Jump to content

Ответ хазеру!


Recommended Posts

Дорогой хазер!

Вчерашний подлейший поступок и сегодняшний адекватный, сплоченный ответ моих соотечественников толкнул меня к размышлениям. Для чего так подло поступать. Для чего? И понял. Вы хотели сломить веками отточенный армянский дух. А ведь это не удавалась никому. А претенденты были!!!! Получше вас. От Ассирии до Сталина. Те хотя бы были дяволами, а вы кто?! :hm: Монголоидные ублюдки, с золотыми зубами и густыми бровями! И на что вы способны! Боже! Не имея свое - портить чужое. Проигрывая во всех исторических, политических спорах, вы решили закрыть форум, и стать умнее. :D Ну ладно попортил, и что? Неужели вы стали счастливее?

Неужели вы наконец решите что делать с нефтью? Неужели "нация" заключившая контракт века перестанет торговать огурцами и прадавать наркотики? Неужели удалив отдел Геноцид сократиться количество стран которые его признали, или может быть наша память станем короче?

Неужели Хачатурян перестанем входить в 100 Величайших композиторов мира, а Айвазовский в 100 Величайших Художников. Неужели от этого наша История станем менее богатой, неужто слова Байрона что "Честную и благородную нацию" из-за разбойничего взлома станут относиться к вам, и неужто вы станете нацией? :/ Неужели мир признает что "Реквием" Моцарта написал Кара Караев, неужели вы и вправду вы станете Саудовской аравией, а ленкоранец Рашид перестанет бомбить у метро "Семеновская" ругая семью Алиевых? Неужели золотые зубы тети Гюльнары превротятся в высококлассный бюгельный протез? Нет. Все что было, так и осталось. Армяне народ созидатель, а вы кочевники, и спасибо что дали нам еще раз убедиться в этом и почувствовать наше моральное превосходство.

Да, форум востановили, но даже если бы и нет....... читай мою подпись. :victory:

Link to post
Share on other sites
спасибо что дали нам еще раз убедиться в этом и почувствовать наше моральное превосходство.
Молодец, Мамикон jan! :victory: :flower: А если бы они ещё поняли, о чём ты... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Вчерашнее их поведение (технически правильное, тут не поспоришь), с точки зрения морали, подобно тому, чтобы зайти в переполненный автобус и пукнуть...

С одной стороны испортил всем воздух, но с другой - ведь показал своё НУТРО :))))

Link to post
Share on other sites

ангел акс шалапунька и другие

за что вы его хвалите?

за гадкое оскорбление целого народа из за какого то системного взлома?

за отвратительный фашистский опус вызванный полуминутным раздражением?

за гниль которую он сюда вынес ради достижения непонятно чего?

вы считаете что это достойно похвал?

что он доказал этим гнилым криком души? что он лучше? или что кто то хуже?

кому из вас было бы приятно читать такое в свой адрес?

а ведь взрослые люди пора бы и научиться соображать

Link to post
Share on other sites
ангел акс шалапунька и другие

за что вы его хвалите?

за гадкое оскорбление целого народа из за какого то системного взлома?

за отвратительный фашистский опус вызванный полуминутным раздражением?

за гниль которую он сюда вынес ради достижения непонятно чего?

вы считаете что это достойно похвал?

что он доказал этим гнилым криком души? что он лучше? или что кто то хуже?

кому из вас было бы приятно читать такое в свой адрес?

а ведь взрослые люди пора бы и научиться соображать

Это было обращено к тем, кто позовчера пытались за наш счет нарадоваться ;)

Link to post
Share on other sites

шалапунька

вы уверены что эта мерзость про монголоидов, кочевников, нефть, кара караева, тетю гюльнару была обращена только к тем кто взломал ваш сайт?

очень сомнительно

обращены эти гадости ко всем азербайджанцам

без зазрения совести автор нанес грязные оскорбления миллионам людей из за поломки которую можно исправить в течении 24 часов

и вы его за это хвалите?

это в вашем понимании героизм?

или наивысший полет человеческой мысли?

эта тема противна

Link to post
Share on other sites

Glen, soglasna, chto vsex nelzja pod odnu grebjenku. No vchera,kogda na nashen ze saite vashi pisali gadosti, ja chto-to vashej razgnevannoj rechi ne slishala :hm: (ni odin iz vashix sorodichej ne vistupil protiv etoj glupejshej akcii)- vse vashi v dannom sluchae vistupili v roli barana, kotorogo mozet vesti na verevke kakoj-to urod-v silax kotorogo izlit svoju zlobu na armjan tolko v innete, oskorbljaa nashix devushek konkretno, i nashu naciju v celom (ja ne provsju vashu naciju) A na vashix forumax vi zashishaete armjan ot vipadov vashix sootechestvennikov? :hm:

Link to post
Share on other sites
ангел акс шалапунька и другие

за что вы его хвалите?

за гадкое оскорбление целого народа из за какого то системного взлома?

за отвратительный фашистский опус вызванный полуминутным раздражением?

за гниль которую он сюда вынес ради достижения непонятно чего?

вы считаете что это достойно похвал?

что он доказал этим гнилым криком души? что он лучше? или что кто то хуже?

кому из вас было бы приятно читать такое в свой адрес?

а ведь взрослые люди пора бы и научиться соображать

Глен, а ты "случайно" не азер ? :brows:

Link to post
Share on other sites

вообще-то как я поняла речь идет не о взломшиках а о нации...

Глен Вы говорите что нельзя судить нацию по отдельным личностям? Извените конечно, но я за свои 16 лет жизни пока не встретила Азербаджанца, который не врет, не убивает...может просто мне не поезло? но я сужу людей тока по субъективной точки зрения и исходя из их отношению ко мне...

Link to post
Share on other sites
шалапунька

вы уверены что эта мерзость про монголоидов, кочевников, нефть, кара караева, тетю гюльнару была обращена только к тем кто взломал ваш сайт?

очень сомнительно

обращены эти гадости ко всем азербайджанцам

без зазрения совести автор нанес грязные оскорбления миллионам людей из за поломки которую можно исправить в течении 24 часов

и вы его за это хвалите?

это в вашем понимании героизм?

или наивысший полет человеческой мысли?

эта тема противна

Не знаю, может у меня особая способ понять Мамикона. Или я воспринела так, как сама думала до Мамикона. Почему -то, я увидела там оскорбление позовчерашних пиплов, с уровнем интеллекта ниже плинтуса, так как номральный человек себе так не позволил бы, да и потом так нарадоваться у себя там на форуме. Хотя, не понятно, кто над кем все же позовчера "нарадовался" :brows:

И точно сказала дина, а где были вы позовчера и вчера, защитник чести, морали и добродетели? Или же вы в их лицах, нашли героев?

Link to post
Share on other sites
шалапунька

вы уверены что эта мерзость про монголоидов, кочевников, нефть, кара караева, тетю гюльнару была обращена только к тем кто взломал ваш сайт?

очень сомнительно

обращены эти гадости ко всем азербайджанцам

без зазрения совести автор нанес грязные оскорбления миллионам людей из за поломки которую можно исправить в течении 24 часов

и вы его за это хвалите?

это в вашем понимании героизм?

или наивысший полет человеческой мысли?

эта тема противна

если ты считаешь, что вы не такие, то почему не сказал этому алерту- НЕ ДЕЛАЙ, успокойся? почему? хотя бы кто-то был против этого?

Link to post
Share on other sites

Я давно предупреждал - закройте вход новичкам. Азеры уже весь форум заполонили.

Link to post
Share on other sites

азура и сколько же азербайджанцев вы встретили за свои 16 лет?

и все они от грудного младенца до престарелой пенсионерки грабили убивали насиловали? может быть ваши 16 лет не позволяют вам понять серьезность ситуации?

ангел дина и шалапунька я на этот форум пришел только вчера

и был совсем не в восторге от вашей и азербайджанской "деятельности" по взаимному взламыванию сайтов

но вы считаете что взлом сайтов это достаточная причина для того чтобы смешать миллионы людей с грязью? по вашему азербайджанцы всего мира были в курсе этой атаки и все как один ее поддержали?

забудьте вы на минуту про эту атаку

одно дело поиграть в хакеров, побаловаться, порезвиться и бросить

а другое дело нанести оскорбление в сущности из за какой то безделицы и радоваться собственному остроумию

и главное воспринимать это в порядке вещей и не соображать что делаешь

что то НЕПРАВИЛЬНОЕ с моральной точки зрения

Link to post
Share on other sites

Glen, вы прямо как ребёнок, честное слово. Не стоит делать невинные глаза и удивлённо вопрошать о "достаточной причине для смешивания миоллионов людей с грязью". Чёрт с ним с придурком alert-ом и его хакингом.

Но народ, совершивший Зверства 1905, 1918, 1923 гг, народ совершивший кровавый Сумгаит, Шамхор, Баку и Кировабад, Марагу и Храморт, будет учить тут кого-то морали? Народ, который за всю, менее чем вековую, историю своего существования только и делал что убивал, грабил, насиловал, сжигал, фальсифицировал и уничтожал ожидает иного к себе отношения?

Я допускаю что не все аз-цы такие, сам знаю многих здравомыслящих и хороших людей среди аз-цев, но практика, многолетний опыт общения с вами показывает, что таких - меньшинство, и что подавляющее большинство азербайджанцев - люди паталогического антиармянского фашизма. Фашизма фанатичного и тупого. Поэтому иного отношения к себе требовать вы не вправе.

Link to post
Share on other sites

Ой мамочки, видимо я попал в точку :yes:

Как я люблю все это. Глен давайте говорить фактами:

1)Ваши миротворцы сами начали

2)Сами трогали всю нашу нацию, нашу Историю, нашу Религию.

3)Сами устроили из мелкого хулиганства общенациональную победу. :yes:

Так? Так!

Вторая группа фактов.

1) Вы - скотоводы кочевники, которые пришли в наши края из Алтая.

2) Вы называете Кара Караева "величайши кампзитр всех времен и нровдов", хотя кроме вас про него никто не знает.

3) В книге "100 великих композиторов" можно встретить Арама Хачатуряна, а в аногогичной книге про художников - про Оганесса Айвазовского. Причем эта серия книг печатает татарское издательство. :yes:

Третья группа фактов:

1) Азербайджанцы в большинстве своем в России занимаються торговлей овощами и наркотиков.

2) У тети Гюльнары золотые зубы, и более того у ваш золотые зубы считаются символом благополучия, и те, у которых золотые зубы - боковые, смеются так чтобы они были видны :D

3) Рашид из Ленкорани занимается извозов на ст. метро "Семеновская" и ругает Алиевых.

4) Вам давно уже обещали Саудовскую Аравию, но пока вы достигли уровня Занзибара в года кризиса :yes: Нефть ваша идет черт знает куда, не принося вашему народу счастья.

5) Лорд Байрон сказал что "Армяне честная и благородная нация".

И наконец итог всему:

НИЧТО ИЗ ВЫШЕ МНОЮ СКАЗАННОГО НЕЛЬЗЯ ПОДВЕРГНУТЬ СОМНЕНИЮ, И НИЧТО ИЗ ЭТОГО ИЗ-ЗА ВАШЕГО ХУЛИГАНСТВА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Так? Так!

Link to post
Share on other sites
азура и сколько же азербайджанцев вы встретили за свои 16 лет?

и все они от грудного младенца до престарелой пенсионерки грабили убивали насиловали? может быть ваши 16 лет не позволяют вам понять серьезность ситуации?

Достаточно чтоб составить предстваление, но все же я по прежнему считаю что в семье не без урода...и из 100 хоть один человек будет нормальным...

я говорю только о тез людях с которыми знакома лично...

Link to post
Share on other sites

bratan prochel ya Vashe literaturnoe tvorenie i hochu sprosit' Vas -Vy rugaete ili hvalite azerbaidjancev?

это плохо или хорошо? Конечно это отлично-этож кровь любого народа и страны .. ну представь себе регион бес торгашей? Конечно Караев , Гаджибеков или Хачатурян это тоже хорошо.... так что где ж плохо то.... нефть или излишки золота? Ну серьезно я не пойму -торгаш это что плохо? а что лучше? bratan prochel ya Vashe literaturnoe tvorenie i hochu sprosit' Vas -Vy rugaete ili hvalite azerbaidjancev?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...