Jump to content

Готов ли Кочарян подписать документ о выводе войск


Recommended Posts

Народ, вы или тугодумы или не патриоты.

Если мы не отдадим районы, то нас будут и дальше блокировать все. Вам нужна блокада только из-за того что Физули и Агдам будут у нас? Мне нет

Балам ты помомему мамед аз@баржданов с рижского рынка?

Es inch havaji hachox shuner?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Балам ты помомему мамед аз@баржданов с рижского рынка?

Es inch havaji hachox shuner?

С бывшего андамского? Хороший раньше рынок был :D

Link to post
Share on other sites

Не понимаю Геташен о какой блокаде речь? :blink:

Вы вот где живёте? В Москве? Баку? или Армении?

Почему-то в Армении никто себя в блокаде не чувствует, а вы считаете что надо что-то отдать и тогда всё будет ОК :blink:

Даже если мы отдадим всё, и оставим себе только Ереван, то соседи от нас всё равно не отстанут, они же искренне считают что мы пришельцы и живём на их землях :angry:

С ними можно разговаривать только языком силы, и больше никак.

Link to post
Share on other sites
Всё писать здесь больше не буду. Читать статью и выражать своё отношение к ней никто не хочет.

Pravilnoe reshenie! :yes:

Я не предлагал взять на веру пречисленные доводы а лишь обратить внимание на логическую цепь выстроенную в статье.

Nikakoi logicheskoi cepi netu.

Chtobi reshat' zadachu, nado chetko formulirovat' opredeleniya. A zdes' vse opredeleniya nechetkie. "nac menshenstvo", "pod igo", "ugnetennie narodi" i t.d. I ob etom govoril Artur.

to Getashen:

Mne toje xotelos' bi vopros reshat' vzaimnimi ustupkami, no eto ne vozmojno. Prichem tut Axdam ili Fizuli? Vopros postavlen ILI/ILI! Ili vse, ili nichego. Yesli ustupit' xot' odnoi melochyu, to nado otkazat'sya ot vsego.

Link to post
Share on other sites

Короче, ничего отдавать нельзя, покрайне мере до лета-осени вообще об этом заикаться нельзя.

Link to post
Share on other sites

Es chem haskanym.Mi te hnaravor e gtnel tekyz 1 hay mardy vori cerq@ storagri azatagrvac taracqber@ hancnelu pastatxti tak.Ete gtnvi yremn anicvi dran cnox mor argand@.

Es inchqan el chem @ndynym ajsor Hayastanym gorcox rezhimin,ajnyamenajniv chem karcym vor sranq irenq tyjl ktan espisi ban anel.

Link to post
Share on other sites
Короче, ничего отдавать нельзя, покрайне мере до лета-осени вообще об этом заикаться нельзя

А что именится осеню ?

Link to post
Share on other sites

А что именится осеню ?

Если начнется война, то она начнется до осени. А война очень вероятна.

Link to post
Share on other sites

Компот Алиев уже каркает, даже грозиться http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=315886.

Дата - Ноябрьские выборы в парламент азербайджана.

Если после выборов всё усториться добром для Алиева и Ко, ничего небудет, но хватит страстьям наколиться он обязятельно пойдёт вобанк и попробует отвести внимание от результатов выборов или вообще обявит черезвычайный режим ввиду "военных действий" на Арцахском фронте.

Link to post
Share on other sites

Мне кажеться, что есть и опасность бумеранга. Арцахской войной могут воспользоваться и те, кто захочет заменить Алиева.

Они в полне могут наколить страсти устроив провокации на линии фронта и "отставив" пару позиций и районов начнут обвинят Алиева, что он теряет власть -тогда это может привести к событиям типа Киргизии, хотя куда дальше в азербайджане уже такой опыт есть, выехать из Гандзака танкистом и вьехать в Баку премьер министром.

Link to post
Share on other sites

Господи ! Уже который раз ! Перестаньне , так и накаркать недолго !

Сразу видно, в геополитике ничего ты не понимаешь.

Link to post
Share on other sites
Мне кажеться, что есть и опасность бумеранга. Арцахской войной могут воспользоваться и те, кто захочет заменить Алиева.

Они в полне могут наколить страсти устроив провокации на линии фронта и "отставив" пару позиций и районов начнут обвинят Алиева, что он теряет власть -тогда это может привести к событиям типа Киргизии, хотя куда дальше в азербайджане уже такой опыт есть, выехать из Гандзака танкистом и вьехать в Баку премьер министром.

Ну это очень приметивно, хотя... :hm:

Link to post
Share on other sites

Господи ! Уже который раз ! Перестаньне , так и накаркать недолго !

А давайте и я сыграю в великого провидца (карт калякать не буду правда).

А зачем Армении вообще что либо отдавать Аз-ну.

Честно говоря я вообще не понимаю зачем Аз-кие власти так шумят, лезут из кожи вон что бы Карабах вернуть, ведь война ведет скорее к консолидации армянского общества как в пределах так и за границами Армении. В войне потери Аз-на будут превышать Армянские минимум в два раза (дело не в доблести карабахско-армянской гвардии, просто Карабах место горное, а все высотки заняты армянами, никто же не будет отдавать неприступную Шушу например за дарма, хотя нет в конце прошлого века нашлась пара таких кретинов), короче война для Аз-на превратится в мясорубку просто по законам войны. А потом, чтож до Еревана маршировать :down:

Не легче предоставить всему варится в своём соку, Не снимать блокады, не признавать Карабах, не вести переговоров (до сих пор не могу понять о чём два взрослых мужика столько времени могут говорить), дружить с Россией, с позиции автора известного эпитета "а мы уйдём на север, а мы уйдём на север" травить Турцию на Армению (благо отношение современного Ар-го общества к тюркесам это позволяет). Блокада принесла Аз-ну за последние годы много больше чем война, и иногда доставать Армению мелкими но весьма ура-патриотическими боевыми вылызками. Незнаю к чему это приведет для Аз-на, возможно следующее поколение азеров о Карабахе забудет (хотя всегда находится тот кто напомнит), но в ближайшие годы Армении придется не сладко.

Link to post
Share on other sites

А давайте и я сыграю в великого провидца (карт калякать не буду правда).

А зачем Армении вообще что либо отдавать Аз-ну.

Честно говоря я вообще не понимаю зачем Аз-кие власти так шумят, лезут из кожи вон что бы Карабах вернуть, ведь война ведет скорее к консолидации армянского общества как в пределах так и за границами Армении. В войне потери Аз-на будут превышать Армянские минимум в два раза (дело не в доблести карабахско-армянской гвардии, просто Карабах место горное, а все высотки заняты армянами, никто же не будет отдавать неприступную Шушу например за дарма, хотя нет в конце прошлого века нашлась пара таких кретинов), короче война для Аз-на превратится в мясорубку просто по законам войны. А потом, чтож до Еревана маршировать :down:

Не легче предоставить всему варится в своём соку, Не снимать блокады, не признавать Карабах, не вести переговоров (до сих пор не могу понять о чём два взрослых мужика столько времени могут говорить), дружить с Россией, с позиции автора известного эпитета "а мы уйдём на север, а мы уйдём на север" травить Турцию на Армению (благо отношение современного Ар-го общества к тюркесам это позволяет). Блокада принесла Аз-ну за последние годы много больше чем война, и иногда доставать Армению мелкими но весьма ура-патриотическими боевыми вылызками. Незнаю к чему это приведет для Аз-на, возможно следующее поколение азеров о Карабахе забудет (хотя всегда находится тот кто напомнит), но в ближайшие годы Армении придется не сладко.

Так я же написал "отступят" в КОВЫЧКАХ. Конечно никакой войны небудет, но сделать дезинформационную обработку всех СМИ, будто на фронте вовсю идут бои, чтоб добиться усмирения оппозиции по правилам ФИКТОВНОГО ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ могут, для этого и убирают все возможные источники, которые могут помещать навеять страх "начавшейся" войны и "отступления" войск.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...