американцев.

Не буш решает начать войну или нет - а парламент, а парламент - это уже народ и Армяне. Как он обяснит народу за что он напал на Армению, за то что в Армении демократические перемены происходят быстрее чем у соседей, или за то что у Армении есть АЭС.

Думаю эта тема - полная правокация!!!!!

Link to post
Share on other sites

А может это и есть провокатор :hm:

Стирать в порошок в первую очередь будут именно его, причём сами армяне. Поэтому он и находится в Москве :/

Вовремя смотался

Link to post
Share on other sites
На сегодня соотношение сил таково, что Армения и Арцах обладают достаточными людскими, стратего-управленческими и военно-техническими ресурсами, чтобы завершить войну победой, ну максимум за год.

Наша армия в состоянии обеспечить безопасность страны, и не только отразить нападение внешнего врага, но и уничтожить этого самого врага в его змеином логове.

И в Бакы это кому надо, всем прекрасно известно.

Не знаю что будет через 20 лет, но в ближайшие 10 лет явное преимущество за нами.

Какой год. По раскладу сил можно и за 3-4 мес. до Куры дойти. Главное - у кого крепче дух.

Link to post
Share on other sites
На аватаре - крест, подписи на Армянском - хорошое прикрытие для азера, я думая что ты азер или обижен на Армян. Ты очень ошибаешся USA могут начать войну против Ирана и других стран, но против Армении г-ну бушу не так уж легко будет начать военные действия, не потому что Армения сильнее чем Ирак или Иран, а потому что они не смогут пойти против своего народа, не забывайте что в США живут 2 млн Армян, и они более активны (в политическом смысле) чем большиснтво других американцев.

Не буш решает начать войну или нет - а парламент, а парламент - это уже народ и Армяне. Как он обяснит народу за что он напал на Армению, за то что в Армении демократические перемены происходят быстрее чем у соседей, или за то что у Армении есть АЭС.

Думаю эта тема - полная правокация!!!!!

Вот ты зажравшийся сынок буржуя сидишь где нибудь у себя в америке и шёлкаешь на ноутбуке чепуху - ты знаешь кто я ?? тема провокация ??, конечно ты никогда не пойдёшь воевать за родину, что такое родина для таких как вы ?? пустой звук. И что будут делать эти 2млн. "армян" в америке ну пару раз пойдут с плакатами по белому дому ну и что ?? ?? Как он объяснил нападение на Ирак так и это объяснит

Link to post
Share on other sites

ГриКар ду грецир - "за что воевать" - ба эти тхамарду хоска ай- вочичуцун ду пахерэс Айастаниц - чес эл аманчум гререс "за что воевать" - воевать за нашу тысячелетнюю историю за землю наших предков за церкви за мой народ которого я люблю и готов положить жизнь за процветание этого народа вот за что - и немного думай когда начинаешь писать.

Link to post
Share on other sites

German pishu po -arm, nadejus pojmete. Et prezident@ vochi mi ban el chi anum azgi hamar. Karoxa krvela(dra mej el hamozvac chem, Pr-karoxa lini). Isk Serz Sarkisjani azgasirutjan mej laaav el kaskacum em(elementar orinak- amboxj Hajastani dexer -ira dzern e, ev Hajastan galis en ajn dexer@, voronc firmaneric ink@ amena mec ogut@ uni, ev ink@ karox e kangnacnel postavka(hajeren bar@ moracel em), vor heto tang caxi(u hl@ tox mek@ porci iran hakarak gna). Da mer mecamecn e????? da e azgi prkox@???? Mi cicaxacrek, chnajac, vor piti lacel

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...